VIP расса - Вопросы
2hp
26 марта 2018 г, 21:55
2hp

Смотритель War3FT

Рейтинг: 957

Спасибок: 96

Кровавый искатель - Бладсикер 

Советую сделать эту рассу только для вип, ибо она не сбалансирована или сама по себе такая мощная.

на 20 лвл можно уже рвать и метать все на своем пути.. 

Джагернаут.

Поиграв за него, тоже не плох на начальных уровнях.

Ледяной маг

Его тоже можно сделать вип рассой, прибавить dmg и будет лучше.

И самое главное: 

Випка очень сильно доминирует, даже через чур доминирует. Это сразу дизбаланс.

Вот так и уходят игроки. 

был онлайн +20, зашел вип и начал тащить своей випкой, интерес пропадает.

Когда ты появляешься на респе, закупаешься, а вип включив скорость уже убивает тебя) 

Или сделать как на Фури, скорость на 1 раунд- раз в 2 раунда и т.д.

Деньги не с первого раунда, когда берешь и покупаешь морковку, и всех сливаешь)

Отредактировал: 2hp, 26 марта 2018 г, 22:06

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

Happy

Смотритель War3FT

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

Думаю если у випов убрать скорость то только скилл будет решать.

Happy Dragon

Пользователь

Рейтинг: 936

Спасибок: 106

с рассами согласен) но вот граву уберите и всЕ)скорость норм)

"Everyone sees the world in one‘s own way ..."

Каждый человек видеть мир по своему...

Happy

Смотритель War3FT

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

Jaksylyk писал:

ну может быть)

IIe4eHbka

Куратор Zombie

Рейтинг: 611

Спасибок: 93

На счёт бладсикера, действительно жёсткий товарищ, нужно бы его в вип рассы. проблема в том, что расс маловато, нельзя в вип пихать много. 2 - 3 штуки норма, не более и только очень дамажных. Скорее всего уже позднее будут добавляться новые рассы. Я уже и забыл какие стоят в вип, так как у меня у самого вип эти рассы в выборе мне не показываются. У кого нет вип - напомните. На данный момент помню друида, он на высоких уровнях просто не даёт играть, постоянно ставит свои шары, которые лечат команду, дамашут и мешают стрелять другим. Шпион - довольно серьёзный т.к кучу раз подряд может возраждаться, так же на базе противника, его не должно быть много на сервере

Jaksylyk писал:

Гравитация чем то в стрельбе помогает или я чего то уже не понимаю? Если не нравиться что кто - то бегает как ошпаренный петух, то купите сферу, при попадании она тормозит игроков. это же вар3 сервер тут на всё можно найти противовес. дохер бегают - сфера. Нету денег - талистан похититель или игра за мага. бесят хедшоты - шлем, мало дамажишь - когти, постоянно умираешь - свиток, команда похла - книгу мёртвых и т.д до бесконечности

Поиграйте всеми вип рассами, скажите какие можно было бы убрать из вип, а какие наоборот добавить нужно, как вы считаете, списком только.

Отредактировал: IIe4eHbka, 26 марта 2018 г, 23:10
2hp
2hp

Смотритель War3FT

IIe4eHbka писал:

На счёт бладсикера, действительно жёсткий товарищ, нужно бы его в вип рассы. проблема в том, что расс маловато, нельзя в вип пихать много. 2 - 3 штуки норма, не более и только очень дамажных. Скорее всего уже позднее будут добавляться новые рассы. Я уже и забыл какие стоят в вип, так как у меня у самого вип эти рассы в выборе мне не показываются. У кого нет вип - напомните. На данный момент помню друида, он на высоких уровнях просто не даёт играть, постоянно ставит свои шары, которые лечат команду, дамашут и мешают стрелять другим. Шпион - довольно серьёзный т.к кучу раз подряд может возраждаться, так же на базе противника, его не должно быть много на сервере

Jaksylyk писал:

Гравитация чем то в стрельбе помогает или я чего то уже не понимаю? Если не нравиться что кто - то бегает как ошпаренный петух, то купите сферу, при попадании она тормозит игроков. это же вар3 сервер тут на всё можно найти противовес. дохер бегают - сфера. Нету денег - талистан похититель или игра за мага. бесят хедшоты - шлем, мало дамажишь - когти, постоянно умираешь - свиток, команда похла - книгу мёртвых и т.д до бесконечности

Поиграйте всеми вип рассами, скажите какие можно было бы убрать из вип, а какие наоборот добавить нужно, как вы считаете, списком только.

