Что делать Смотрителю в следующих ситуациях
28 марта 2018 г, 18:37
Obsolete

Смотритель Public

Рейтинг: 41

Спасибок: 4

Всем привет.

Так как в полку новых модеров прибыло, то я решил прояснить для себя пару моментов. Я бы мог задать эти вопросы в личку White bro или ещё кому-то, но решил их обсудить здесь, в публичной плоскости. 

Что делать в следующей ситуации:

1. Два игрока делают подсадку на карте de_dust2002 играя за кт на B пленте. Я ему говорю: "Прекращай это делать". Ответ: "А что ты мне сделаешь?". Что я должен сделать дальше? Что я должен сделать если они не отвечая вообще ничего ничего продолжают делать подсадку и ползать по текстурам.
  2. Карта de_dust2002 игрок играя за T стоит с awp на респе и смотрит в окно на кт респе, время 0:45. Должен ли я ему сказать, чтобы он уходил, могу ли я его кикнуть? Что делать мне в такой ситуации? Ведь на этой карте игрок сидящий на респе как бы не выпадает из общей картины.
  3. Если игрок сидит на de_inferno на Т респе в какой момент я могу его кикнуть? После того как осталось 50 секунд до конца раунда?
2hp
2hp

Смотритель War3FT

Рейтинг: 957

Спасибок: 96

1. TXT - бан
  2. Задача ТТ поставить бомбу (если игра и без него идет своим ходом, то пусть стоит "наверное")), КТ охранять плент (тем самым крысить им можно))
  3. Тут уже смотри по ситуации. Пример : Играем 10 на 10. В живых ТТ осталось 3 игрока. Но один из них стоит на респе (время по таймеру +- 1.30) То тут можно и кикнуть. (респодрочка это не есть хорошо, много замечал что банят с такой причиной) 

Из правил (9. Запрещено "кемперство" (неоднократно находиться в одном и том же месте не выполняя поставленной цели, админ обязан адекватно оценивать ситуации связанные с кемперством и помнить о том что главной задачей у КТ является охрана плента, и что они не обязаны рашить) 

11. Запрещено находится на текстурах карт.

Правила всех серверов 

Отредактировал: 2hp, 28 марта 2018 г, 18:49

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

Obsolete

Смотритель Public

TXT что это?

Obsolete

Смотритель Public

Разрешена ли сюда подсадка?

2hp
2hp

Смотритель War3FT

Рейтинг: 957

Спасибок: 96

Obsolete писал:

Вот тут наши мнения расходяться. Пусть Влад ответит_)

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

Спасибо сказали: ххм
Nope.

Пользователь

Рейтинг: 434

Спасибок: 63

Obsolete писал:

TXT что это?

TXT это текстуры.

Obsolete писал:

Мне кажется наврятле, но это у Пети уточнить надо, он всё-таки куратор паблика.

По поводу кемперства. То, что сказал 2hp. Если игрок не выполняет указанную цель, тогда выкидывать вон. Только вместо времени, посмотри по раундам. 1 раунд сел, предупредил словесно. Если не понял, то slay/kick.

Просто по времени судить тяжело. Очень много наблюдал таких ситуаций, где у игрока остаётся время только добежать до плэнта и поставить бомбу, в этот момент игрок начинает выполнять поставленную цель и за частую выйгрывает.

Думаю Петя скоро отпишется.

Спасибо сказали: Obsolete
Jestkuu

Куратор Public

Рейтинг: 627

Спасибок: 85

1) 11. Запрещено находится на текстурах карт. (Сказать в микрофон что запрещено находится на текстурах "Если говорят (что ты мне сделаешь), slay(Убить)" Если продолжают подсаживатся (Кик) , после (КИК'а) заходят и продолжают, выдается бан (1 час с причиной "подсдка на текстуру")
2) Запрещено находится на респе больше чем 1 минуту.

К примеру возьмем карту (dd2_2x2) Террористы сидят по 1 минуты на 8 или 9, в таких случаях нужно сказать "Запрещено сидеть, я вас буду сейчас кикать 53.png" И все, проблем 0.

Если продолжают дальше сидеть (бан 30 минут) причина "camping" - "camper"

3) - Аналогичная ситуация. "Читаем 2"

Думаю все понятно.

Тема закрыта.

Спасибо сказали: ххм
Последняя активность

Топ 5 пользователей