Недочет мута

lolyEU

Пользователь

Рейтинг: 43

Спасибок: 6

1)lolyEU
2)Deathrun
3) исправить недочет при перезахождении в муте с сервера, когда снимается мут с голосового чата а в игровом остается. и вообще мут дали двоим нам за изначальную провокацию со стороны убитого мною игрока. теперь я буду ходить все время с клеймом обошел мут?

Йося

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

lolyEU loveyouD писал:

1)lolyEU
2)Deathrun
3) исправить недочет при перезахождении в муте с сервера, когда снимается мут с голосового чата а в игровом остается. и вообще мут дали двоим нам за изначальную провокацию со стороны убитого мною игрока. теперь я буду ходить все время с клеймом обошел мут?

Да, я тебе навсегда дал его, ты заслужил мут 

lolyEU

Пользователь

Запомни простую вещь, что мут мне может дать только админ няша и только за дело и никто больше, стоило бы удалить эти бесполезные сообщения

Йося

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

lolyEU loveyouD писал:

Запомни простую вещь, что мут мне может дать только админ няша и только за дело и никто больше, стоило бы удалить эти бесполезные сообщения

Даю мут

Killerson

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 1101

Спасибок: 172

lolyEU loveyouD писал:

Запомни простую вещь, мут тебе могут давать все без исключения, ибо тебе есть за что.....
Стоило бы удалить эти бесполезные сообщения

lolyEU

Пользователь

Harded писал:
lolyEU loveyouD писал:

Запомни простую вещь, мут тебе могут давать все без исключения, ибо тебе есть за что.....
Стоило бы удалить эти бесполезные сообщения

Да ну? и за что например? за то что забираю свое или привязан к человеку, а другие любят совать свой нос не в свои делишки не зная ничего? Кто ты и что ты? Ты был лишь попутчиком, не отмазывайся.

Очевидно что имелось ввиду не конкретный мут, мы тут вообще про свое разговариваем, какого хрена ты опять здесь?

Отредактировал: lolyEU, 11 декабря 2020 г, 03:46
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Отписка за бан |FS|

Дата: 9 мин. назад

Автор: Punisher

Заявка на вип для девушек

Дата: 22 мин. назад

Автор: Sagari