Убрать вотебан к чертям собачим!

Mersbenz

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Значит так! Надоело терпеть и каждый день писать заявку на разбан из-за лузеров, что плачут и вотебанят людей, которые просто хорошо научились играть! И я говорю не только о себе! Вотебаном на данном сервере, лично при мне, были забанены адекватные люди без читов, забанены школотой, что мысли свои адекватно не могут предоставить и дать разумного объяснения своим поступкам! Меня банят за 24 часа второй раз. Слов нет. Я за 14 лет игры в кс ни разу читов не ставил. Зато читеры бегают спокойно, потому что вотебан был использован на хорошего игрока. Решайте проблему, я так понял, я не первый тему открываю. P.S Ответом, что вотебан убран не будет, дело не закончится, так что предлагаю вам подумать серьезно!

Отредактировал: Mersbenz, 18 мая 2018 г, 12:55
Спасибо сказали: Immortal
Immortal

Пользователь

Рейтинг: 442

Спасибок: 62

Мою тему об убратие /votebane отказали .Давайте реально уберём /voteban,или ограничем его.Он в одних случаях нужен ,а в других он делает хуже. 

_Lika_

Девушка

Рейтинг: 161

Спасибок: 24

Разговаривала с Владом на эту тему.  Просила убрать /voteban .Но его мнение таково ,что убирать  не стоит, потому что он помогает игрокам, когда на сервере нет ни одного смотрителя или админа.

Мы, всего лишь, одинокие души, потерявшиеся между реальностью и мечтами...

Legit

Пользователь

Рейтинг: 2956

Спасибок: 552

Повысить процент проголосовавших за бан(Т.е. нужно будет больше голосов За)

OR

Сделать VoteBan доступным от определенного звания.

Миньет  380713715127

Вечный бан

Рейтинг: 548

Спасибок: 78

_Lika_ писал:

Разговаривала с Владом на эту тему.  Просила убрать /voteban .Но его мнение таково ,что убирать  не стоит, потому что он помогает игрокам, когда на сервере нет ни одного смотрителя или админа.

нужно что бы он включил функцию, что когда админ или смотр на сервере то плагин вас предупреждает что он хочет забанить кого то, вместо голосования

yav_admin_access d //Флаг админа для блока голосования и включения оповещения админов. (Можно указать несколько: "abc", либо оставить пустым "", чтобы отключить)

Отредактировал: Миньет 380713715127, 19 мая 2018 г, 13:16

УДАЛИЛСЯ С ПРОЕКТА

_Lika_

Девушка

Вячеслав писал:
_Lika_ писал:

нужно что бы он включил функцию, что когда админ или смотр на сервере то плагин вас предупреждает что он хочет забанить кого то, вместо голосования

yav_admin_access d //Флаг админа для блока голосования и включения оповещения админов. (Можно указать несколько: "abc", либо оставить пустым "", чтобы отключить)

Эта функция включена. Мы видим кто запускает и причину бана.

Immortal

Пользователь

Рейтинг: 442

Спасибок: 62

_Lika_ писал:

Помогает ракам забанить невиновного

_Lika_

Девушка

Scream писал:
_Lika_ писал:

Помогает ракам забанить невиновного

В этом я согласна с тобой. Поэтому я и выдаю баны и Кики за /voteban. Потому что нереально бомбит уже от этого. Да ладно бы ещё по делу выписывали бы , банят адекватных , чистых игроков. Пусть меня за это весь сервер ненавидеть будет, но как кикала/банила за вотэбан так и буду. 

Jestkuu

JESTKUU/YOUTUBE

Рейтинг: 496

Спасибок: 66

/voteban - не будет убран с сервера.
/voteban - немножко изменим.

Закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме