Кемерово 25.03.18
28 марта 2018 г, 01:06
SEKA x Tiraspol

Пользователь

Рейтинг: 403

Спасибок: 50

Хотелось бы выразить искренне слова соболезнования всем семьям пострадавшим в Кемерово! 
Наверное большинство уже слышало о данной трагедии в городе Кемерово, меня очень задела эта тема тем вечером, и я стал тщательно с того момента следить за новостями связанными с этим пожаром, очень много источников, очень много информации. Но самое главное и обидное, что ничего уже не вернуть назад. Царствие небесное погибшим и сил семья пострадавшим, погибло очень много семей, и в большинстве это дети! Очень грустная новость, осуждать и винить кого то по моему уже глупо и нет смысла! 
Еще раз хочу выразить слова соболезнования всем семья пострадавшим! 11.png11.png37.png22.png

Спасибо сказали: Groove_St
Terry

Пользователь

Рейтинг: 277

Спасибок: 35

SEKA x Tiraspol писал:

Хотелось бы выразить искренне слова соболезнования всем семьям пострадавшим в Кемерово! 
Наверное большинство уже слышало о данной трагедии в городе Кемерово, меня очень задела эта тема тем вечером, и я стал тщательно с того момента следить за новостями связанными с этим пожаром, очень много источников, очень много информации. Но самое главное и обидное, что ничего уже не вернуть назад. Царствие небесное погибшим и сил семья пострадавшим, погибло очень много семей, и в большинстве это дети! Очень грустная новость, осуждать и винить кого то по моему уже глупо и нет смысла! 
Еще раз хочу выразить слова соболезнования всем семья пострадавшим! 11.png11.png37.png22.png

1. Здорово конечно, что ты это написал, но думаешь тут есть пострадавшие или их родственники? Инчае кому ты писал слова поддержки?
  2. Некого винить не надо? Серьезно? Охранники вахтеры, которые запирали залы? Пожарники, взявшие на лапу, тот кто заблокировал пожарные выходы, охранник проигнорировавший тревогу, хозяим ТК который игнорировал все... 

Не первый пожар, не первый раз люди заживо горят ну и конечно не последний. Винить есть кого, кто-то это сделал, а кто-то допустил чтобы это сделали - эти люди виноваты. Как и в любой ситуации есть тот кто за неё отвечает...

А вообще на мой взгяд на игровых форумах не место таким топикам.

SEKA x Tiraspol

Пользователь

Рейтинг: 403

Зато всегда можно обсудить о почему не работает липучка или как зовут твоего пса, это курилка, чтоб ты понимал этот раздел для этого и создается, чтоб обсуждать любые темы. 

1. Есть не один человек с этого города играющий на этом проекте, и хорошо если они в этот список не попадают, но я думаю лучше сказать, чем промолчать! 
2. Ну и какой с этого толк? их посадят на пару лет, допустим, или вьебут по штрафу ебанутому, что с этого? у них денег хуево-кукуево, во-первых, во-вторых под толком я подразумевал не то, что пересадят охраников и вахтерш, а то что погибших уже не вернуть! 
Хозяин этого картонного шалаша отдыхает под солнышком на гавайских островах, и ему похуй, он в хуй не дует, главное что по 3 ляма за тело даст, а так его никто никуда не посадит и все у него будет хорошо! 

Terry, ты не вкуриваешь смысла этого раздела, если это игровой форум то что, тут нужно ограничиваться темами на игровую тематику? Одуплись вообще, тут про домашних животных и прочую хуйню пишут, а твой взгляд тебе подсказывает что эта тема лишняя на игровых форумах, приди в себя! 59.png

Отредактировал: SEKA x Tiraspol, 28 марта 2018 г, 01:36
Спасибо сказали: _Lika_, TochPlay, Groove_St, Oleg_Bondarenko, Monoton5
White Bro

Furien, Deathrun, War3FT

Рейтинг: 669

Спасибок: 120

Смысл наказывать виновных есть всегда. Вот только страна у нас такая, что либо посадят не того - для галочки, либо и вовсе не сядет некто. Из-за такой безнаказанности все это и есть. Думаю кто следил за данным проишествием видел визит В.В и его диалог с одним из ответственных лиц. Если не видели кратко скажу суть. Реально как в садике: В.В: почему не была проведена пожарная проверка?, Долж. Лиц: ну,ну здание же продали. Такой весь диалог. По хорошему в других странах делается все иначе. Отвечаешь за это здание? Случилось проишествие там? Хватаем всех ответственных и ебем до потери пульса, а как у нас все сами знаете. 

Это большая трагедия. Большие потери и никой лям или три никогда не заменят тебе человека которого ты любил. 

Спасибо сказали: Jestkuu, TochPlay
BABAH

Смотритель Furien

Рейтинг: 532

Мне кажеться там всё купленоо было в этом центре 

Terry

Пользователь

White Bro писал:

Смысл наказывать виновных есть всегда. Вот только страна у нас такая, что либо посадят не того - для галочки, либо и вовсе не сядет некто. Из-за такой безнаказанности все это и есть. Думаю кто следил за данным проишествием видел визит В.В и его диалог с одним из ответственных лиц. Если не видели кратко скажу суть. Реально как в садике: В.В: почему не была проведена пожарная проверка?, Долж. Лиц: ну,ну здание же продали. Такой весь диалог. По хорошему в других странах делается все иначе. Отвечаешь за это здание? Случилось проишествие там? Хватаем всех ответственных и ебем до потери пульса, а как у нас все сами знаете. 

Это большая трагедия. Большие потери и никой лям или три никогда не заменят тебе человека которого ты любил. 

Там гворишь лучше?

Кого посадили за:
-Grenfell Tower

-Colectiv

ну это из того, что удалось нагуглить, а так ещё интересно.

И почитай про налоговые коникулы, посмотри форму регистрации юр лица  владельца и все встанет на свои места (примерно)

2hp
2hp

Смотритель War3FT

Рейтинг: 957

Спасибок: 96

Вот щас бы устраивать срач) Узбагойтесь!

Например в СПб прошла акция: белые шары в небо. Было красиво, но и жалко всех тех кто там оказался. Не пожелаешь врагу такое

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

Terry

Пользователь

2hp писал:

Вот щас бы устраивать срач) Узбагойтесь!

Например в СПб прошла акция: белые шары в небо. Было красиво, но и жалко всех тех кто там оказался. Не пожелаешь врагу такое

Просто не люблю диванные выводы. В прошлый раз после терракта в Питере обычного чувака сделали террористом, потому что у него есть борода. 5-минутное мнение толпы и у чувака проблемы на месяц, а он просто прокатился в метро и по счастливой случайности не пострадал.

А по поводу слов сочувствия.. ну это как 9 мая поздравлять ветеранов на стене вк. Если переполняют эмоции можно лично выразить их, в тех же группах вк по этому городу, т.е. целенаправленно.

Если бы SEKA x Tiraspol написал что-то такое:
"Услышал про трагедию в Кемерово, надуюсь среди форумчан нет пострадавших, с вами все хорошо?"

Слова бы не сказал, а попытаться поддержать незвестного, потенциально не существующего, лицемерно и противно.

Последняя активность

Топ 5 пользователей