Другой mapChooser
Terry

Пользователь

Рейтинг: 577

Спасибок: 83

Сразу скажу, что модификацию не знаю, просто опишу функционал.

1. Возможность менять свой голос, пока идет голосование за карту, если друг выбрал не то, передумал или ещё че
  2. После перехода на новую карту вылетает голосование "Сколько играть на этой карте". Варианты 20,30,40,50,60 минут
  3. По истечении выбранного времени голосование за смену с возможностью продлить на 5 минут
  4. Если выбрано пробление, то по истечении 5 минут будет ещё одно голосование и уже без возможность продлить

Я бы назвал такое "Ну мам, ещё 5 минуточек", но чет по такому имени не гуглится =)

В чем вижу плюс. Карты будут чаще менять, не будет застоя на одной и той же, люди привыкнут ко многим другим картам. Скажем на дезран, на мой взгляд, будет очень актуально, чтобы не гонять арктик(форест) по 2-3 часа.

На фуриях будет сложнее, т.к. долго копить на супер нож, но в принципе пофиг. Можно например немного поднять вознаграждения за убийство, убийство в голову, на старте и в каждом райнде + за убийство випа.

На остальных серверах не особо играю, так что ничего не скажу.

Но думаю разнообразие карт может быть интересным

LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

Рейтинг: 1159

Спасибок: 171

На детран и в правду не помешало бы арктик бесит хочется какихто новых карт к примеру не детран а именно б-хоп карты как в кс го а то терориса поднадоело убивать и хочется разнообразие 

Legit

Помощник

Рейтинг: 2764

Спасибок: 510

1. Не очень идея, ни разу не видел.

2. И будут они играть 60 мин арктик...

3/4. А потом еще 10....

-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Имхо, помимо основного ограничения нужно добавить ограничение на отдельную карту.

Т.е. на популярные карты поставить ограничение по 5-7 карт; на менее популярные общее ограничение 3 карты.

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Отписка за бан

Дата: 4 час. назад

Автор: Picsel

Бан админа!

Дата: 9 час. назад

Автор: WTF l GRoMoZeKA

Система снятия привилегий [DR]