Obsolete жб

LOOK

Пользователь

Рейтинг: 57

Спасибок: 6

1) look

2) Максимум позитива *FREE STEAM VIP* 18+

3) Obsolete

4) бан без причины

5) Демо

6) да назвал дауном, но перед поспешными выводами хочу показать после чего,а именно после оскорблений в мой адресс и моих родителей ( Это записал GoodMother )

Отредактировал: LOOK, 9 мая 2018 г, 20:03
Obsolete

Постоялец

Рейтинг: 62

Спасибок: 7

4) бан без причины

6) да назвал дауном

Как интересно.

После того как я тебя забанил, человек которого ты оскорбил сказал мне спасибо. Его ник GodMother, это есть на демо.

Демо где вся ситуация видна находится здесь.

https://mega.nz/#!suQxkZ4C!Bs_8m2yFf8wh4qOmlqiAQ6R7JoiuxWFSvVWJr2Oqn6o

Спасибо сказали: _Lika_
LOOK

Пользователь

Obsolete писал:

4) бан без причины

6) да назвал дауном

Как интересно.

После того как я тебя забанил, человек которого ты оскорбил сказал мне спасибо. Его ник GodMother, это есть на демо.

давай, повырывай мои слова, умник, и да, можешь гордиться, тебя одноклеточные благодорят !

Отредактировал: LOOK, 9 мая 2018 г, 20:17
Obsolete

Постоялец

Рейтинг: 62

Спасибок: 7

Ты даже здесь не можешь остановиться.

А после ситуации с Ликой вообще удивительно, что с тобой вообще кто-то разговаривает.

LOOK

Пользователь

Obsolete писал:

А после ситуации с Ликой вообще удивительно, что с тобой вообще кто-то разговаривает.

Что за бред? Ты вырываешь мои слова из контекста и хочешь к себе нормального отношения? Ты не разобрался в ситуации и даже в жь на тебя же ты тоже не разобрался, ты тупо взял и вырвал то что тебе нужно, и то что ты можешь обьяснить, а в суть ты даже не собирался вникать

Отредактировал: LOOK, 9 мая 2018 г, 20:26
Terry

Пользователь

Рейтинг: 579

Спасибок: 84

LOOK писал:
Obsolete писал:

4) бан без причины

6) да назвал дауном

Как интересно.

давай, повырывай мои слова, умник, и да, можешь гордиться, тебя одноклеточные благодорят !

Зря так говоришь, ты скинул демо и он скинул демо, куратор разберется. Кидаясь словами просто себя показываешь не красиво. 

А на будущее если на сервере присутствует админ, то он реагирует на нарущения. Если тебя оскорбили - скажи админу и он разберется. Если решил разбиратся сам, то попадаешь под теже наказания.

Если ты кого-то назвал "даун", причина не важна, ты оскорбил игрока и за это идет (что-то по правилам сервера) наказание. 

Nope.

Постоялец

Рейтинг: 990

Спасибок: 166

LOOK писал:
Obsolete писал:

Что за бред? Ты вырываешь мои слова из контекста и хочешь к себе нормального отношения? Ты не разобрался в ситуации и даже в жь на тебя же ты тоже не разобрался, ты тупо взял и вырвал то что тебе нужно, и то что ты можешь обьяснить, а в суть ты даже не собирался вникать

Все жалобы с твоей стороны, которые были "бан без причины", имели причину. Тебя, как неадеквата банят за твой длинный язык. Научись манерам поведения, потом глаголь "правду".

Петька, ждём-с твоего вердикта.

Как вы ко мне, так и я к вам. Всё взаимосвязано, как не крути. 

ya tvoi son

Пользователь

Рейтинг: 103

Спасибок: 16

Terry писал:
LOOK писал:
Obsolete писал:

4) бан без причины

6) да назвал дауном

Как интересно.

Зря так говоришь, ты скинул демо и он скинул демо, куратор разберется. Кидаясь словами просто себя показываешь не красиво. 

А на будущее если на сервере присутствует админ, то он реагирует на нарущения. Если тебя оскорбили - скажи админу и он разберется. Если решил разбиратся сам, то попадаешь под теже наказания.

Если ты кого-то назвал "даун", причина не важна, ты оскорбил игрока и за это идет (что-то по правилам сервера) наказание. 
стойка ,админты тоже оскр игроков ну им ничего не делаю,напримет твикс Смотритель ,каждый раз,оскр игроков,и ему похуй на все.

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

демо по просьбе

Дата: 11 час. назад

Автор: WASTEME

заявление на смотрителя.

Дата: 13 час. назад

Автор: Игрок