White Bro

Набор открыт Поиск нового куратора

Рекомендуемые сообщения

Основатель

Здравствуйте.  В связи с уходом "deN^kAAA!" с должности куратора данный пост теперь свободен. Открываю поиск человека на данный пост.

Требования:

1) Возраст 18+

2) Адекватность

3) Умение грамотно и кратко излагать суть проблем

4) Иметь на борту отличный генератор идей)

Форма:

1) Имя

2) Возраст

3) Ник

4) Как давно играете на сервере

5) Ссылка ВК

6) Почему именно Вы

Поделиться сообщением

1) Петя

2) 19

3) Jestkuu [ZONE-CS.RU]

4) Как себя помню [с начала 2016 года]

5) vk.com/jestkuu

6) Ну не знаю, играю на Пабе и на ЗМ.

Паблика всю аудиторию знаю, да и меня знают, правила так же знаю. 

Да, я на Зомби смотритель, но! Я не работаю, онлайн у меня с 7-8 утра до 22:00 -23:00 (потом буду смотреть мб буду больше сидеть) , ну это посмотрим.

P.s. Если заметить , то я отдаю больше себя проекту, чем личной жизни, т.к. я сейчас не женат\не работаю , сижу тупо и задрачиваю :D [На форуме активный] - На серверах так же. 

Одно  другому не мешает. 

В общем, дело за вами) 

"White Bro - ты машнишь, я тебя не возьму)" Я знаю :3:

Поделиться сообщением

@Jestkuu King не лезь , тебя сожрет 

Поделиться сообщением

@JleBblu_HoCoK Я знаю что я делаю, у меня "большая фантазия:D"

Поделиться сообщением

Ветеран ZCS

Я бы хотел видеть mercury4j, в качестве куратора, ну если конечно он сам этого захочет :)

Поделиться сообщением

Девушки ZCS

@sadboy , +++ MERCURY4J.🙏🙏🙏

Поделиться сообщением

Я бы тоже предложил кандидатуру mercury4j , я думаю он наиболее достойный кандидат на это место!!!!

Поделиться сообщением

Команда ZCS

1) Андрей

2) 23

3) mercury4j

4) Память уже не та, но около 2х лет то точно

5) https://vk.com/mercuryjkeee

6) Почему именно я?

Изменено пользователем mercury4j

Поделиться сообщением

Ветеран ZCS

mercury4j больше всех подходит из всех кто вызвался) Но постоянные игроки имеют свойства неожиданно исчезать с проекта на некоторое время и возвращаться, он не исключение)

Поделиться сообщением

Основатель

Принят mercury4j

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: White Bro
      Требуются смотрители на наш Zombie сервер, обязательные условия:  возраст 16+, наличие микрофона, адекватность, ежедневное посещение форума! В первую очередь вы идете следить за порядком, а не играть, имейте ввиду!
      Форма подачи заявки:
      1) Ваш никнейм?
      2) Ваш возраст?
      3) Ваше время в online?
      4) Ссылку на страницу в вк
      5) Как давно играете на нашем проекте?
      6) Почему именно вы должны занять эту роль?

А так же ознакомится:

Заявки писать через форму!  
      Обязательные требования для смотрителя:
      1. Возраст 16+
      2. Адекватность.
      3. Знание правил сервера.
      4. Хорошее знание русского языка.
      5. Хороший онлайн на сервере.
      6. Активность на форуме.
      7. Наличие Steam CS 1.6(РЕКОМЕНДУЕТСЯ)

Правила рассмотрения заявки:

1. Заполненная не по форме заявка не будет рассмотрена. 2. Заявка будет рассмотрена в течение 7х дней. 3. Заявку рассматривают Главная Администрация или Куратор сервера. 4. Заявка может быть отклонена без объяснения причины. 5. Любой пользователь может оставить положительный / отрицательный отзыв(Сообщения не по теме будут удалены) 6. Повторная подача заявки возможна через 7 дней.   Пункты могут быть изменены. Заявку подавать по форме.

Обязательные требования к кандидату в смотрители,администраторы: .mbh-notification-box { -moz-border-radius: 3px; -webkit-border-radius: 3px; border-radius: 3px; color: #ffffff; font-family: 'Open Sans', sans-serif; margin-bottom: 25px; padding: 10px 14px 10px 44px; position: relative; width: -moz-fit-content; width: -webkit-fit-content; width: fit-content; } .mbh-notification-box:before { font-family: FontAwesome; font-size: 21px; left: 14px; position: absolute; } .mbh-failure { background-color: #e74c3c; } .mbh-failure:before { content: "\f00d"; margin-top:-5px; }
      1. Возраст 18+.
      2. Наличие микро.
      3. Адекватность.
      4. Хороший онлайн.
      5. Хорошее знание русского.
      6. Ежедневно посещать форум и проявлять активность.
      7. Steam. 

Форма подачи заявки : .mbh-notification-box { -moz-border-radius: 3px; -webkit-border-radius: 3px; border-radius: 3px; color: #ffffff; font-family: 'Open Sans', sans-serif; margin-bottom: 25px; padding: 10px 14px 10px 44px; position: relative; width: -moz-fit-content; width: -webkit-fit-content; width: fit-content; } .mbh-notification-box:before { font-family: FontAwesome; font-size: 21px; left: 14px; position: absolute; } .mbh-information { background-color: #3498db; } .mbh-information:before { content: "\f129"; margin-left: 4px; margin-top:-5px; }
      1. Ваше имя?
      2. Ваш никнейм?
      3. Как давно вы играете на сервере?
      4. Ваш возраст?
      5. Ваш Skype и VK?
      6. Наличие Steam CS 1.6?
      7. Ознакомлен ли с правилами ?

Обязательно ознакомится: .mbh-notification-box { -moz-border-radius: 3px; -webkit-border-radius: 3px; border-radius: 3px; color: #ffffff; font-family: 'Open Sans', sans-serif; margin-bottom: 25px; padding: 10px 14px 10px 44px; position: relative; width: -moz-fit-content; width: -webkit-fit-content; width: fit-content; } .mbh-notification-box:before { font-family: FontAwesome; font-size: 21px; left: 14px; position: absolute; } .mbh-information { background-color: #3498db; } .mbh-information:before { content: "\f129"; margin-left: 4px; margin-top:-5px; }
      Заявку писать в новой теме! : .mbh-notification-box { -moz-border-radius: 3px; -webkit-border-radius: 3px; border-radius: 3px; color: #ffffff; font-family: 'Open Sans', sans-serif; margin-bottom: 25px; padding: 10px 14px 10px 44px; position: relative; width: -moz-fit-content; width: -webkit-fit-content; width: fit-content; } .mbh-notification-box:before { font-family: FontAwesome; font-size: 21px; left: 14px; position: absolute; } .mbh-success { background-color: #2ecc71; } .mbh-success:before { content: "\f00c"; margin-left: -2px; margin-top:-5px; }
      https://zone-cs.ru/forum/64-вакансии/?do=add

• Сейчас на странице   0 пользователей

IPS SKIN DESIGNED BY ROUCH ZADROT.PRO