Разнообразие для детрана и паблика

SwandyZ.

Вечный бан

Рейтинг: 675

Спасибок: 89

Итак, дорогие кураторы и гл.администраторы, предлагаю по некоторым дням в отдельное время устраивать "турниры" на паблике и детране, смысл турнира на детране заключается в том, что игроков делят на команды кураторы, в каждой команде по 5 человек, чья команда быстрее проходит карту (заранее выбранную на рандом.орг или другом сайте), та и получает приз (Приз на усмотрение кураторов и гл.администраторов), либо выбираются капитаны и набирают себе команду из 4 игроков + сам капитан.
На паблике же можно проводить кв, тоесть к примеру 6 команд по 5 человек, составлять "турнирную сетку" (Регистрация команд за день до начала "Турнира"), чья команда победит всех своих соперников и дойдёт до финала, становятся победителями и также получают приз (Приз на усмотрение кураторов и гл.администраторов). Спасибо за внимание!

Миньет  380713715127

Вечный бан

Рейтинг: 548

Спасибок: 78

минус что сервера надо закрывать, ты не думал?

УДАЛИЛСЯ С ПРОЕКТА

SwandyZ.

Вечный бан

Вячеслав писал:

Думал, думал, я просто предложил) Решать будет это или нет, это уже дело кураторов и гл.администраторов)

Миньет  380713715127

Вечный бан

Рейтинг: 548

Спасибок: 78

Влад Рябинин писал:
Вячеслав писал:

Думал, думал, я просто предложил) Решать будет это или нет, это уже дело кураторов и гл.администраторов)

я помню кто то уже предлагал что то на подобии

УДАЛИЛСЯ С ПРОЕКТА

Legit

Пользователь

Рейтинг: 2941

Спасибок: 549

Тема проведения турниров давно висит. Наверное уже пора провести(не мне решать), но то как ты описал, непонятно.
"смысл турнира на детране заключается в том, что игроков делят на команды кураторы, в каждой команде по 5 человек" - Зочем? Каким образом будет определятся победитель? Ладно для паблика 5x5, но на DR каждый сам за себя.

Отредактировал: Legit, 20 апреля 2018 г, 19:05
SwandyZ.

Вечный бан

Legit писал:

Тема проведения турниров давно висит. Наверное уже пора провести(не мне решать), но то как ты описал, непонятно.
"смысл турнира на детране заключается в том, что игроков делят на команды кураторы, в каждой команде по 5 человек" - Зочем? Каким образом будет определятся победитель? Ладно для паблика 5x5, но на DR каждый сам за себя.

Каждый сам за себя будет не то, зайдёт человек с 1000 фпс, и будет распрыгиваться быстрее всех и проходить карту всегда быстрее, тоесть будет выигрывать один человек, смысл тогда турнира? А так н-р есть команда, прошло 4 человека, 1 допроходит, и вдруг другая команда быстрее проходит и забирает приз, либо надо делать так, чтобы у всех были дефолт настройки, а это очень муторно, ну или просто сделать так, что один человек не может выиграть несколько раз подряд, согласен с тобой примерно на 70%

Jestkuu

JESTKUU/YOUTUBE

Рейтинг: 496

Спасибок: 66

Ну на детране можно было бы сделать у кого больше (100 фпс кик).
На паблику никто ничего делать не будет.
Для этого будет сделан другой сервер специально под турниры.

Мы уже думали над Турнирами 5х5 И это на стадии разработки.

Тему закрываю т.к. все ответы были получены от куратора Deathrun и Куратора Pubilc

Спасибо сказали: Legit, Berkut
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

[Furien] Отписка

Дата: 12 час. назад

Автор: No problems

демо по просьбе

Дата: 14 час. назад

Автор: salo_myrr