Fucking Shooter Jaloba

Lo_VI

Пользователь

Рейтинг: 106

Спасибок: 12

1)Lo_VI

2)Fucking Shooter

3)[unknown]

4)оскорбления родителей,использование всяких[WH,AIM]

5)Демо начало demo--->http://dropmefiles.com/urqzX

6) Я зашёл и [unknown] пишет "Lo_VI сын шлюхи" это оскорбления, типо моя мама шл*ха! я про него нечего не говорил, просто зашёл и сразу оскорбляеть, и я написал "тебе хана" после этого он просто убивает меня... там даже инфа не было! сразу тупо убивает, я был неведимым! его вчера спалил, попросил у смотрителей посмотреть за ним! тогда он вырубал а сейчас я его спалил решайте сами *_* если думайте что это ФЕЙК Лови, то это не так!!! и кстати прежде чем банить передайте от меня привет)

Спасибо сказали: Pyka_JIuцo
TochPlay

Смотритель Furien

Рейтинг: 1428

Спасибок: 202

Ребята из Fucking_shooter [Furien Mod] оставьте его мне. Просто есть вероятность того что я знаю этого игрока в лицо. И если всё окажется так как говорит Lo_VI то собственноручно выдам бан за оскорбление. А вот на счет читов буду демо смотреть.

Отредактировал: TochPlay, 11 мая 2018 г, 15:08
Спасибо сказали: Klukva
Chris.

Пользователь

Рейтинг: 1357

Спасибок: 227

TochPlay писал:

Ребята из Fucking_shooter [Furien Mod] оставьте его мне. Просто есть вероятность того что я знаю этого игрока в лицо. И если всё окажется так как говорит Lo_VI то собственноручно выдам бан за оскорбление. А вот на счет читов буду демо смотреть.

Что должно потвердиться? Демо смотрел?

TochPlay

Смотритель Furien

Chris. писал:
TochPlay писал:

Да смотрел. И просто для себя хочу убедится тот ли это человек о котором я думаю.

Нет ну на счет вх или аим там надо за ним по следить и если что забанить спору нет.

Наказывать надо всех без исключения.

Спасибо сказали: Dgarmo, Klukva
Lo_VI

Пользователь

Рейтинг: 106

Спасибок: 12

TochPlay писал:
Chris. писал:
TochPlay писал:

Да смотрел. И просто для себя хочу убедится тот ли это человек о котором я думаю.

Нет ну на счет вх или аим там надо за ним по следить и если что забанить спору нет.

Наказывать надо всех без исключения.

ТОЧ он и вчера играл с читами чувак сколько ещё терпеть его достал он не понимает ничего 100% чит баньте уже он надоел ((((((((((((((((((((((((

TochPlay

Смотритель Furien

Ого а он ещё и стим оказывается был)))

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Жалоба на pharaoh

Дата: 2 час. назад