[DR] Заявка на смотрителя.

Денис Блау

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1. Ваше имя : Денис
  2. Ваш ник : DAITE DENEG(при недорозумении могу изменить свой никнейм,просто привык с ним играть,не более)
  3. Ваш возраст : 18
  4. Ваш STEAM ID : STEAM_5:0:2142105141
  5. Как давно вы играете на сервере : Очень давно,играл просто для себя,вот решил поиграть зная правила,вижу просто ваших смотрителей детей,которые кричат смени ник или бан,хотя я даже не прошу денег ничего,не говорю никому читать мой ник не пиарюсь,просто молча играю..
  6. Средний онлайн на сервере : 3-4 часа
  7. Vk, Skype, Discord : https://vk.com/joe_sakura (при добавлении если не затруднит напишите в лс что вы на счет заявки смотрителя,сами понимаете,не пойму сразу что вы на счет заявки добавляетесь)
    den4ikz3
  8. Знание правил для игроков(Ссылка): знаю
  9. Знание правил для админов(Ссылка): знаю
  10. Знание правил для смотрителей: знаю
  11. Ваш комментарий: Я думаю если я пройду проверку,вы об этом уж точно не пожалеете,я люблю поиграть на детране с музыкой,не мешая не кому,за счет этого я и вижу все противодействия как и игроков и админов,потому что я играю не для понтов,не ору что админ,не юзаю(имея бесплатную випку) возрождения випа,использую жизни,и просто сижу и смотрю как играют другие учась их маневрам в игре,так-же записываю фрапсы на каждый бан или на каждое нарушение от игроков либо админов,випов,благодаря чему всегда смогу доказать свою правоту!

Отредактировал: Денис Блау, 4 апреля 2018 г, 19:46
LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

Рейтинг: 1274

Спасибок: 194

Либо я слепой либо ты играешь редко на сервере ещё онлайна на форуме нету зарегистрирован сегодня в 19:00 (+ - 30мин) лично от меня -

пусть другие напишут может я слепой=)

Отредактировал: LLI_Y_C_T_P_I_K, 4 апреля 2018 г, 21:08

Присоеденяйся к нам в Discord
Связь со мной
Связь с создателем
Группа ВКонтакте

Денис Блау

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

LLI_Y_C_T_P_I_K писал:

Либо я слепой либо ты играешь редко на сервере ещё онлайна на форуме нету зарегистрирован сегодня в 19:00 (+ - 30мин) лично от меня -

пусть другие напишут может я слепой=)

Я не прошу кого либо критиковать мое заявление и так же не прошу людей написать об о мне хорошее мнения,высшие чины сами решают кого выбрать,мой онлайн тебе не виден ибо как я уже уточнил,я играю без а-у,я играю тихо и никого не трогаю.
 А форумник я только зарегестрировал.

Отредактировал: Денис Блау, 4 апреля 2018 г, 23:39
Harded

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 832

Спасибок: 123

Встречал его, редко, но встречал. Ничего сказать не могу. ну про то что он сидит сидит тихо и никого не трогает лично я этого не знаю точно. За все встречи ничего такого не вытворял. Про онлай не знаю, т.к. у самого на детране онлайн в -ушёл.. Интересно что ответят другие, ибо могу ошибаться.
P.s. Вроде оформил красиво и как надо, значит адекватность должна хоть  какая-то присутствовать.

Отредактировал: Harded, 5 апреля 2018 г, 07:29

Миньет  380713715127

Вечный бан

Рейтинг: 548

Спасибок: 78

-

УДАЛИЛСЯ С ПРОЕКТА

Nope.

Постоялец

Рейтинг: 912

Спасибок: 152

Накинулись на человека. Что вам не нравится? Пусть человек проявит себя, не справиться, снимут быстро. Адекватных людей там всегда не хватало.

Как вы ко мне, так и я к вам. Всё взаимосвязано, как не крути. 

Terry

Пользователь

Рейтинг: 579

Спасибок: 84

"вижу просто ваших смотрителей детей" - среди смотрителей детей нет

"Я не прошу кого либо критиковать мое заявление и так же не прошу людей написать об о мне хорошее мнения,высшие чины сами решают кого выбрать" - игроки высказывют мнение о тебе, как о игроке - их право

ну вроде и заявка адекватная и человек может мысль построить не заблудившись в 3 словах. Но как-то... 2 сообщения всего и оба мне не нравятся =)

+/-

LOL_KEK_4EBUREK

Пользователь

Рейтинг: 100

Спасибок: 10

нашлися критики дайте ему шанс не получится снимете

Жизнь была бы намного лучше, если бы мы сами себе её не очень портили.

Jestkuu

JESTKUU/YOUTUBE

Рейтинг: 496

Спасибок: 66

Чесно говоря, последнии 2 дня играл жестко на (ДТ) ника даже близко такого не видел.
Хотя, мб я не досмотрел. 
Пускай попробует. Вроде адекватный. Может обосновать свою речь. Адекватных НедоАдминов мало, да и игроков еще больше.
От меня +

zamaev23

Вечный бан

Рейтинг: 170

Спасибок: 25

очень редко вижу на сервере да и не верится что ты играешь давно + активность на форуме нулевая от меня -

Позитивный старовед))))

Berkut

Постоялец

Рейтинг: 373

Спасибок: 52

активность на форуме нулевая от меня -

Как вы ко мне, так и я к вам.

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме