Развитие сайта

White Bro

Создатель

Рейтинг: 2355

Спасибок: 434

Добрый день. У меня к Вам вопрос. Стоит ли добавить разделы с различными моделями/конфигами и т.д на сайт? Будет ли это востребовано и главный вопрос - будет ли кто-то помогать это развивать?

Миньет  380713715127

Вечный бан

Рейтинг: 548

Спасибок: 78

Можно, сделать раздел как на большинсво форумах, плагины модели помощь в настройке сервера и тд.

буду помогать развивать

может быть среди игроков на форуме есть скриптеры, которые смогу продаватьздесь свои работы

кст когда ты мне настроил сервер я все проштудировал и научился правильно собирать) уже 4 сервера собрал работающих)

Отредактировал: Миньет 380713715127, 20 апреля 2018 г, 13:21

УДАЛИЛСЯ С ПРОЕКТА

2hp

Пользователь

Рейтинг: 277

Спасибок: 16

Вячеслав писал:

Можно, сделать раздел как на большинсво форумах, плагины модели помощь в настройке сервера и тд.

буду помогать развивать

может быть среди игроков на форуме есть скриптеры, которые смогу продаватьздесь свои работы

кст когда ты мне настроил сервер я все проштудировал и научился правильно собирать) уже 4 сервера собрал работающих)

Собрать сервер - не сложно, сложно его вытянут со дна) 

Насчет моделей, думаю да, будет востребованым, ибо сам люблю сменить так сказать игровую обстановку) 

Отредактировал: 2hp, 20 апреля 2018 г, 17:45

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

Миньет  380713715127

Вечный бан

Рейтинг: 548

Спасибок: 78

2hp писал:
Вячеслав писал:

буду помогать развивать

Собрать сервер - не сложно, сложно его вытянут со дна) 

Насчет моделей, думаю да, будет востребованым, ибо сам люблю сменить так сказать игровую обстановку) 

а еще можно свои зборки кс делать, с ракламой форума и серверов

УДАЛИЛСЯ С ПРОЕКТА

White Bro

Создатель

Рейтинг: 2355

Спасибок: 434

Касательно сборки клиента - уже планируется эта работа. Удовольствие не дешевое, а именно поставить туда качественную защиту - если есть желающий помочь, не буду против :D
Так же рассмотрю варианты сборок с интеренета с дальнейшей адаптацией под проект - ссылки на сборки в ЛС.

BABAH

Пользователь

Рейтинг: 648

Спасибок: 73

Ну да надо помоч 

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Жалоба на администратора (спонсора) $Knyaz$

Дата: 3 час. назад