• Тех. Поддержка

ZONE-CS.RU
    Если у вас есть вопросы или предложения, просим вас написать нам по указанным контактам в блоке.
 Игровое сообщество RootGames Сообщество веб администратаров
advertisement_alt
.V.I.P.

Какие у вас гаджеты?

Рекомендуемые сообщения

@kaistroboy Год как уже. Погнали

Поделиться сообщением

год всего? он же давно вышел уже, с каким ходил до этого? я вот вообще андроид недолюбливаю, не нравится платформа 

Поделиться сообщением

@kaistroboy Так вот в том то и дело, что андроид был, потом решил перейти на айос, привык конечно не сразу, но все же норм) 

Поделиться сообщением

а ну и правильно , да я вот думаю 6 купить, там камера получше , да и у меня 16 гб всего, мало уже становится .... хочу побольше 

Поделиться сообщением

@kaistroboy У меня 32 гб, и нормальнo, а насчёт взять марку выше тоже об этом задумывался 

Поделиться сообщением

вот вот , ща когда новый айф выходит - другие дешевеют 

Поделиться сообщением

@kaistroboy Ну это да

Поделиться сообщением

вот еще не понимаю, знаешь чего, почему так дорого чехлы стоят на айфоны в магазинах, вроде те же самые , что и на аллиэкспресс ахаххах , в магазе касарь и больше, на алике 200 р, где логика 

Поделиться сообщением

Основатель

@kaistroboy В магазине ты видишь какой товар, можешь заменить если не работает и т.д. А на алике ты тока по картинкам ну и там большинство товаров из Китая, может он тот же самый товар что и в магазине но доставка оформление всё денег стоит от сюда и цены. На алике ты закажешь и неизвестно в каком состоянии тебе придёт это всё и заменят ли тебе.

Поделиться сообщением

@.V.I.P. Ну лично я достаточно вещей от туда заказывал, и все приходило в нормальном состоянии и в целостности.Вот только задержка бывает очень долгая.

Поделиться сообщением

ну да в принципе соглашусь, Виктор , наверное именно поэтому)

Поделиться сообщением

Девушки ZCS

@kaistroboy @kaistroboy , когда меняла свой honor  долго металась: либо iphone 5s либо xiaomi. Но все же выбор пал на xiaomi, поддалась на уговоры против iphone.  ( Но тема стоит  айфоновская)))))) ) . В принципе, не жалею. Из минусов только - габариты телефона, слишком большой для моей руки. )))

Поделиться сообщением

вот да, габориты , это и есть моя ключевая проблема, так как хочется чтобы в карман в джинсы помещался ахаха

Поделиться сообщением

Девушки ZCS

@kaistroboy , не ношу телефон в кармане джинсов,поэтому мне не понять) а вот то что ,пользоваться телефоном одной рукой порой очень сложно,это да))

Поделиться сообщением

я вот думаю на 6 перейти , но блин по габоритам не мое , но зато камера хорошая, все таки я люблю пофоткаться аахха

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

IPS SKIN DESIGNED BY ROUCH ZADROT.PRO