Хорошо, тогда оставь тему открытой, пока не проверим рассы вип.()

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

IIe4eHbka

Куратор Zombie

Давайте, помогайте)) К тому же надо смотреть как рассы ведут себя на больших уровнях, если это я 1 буду делать, то пол года будет продолжаться тест)

Happy Dragon

Пользователь

IIe4eHbka писал:

Давайте, помогайте)) К тому же надо смотреть как рассы ведут себя на больших уровнях, если это я 1 буду делать, то пол года будет продолжаться тест)

do 100lvl naka4at?)

2hp
2hp

Смотритель War3FT

Рыцарь смерти.

В принципе раса неплохо себя чувствует. Но есть маленький нюанс. А конкретно итем под названием "шлем мастерства", который блокирует выстрел в голову и при этом тратится 1 единица итема ( исключение только снайпер, из-за своей пасивной способности ). Кажется, что тут такого? А я объясню. Берёте рыцаря, закупаете овердохера шлемов, берёте пулемёт, и идёте крошите всё что вы видите. Почему, спросите вы? Просто потому что из-за своих расовых способностей он отхиливается при попадании в него.(30 уровень, бладсикер 90, просто напросто не может меня убить)  А когда попадаете в рыцаря со шлемами в голову, то 1 единица шлема снимается, дамаг не проходит, но скилы расы думают что по герою попали и рыцарь отхиливается, не получив при этом урона. 

Вот вам вип расса, достойная. Тут и вип меню не нужно.

Happy Dragon

Пользователь

ну с бладсикером 100лвл) вообще имба))) там 1 магия урон просто жесть любого хоть с 250хп будет убьет)

а 3 магия не даст шивелнуться даже)и хп сносит по 10)

2 магия хз че дает)

IIe4eHbka

Куратор Zombie

Jaksylyk писал:
IIe4eHbka писал:

do 100lvl naka4at?)

Не обязательно качать 100 левел, суть в том, чтобы на высоком лвл рассы посмотреть. Вот пример у -2 hp на счёт хила у рыцаря смерти, на маленьком лвл это не особо замечается. В итоге этот персонаж на полной прокачке хилки становится мощным персом. Ищем подобное. 

В общем, вот вип рассы которые есть сейчас:

Невермор - восстанавливает себе тонну здоровья, в зависимости от количиство трупов на карте, до 200 + может собирать, + у него красивая эффектность, часто его выбирают из за этого. Но он не жёсткий, но очень интересная расса

Шпион - Этот товаришь тоже далеко не мясорубка. Он по 2 - 3 раза может воскрешаться сам на базе с лоу хп, это его пассивка + у него подобная ульта, может убегать из боя и воскрешаться, самое весёлое в том, что он может иногда появляться на чужой базе в начале раунда и расстреливать всю команду. Вот представте что таких будет играть штук 6 на сервере. Жопа будет. Заслуженная расса в списках вип рас

Друид - на высоких уровнях постоянно ставит своим шары, в которых игроки потаются и дамажутся, ахеренно лечится и дамажи в зависимости от уровня, как по мне самая топовая расса

Блейд - не играл за него, но помню, что у меня жёстко припекало когда им играли, он бесил всех. Вот его надо как раз таки проверить. 

Предлогаю так
Шпион, друид, бладсикер, блейд/рыцарь смерти/разрушитель (эти 3 рассы хорошие, надо выбрать кто лучше нагибает)
И того 4 рассы

Отредактировал: IIe4eHbka, 29 марта 2018 г, 01:15
Спасибо сказали: Happy Dragon
Последняя активность

Топ 5 пользователей