Lo_Vi косячит

P1T

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Жалоба на администратора:

1) PT

2) Fucking shooter [Furien Mod]

3) Lo_VI

4) Оскорбления

5) https://yadi.sk/d/vu46uo593Vw8FW

С 11 минуты начинаются оскорбления: "Куда тебе деньги на лечение скидывать?". Дальше - больше, смотрите сами.

Lo_VI

Пользователь

Рейтинг: 106

Спасибок: 12

Давно не кидали мне ЖБ... спасиб P1T                            Я_R

EJlita nikita

Пользователь

Рейтинг: 1078

Спасибок: 151

Наказ за нарушение .

Lo_VI

Пользователь

Нет демо сорян я забыл сохранить сразу поменяли карту,вообщем было так,,, зашёл на сервер было карта de_aztec баланс был норм минут через 3 зашёл "P1T" я ему говорю перейди за них !ДИЗБАЛАНС он не слушается и не оброшает внимания на меня и говорит сам перейди мат ***** и конечно там было мат повторял я ему 10 раз он не слушался но не всегда же только я должен смотреть за балансом вот почему я не перешёл потом я попросил что бы он прочитал ПРАВИЛА он говорит прочитал там написано нельзя матерится и всё что он знает потом всё я там сним по обшался... 

я ругался потому что прошлый раз меня из-за "RoKi" кинул ЖБ нарушение ДИЗБАЛАНС 

вот почему я злился 

конечно это не считается потому что не ДЕМО я просто сказал 8_8

ладно решайте сами я наказан "Куда тебе деньги на лечения скидывать ?" это оскорбления вообще?)))

Lo_VI

Пользователь

Жалоба 

1)Lo_VI

2)Fucking Shoter [Furien Mod]

3)PT

4)оскорбления,грубый мат

5) демо одно и тоже

6)начало 8 минут там было ДИЗБАЛАНС! мы 3 на 1 играли,для таго чтобы перейти, надо было подождать  VIP-PRO игрок "4elovek" хотел перейти но там не было места потом появилось и перешли 

если не верите вот 07:55 он открыл таблицу там не было места что бы перейти сделайте паузу и посмотрите таблицу!!!

потом он попросил чтобы перейти и я сказал "кто нибудь перейдите не только я должен следить за БАЛАНСОМ" потом он ответил "пи*дец ло ви ты как в садике7.png8.png" "почему я 1.png"

10:45 там грубый мат про меня

*_*

Chris.

Пользователь

Рейтинг: 1357

Спасибок: 227

Lo_VI разбанен

Плохо понял суть жалобы, попросил никиту забанить, сейчас посмотрел)

Про дизбаланс, если если смотрителей нет, там происходит айс) всем по на правила. Умные же випы тоже есть, кто то нарушает, ибо делает ещё чего то против правил, у ВИП доступен кик, кикайте. Далее пишите жалобу)

PT - устное предупреждение

Спасибо сказали: Lo_VI, Lawyer, Klukva
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Отписка за бан <3

Дата: 35 мин. назад

Автор: Sagari

Предоставление демо

Дата: 1 час. назад