Предложения по улучшению сервера (war3ft)
26 марта 2018 г, 23:14
IIe4eHbka

Куратор Zombie

Рейтинг: 611

Спасибок: 93

Оставляйте тут все предложения, в одной теме, чтобы не забивать подфорум сервера

Отредактировал: IIe4eHbka, 14 апреля 2018 г, 23:43
2hp
2hp

Смотритель War3FT

Рейтинг: 957

Спасибок: 96

Пофиксить покупку гранат. 

При покупке (огненых перчаток, каждые 7с выдается граната, но на след раунд не дается.) Если купить через стандартный магазин, деньги спишет - гранаты нету. 

Если взять через випку, тоже. Нету

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

Роман Фокасьев

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Я думаю,надо добавить в мею админа перекидывать каких-либо людей  какую команду балансер и вправду странный может работать может и нет так-что подумайте думаю не помешает такая функция.Мут игрокам тоже надо пофиксить. 

2hp
2hp

Смотритель War3FT

Баг на орке, не позволяет брать гранаты

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

IIe4eHbka

Куратор Zombie

2hp писал:

Баг на орке, не позволяет брать гранаты

Ты про перчатки огненные? Уверен что это баг? В случае орка гранаты каждые 10 секунд на 300% дамага от обычных, жирновато

2hp
2hp

Смотритель War3FT

Нет, вообще, при покупке, при выборе в випке

Heo
Heo

Public, Zombie

Рейтинг: 312

Спасибок: 41

2hp писал:

Нет, вообще, при покупке, при выборе в випке

Баг действует не только на орке, а вообще. У тебя есть Грена и начался новый раунд, то грену не достать, не купить и не подобрать. Только если при оканчании раунда держишь грену в руке, тогда в слудующем раунде Грены можно дастать, купить и подобрать.

А чтоб снова пользоваться гренами, нужно умереть.

Отредактировал: Heo, 13 апреля 2018 г, 20:39
Никита Егр

Пользователь

Рейтинг: 2

Или фиксите шпиона как на других серверах или я думаю в скором времени никто на сервере играть не будет

Даже вип персы слабее его!

Он за раунд более 3 раз возрождаться может и даже блуд на его месте кажется обычным персом как орк и тд. Мне кажется или его в вип персы или фиксить.

Отредактировал: Никита Егр, 14 апреля 2018 г, 21:41
IIe4eHbka

Куратор Zombie

Никита Егр писал:

Или фиксите шпиона как на других серверах или я думаю в скором времени никто на сервере играть не будет

Даже вип персы слабее его!

Он за раунд более 3 раз возрождаться может и даже блуд на его месте кажется обычным персом как орк и тд. Мне кажется или его в вип персы или фиксить.

Ну он сам по себе то слабый, разве что да, возраждается часто. Возраждается то он без предметов и вроде как с 50 хп, а без предметов переть на какого нибудь друида или рц у которых маска и шлем он не вывезет. 
Так можно про каждую рассу сказать, если той же нежитью научиться правильно играть, то можно вывозить за счёт скорости хотя это вообще не боевая расса. Шпион пусть вывозит за счёт возрождений

Есть вариант, это поставить ограничение расс. Т.е шпионом смогут играть лишь 2 человека, по одному на команду, друидом и бладсикером, допустим, тоже по 1. остальные рассы без ограничений

Отредактировал: IIe4eHbka, 14 апреля 2018 г, 23:42
Никита Егр

Пользователь

Рейтинг: 2

На многих серверах шпион по 1 на команду + они не так часто тп на базу противника. И жеательно сделать немного задержку потому что я даже двинуться неуспеваю как меня убивают.

Отредактировал: Никита Егр, 15 апреля 2018 г, 14:42
2hp
2hp

Смотритель War3FT

Глянь демку, шпион ужас) http://rgho.st/6mH57gqx2

Последняя активность

Топ 5 пользователей