SEKA @ TIraspol

Прошу рассмотреть жалобу

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация прошу рассмотреть мою жалобу.

Ник нарушителя: Kostroma

Описание ситуации:

Создал тему в разделе Мировых новостей, тема не нарушала ни один пункт правил, в тему зашел Смотритель под ником "Kostroma",
высказал свое оскорбительное мнение с использованием матных слов, "типазацензурил" свой мат, и еще понизил мне репутацию.
Я добиваюсь этой репутации, а тут  модератор зашел и без причины мне ее понизил.
Мое мнение: смотритель использует свои должностные полномочия в личных целях, почему мне могут понижать репутацию без причины?
Я пишу темы, стараюсь, выискиваю материал из интернета, и не просто копирую и вставляю, красиво оформляю темы и высказываю свое мнение. 
Я считаю что я не заслуживаю к себе такого отношения, ибо на форуме на данный момент мало кто так уделяет свое время для его развития.
А мне еще репутацию понижают, спасибо добрая администрация! 
Я считаю что смотритель не имеет права оскорблять пользователей или даже определенный круг людей, лично по своей неприязни.
Я например знаю что пол паблика у нас бухают сильно, но я же не говорю им "Вы алкаши чтоб вы умерли и т.д и т.п" 
у каждого своя жизнь и каждый сам выбирает свою дорогу. 

Ссылка на тему > https://zone-cs.ru/topic/2964-gruziya-legalizaciya-marihuany-moe-mnenie18/(скрыто)

Фотодоказательства > http://screenshot.su/show.php?img=4bfeeddeaf3e37c1ff54ea9ebc0d05e3.jpg 
http://screenshot.su/show.php?img=eb796379b8476d5c27bff1ffe79eb82f.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=27f49f007f357a5f4c69b838e93b2a0d.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=0233b6e0c03ce8fe9228eba554e7fd7a.jpg

Поделиться сообщением

Upd

Почему так мало адекватных смотрителей? 

44421.jpg

Поделиться сообщением

Во первых пол паблике не создает здесь темы про алкоголь и какой он хороший и не вредный в отличие от тебя

Добавлено 0 минут спустя

Во вторых говорю уже хз какой раз это игровой ресурс и подобным темам тут не место

Поделиться сообщением

Если это игрвоой ресурс зачем тогда администрация создала подобные темы как мировые новости и т.д, и какая разница какой это форум, игровой или бытовой. Форум - для обсуждения всего. 

Если пол паблика не создает темы, то почему я должен сливаться в массы и делать как все? я не нарушил правила, в чем проблема? я личность и делаю как хочу, в рамках правил. 

Поделиться сообщением

@my name is pacifist ты внатуре долбоеб обкуренный ее понимаешь о чем бля я тебе говорю? тупишь как пробка а потом орёшь в инете что трава не наркотик ахахаха короче не о чем мне с тобой разговаривать а попросту иди нахуй нарик конченый мой разговор с тобой окончен !!!!

Поделиться сообщением

Девушки ZCS

@my name is pacifist 

°Считаю эту жалобу бессмысленной, потому что она никак не относится к серверу. 

Как было сказано ранее, то что происходит вне игры- это только ваши проблемы, разборки и прочее. 

Человек высказал свое мнение по поводу нахождения данной темы на форуме, без навязывания своей философии и приоретитов жизни. 

°Понизить/повысить репутацию может каждый участник форума. Kostroma не является модератором форума ,следовательно, никакие должностные полномочия в своих целях не использовал.

Единственный минус к его карме - это грубоватое отстаивание своей точки зрения.

Поделиться сообщением

Ветеран ZCS

Итак, так как я узнал, что не могу делать кое-какие вещи, поэтому разгребать это придется @.V.I.P.(Или кому-нибудь другому).

Тема перенесена в соответствующий раздел.

Добавлено 2 минуты спустя

4 минуты назад, Анжелика сказал:

Что происходит вне игры- это только ваши проблемы, разборки и прочее. 

Сервер - часть Игрового Проекта, также как и Форум.

Поделиться сообщением

Смотритель крайне неадекватен, в его адрес не было ни одного матерного или оскорбительного слова. В ответ я получил что - куча оскорблений, что по моему мнению не приемлимо для смотрителя! Ничего скриншотить и доказывать не буду, его поведение вы можете увидеть сами. 

с моей стороны - нормальная тема одобренная ген администрацией, адекватное поведение и разъяснение своих действий. 
с его стороны - безпричиное понижение репутации, крайне неадекватное поведение, превышение должностных полномочий. 

Все доказательства в кучки и на виду! 

С этим быдло-смотрителем я больше диалогов вести не хочу, ведь кроме слов "иди нахуй конченный нарик" и бутылки пива человек ничего не знает. 

и кстати очень жаль, что на паблике занимают высокие должности именно такие люди, я не думал никогда что встречу такие лица во время игры на этом проекте. 

Спасибо, думаю тему можно прикрыть до окончательного решения генеральной администрации. 

Поделиться сообщением

Основатель

В самой теме Новости ответил вроде на всё.

Поделиться сообщением

IPS SKIN DESIGNED BY ROUCH ZADROT.PRO