Жалоба на администратора : camry, seka :P

del1k

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

1) Ваш ник : #look

2) Сервер : Максимум Позитива

3) Ник админа : camry, seka :P 

4) Нарушение админа : маты, бан без причины

5) Доказательство в виде Demo с указанием времени нарушения : https://yadi.sk/d/QWAiKbMg3Tuh6m , время: 15 : 27 и далее

6) Ваш комментарий :

Этот администратор неадекватно себя вёл ( это видно ближе к концу демо ), общался матом, после того как я ему сказал, чтобы он перестал разговаривать матом т.к. он является смотрителем сервера и должен быть адекватным игроком, в ответ я получил бан за оскорбление администратора, хотя как такогого оскорбления не было.

**** [Zone-CS.RU] ****
## Вы забанены!
## Ваш ник: # look
## Администратор: camry, seka :P
## Ваш steamid: STEAM_1:0:1199725754
## Причина бана: Оскорбления
## Время бана: 03.30.2018 - 13:00:32
## Продолжительность бана: 1 час
## Бан истекает: 03.30.2018 - 14:00:32
* [Zone-CS.RU]

SEKA x Tiraspol

Пользователь

Рейтинг: 162

Спасибок: 17

1. Смотрим как ты общаешься с 9 Zvezda, там только за это ты должен был получить бан за оскорбления. У тебя на демке должно быть, не смотрю! 
2. К нормальным игрокам я всегда отношусь с уважением, и если игрок нормально общается в общем то я никогда себя так не поведу как с тобой. У меня не было на тот момент звука, я ответил вам в чат, никого не оскорбляя чтоб вы закрыли свои рты, я дал вам устное предупреждение, ты же начал там балакать что то в микрофон (у меня звука не было на тот момент и я не слышал) я тебе написал что я не слышу тебя. Твои слова в чат: "адекватнее веди себя, смотритель, хуев" последнее слово  прочитай, и подумаай еще раз, оскорблял ты меня или нет? Я считаю что это оскорбления, меня с хуями мерить! Ахуел? За тобой я до этого замечал неадекватное общение, и с тобой уже говорил до этого на эту тему. Ты все так же себя ведешь. 

Где написано, что мне запрещенно в своем лексиконе употреблять матерные слова? Тыкни пальцем 
Бан ты должен был получить еще до нашего диалого с тобой, за диалог с 9I звезда! 
С быдлом (типа тебя) я буду всегда так общаться, с нормальными игроками - нормально. Считаю свой бан правомерным! Остальное на рассмотрение куратора! 

Отредактировал: SEKA x Tiraspol, 30 марта 2018 г, 13:49
Спасибо сказали: bobo, IIe4eHbka, Ghetto222, Groove_St
del1k

Пользователь

SEKA x Tiraspol писал:

1. Смотрим как ты общаешься с 9 Zvezda, там только за это ты должен был получить бан за оскорбления. У тебя на демке должно быть, не смотрю! 
2. К нормальным игрокам я всегда отношусь с уважением, и если игрок нормально общается в общем то я никогда себя так не поведу как с тобой. У меня не было на тот момент звука, я ответил вам в чат, никого не оскорбляя чтоб вы закрыли свои рты, я дал вам устное предупреждение, ты же начал там балакать что то в микрофон (у меня звука не было на тот момент и я не слышал) я тебе написал что я не слышу тебя. Твои слова в чат: "адекватнее веди себя, смотритель, хуев" последнее слово  прочитай, и подумаай еще раз, оскорблял ты меня или нет? Я считаю что это оскорбления, меня с хуями мерить! Ахуел? За тобой я до этого замечал неадекватное общение, и с тобой уже говорил до этого на эту тему. Ты все так же себя ведешь. 

Где написано, что мне запрещенно в своем лексиконе употреблять матерные слова? Тыкни пальцем 
Бан ты должен был получить еще до нашего диалого с тобой, за диалог с 9I звезда! 
С быдлом (типа тебя) я буду всегда так общаться, с нормальными игроками - нормально. Считаю свой бан правомерным! Остальное на рассмотрение куратора! 

Тоесть сейчас ты адекватно общаешься? Перечитай и эта фраза : "адекватнее веди себя, смотритель, хуев" сказала всё о тебе .

CON.

Постоялец

Рейтинг: 82

Спасибок: 14

Войны паблика! 

SEKA x Tiraspol

Пользователь

Ты вообще прочитал что я написал? 54.png

del1k

Пользователь

Я все внимательно прочитал, ты используешь неаднократные маты в своей речи, я тоже, но только я обычный игрок , а ты смотритель, к тебе спрос больше поэтому : "адекватнее веди себя, смотритель, хуев"

Отредактировал: del1k, 30 марта 2018 г, 14:00
SEKA x Tiraspol

Пользователь

я могу использовать маты сколько мне угодно) если они конкретно в чей то адрес не идут то никого не должно волновать, сколько я матов использую. ! В твой адрес были маты потому что ты вел себя соответственно! За смотрителя хуев ты тоже мне поговоришь ) 1.png

del1k

Пользователь

Дядя, ты старше меня, но не умничай я с тобой на сервере даже не разговаривал, ты сам влез в разговор, считай отдача задела.

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1745

Спасибок: 298

del1k писал:

Я все внимательно прочитал, ты используешь неаднократные маты в своей речи, я тоже, но только я обычный игрок , а ты смотритель, к тебе спрос больше поэтому : "адекватнее веди себя, смотритель, хуев"

С каких это пор у нас тут жёсткая цензура? Он тебе не английская принцесса чтобы иметь искусную риторику и говорить то, что толпа пожелает услышать. Он такой же человек как и ты, а у большинства обычных людей считается нормой выражать таким образом свои эмоции, все это понимают кроме тебя

Отредактировал: IIe4eHbka, 30 марта 2018 г, 14:27
Спасибо сказали: SEKA x Tiraspol
del1k

Пользователь

IIe4eHbka писал:
del1k писал:

С каких это пор у нас тут жёсткая цензура? Он тебе не английская принцесса чтобы иметь искусную риторику и говорить то, что толпа пожелает услышать. Он такой же человек как и ты, а у большинства обычных людей считается нормой подчерк эмоций матом, все это понимают кроме тебя

Какие-то проблемы, следуя твоему разуму, материться - это норма? С каких пор ? Модератор должен быть адекватным! А употребление мата в речи не есть адекватность, это тебе на будущее.

SEKA x Tiraspol

Пользователь

Ты кумаришь уже) не лечи людей на будущее, у него знаний судя по всему поболее чем у тебя, не оффтопь тут и жди ответа куратора! 

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

[Furien] Отписка

Дата: 8 час. назад

Автор: No problems

демо по просьбе

Дата: 11 час. назад

Автор: salo_myrr

[ОТКРЫТ] Бесплатный набор смотрителей Deathrun