• Тех. Поддержка

ZONE-CS.RU
    Если у вас есть вопросы или предложения, просим вас написать нам по указанным контактам в блоке.
 Игровое сообщество RootGames Сообщество веб администратаров
advertisement_alt
.V.I.P.

Повышаем активность на форуме

Рекомендуемые сообщения

Основатель

Данная тема предназначена не для набивание постов и т.д. а для предложений об этом ниже.

• Собственно что бы попросту не набивать посты для своей активности вы можете предложить идею для раздела Разное/Интересное
  • Можете предложить создать какой либо раздел на интересную тему

• К примеру:binocular.png
  1. Раздел фильмов - делиться списками различных фильмов и посоветовать другим пользователям, что стоит посмотреть
  2. Раздел музыки - соответственно делится различными треками, своими набросками и т.д.
  3. Раздел игр - пригласить других игроков поиграть во что либо, допустим (Dota2, WoT).

Если из предложенного раздел будет добавлен тогда будет включён счётчик сообщений в этом разделе.

Поделиться сообщением

Основатель

Есть идеи у кого либо по новым разделам?

Что бы интересно было а не просто так флудануть

Поделиться сообщением

Команда ZCS

@.V.I.P. Мировые игровые новости или что-то в этом роде. Добавляют новость о какой-либо новой игре, "мёртвой" которая вновь ожила и всё в этом роде. Если есть возможность, то сделать там счётчик по "словам", чтобы не флудили по типу " я это знал" и прочее, а сидели, высказывали мнение, обсуждали :2126:

Поделиться сообщением

Основатель

@Nope Хорошая идея, можно сделать раздел "Новости" к примеру под разделы "Игровые новости" "Новости мира" и т.д.

Поделиться сообщением

Команда ZCS

@.V.I.P. Также по поводу раздела музыки, фильмов. Там можно было бы тоже счётчик на слова поставить или при создании поста, должно быть минимум 2-3 фильма/музыки. А то было же тут до этого. Раздел фильмов, каждый за минут 10-20 нафлудил 30-40 постов по 1-2 слова, а мы разбирайся с этим. И если есть какие-то важные посты, то из за этого флуда пропускали мимо глаз и всё :2143:

Поделиться сообщением

Основатель

Счётчик не сделать, может я не совсем понял чё за счётчик.

Обычно на форумах делают тему "Правила публикации тем" что то в этом роде.

Поделиться сообщением

Команда ZCS

@.V.I.P. Блэ, подругому хотел сказать, да я сплю на ходу. Во избежание бессмысленного флуда, поставить у групп лимит, сколько постов они могут в день делать и в скольких темах отвечать. А в разделах по типу, если ты делаешь топик и у тебя там менее 25 слов"краткое описание песни/группы/фильма", то тебе выдаёт ошибку и в рассуждении также. Чтобы люди подумали ещё, а не написали 1  словестную ерунду. Как-то так :2135:

Поделиться сообщением

Основатель
1 минуту назад, Nope сказал:

@.V.I.P. Блэ, подругому хотел сказать, да я сплю на ходу. Во избежание бессмысленного флуда, поставить у групп лимит, сколько постов они могут в день делать и в скольких темах отвечать. А в разделах по типу, если ты делаешь топик и у тебя там менее 25 слов"краткое описание песни/группы/фильма", то тебе выдаёт ошибку и в рассуждении также. Чтобы люди подумали ещё, а не написали 1  словестную ерунду. Как-то так :2135:

Это частично возможно, сейчас буду смотреть на счёт этого.

Поделиться сообщением

Основатель

Поставил премодерацию на раздел Новости для групп "Новорег и Игрок сервера".

3.png

4.png

2.png

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

IPS SKIN DESIGNED BY ROUCH ZADROT.PRO