war3 отписка
2hp

Постоялец

Рейтинг: 310

Спасибок: 19

-2hp

[Axel]Цыганка*

wh

http://rgho.st/6HJQPmjrr

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 486

Спасибок: 70

3 мелких дибила недоклановца и все с одного города и все гоняли с читами в кс. Мой брат и его 2 мелких недо друга, одного 2 года назад банил на старом зм, меня по ип цепляло, пришлось разбанивать. Я их изначала всю шайку хотел перебанить, опять же зацепит, ип одинаковые

2hp

Постоялец

Сейчас тоже?)

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

IIe4eHbka

Модератор

Нет, эта с другого города, задолбала меня в вк, не может зарегистрироваться, видимо руки кривые, скинула мне демку. Я так  посмотрел демку, потом твою и аима чото не увидел, да и как это вообще бан за 2 раунда?
Разбанил

Отредактировал: IIe4eHbka, 29 марта 2018 г, 17:16
2hp

Постоялец

IIe4eHbka писал:

Нет, эта с другого города, задолбала меня в вк, не может зарегистрироваться, видимо руки кривые, скинула мне демку. Я так  посмотрел демку, потом твою и аима чото не увидел, да и как это вообще бан за 2 раунда?
Разбанил

Там не 2 раунда, и не аим, вх) смотрит по стенам,  и ждёт, звуков там нету

IIe4eHbka

Модератор

2hp писал:
IIe4eHbka писал:

Разбанил

Там не 2 раунда, и не аим, вх) смотрит по стенам,  и ждёт, звуков там нету

Левый профиль с аим чекнул случайно)

По углам водится, да, но там же все водятся, все туда стреляют. После этого ты начал прописывать бан. Это как ящики на авп индии. Ок, забанте если увидите - посмотрим ещё раз на демку

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

демо по просьбе администрации

Дата: Вчера в 16:49

Автор: Teddy

Дни рождения игроков

Дата: Позавчера в 10:23

Автор: SnikeRs

Жалоба на игрока

Дата: 14 ноября 2018 г, 21:20

Автор: RoMaNu4