Жалоба на администратора Sagari

My4a4o

Пользователь

Рейтинг: 76

Спасибок: 10

*Пишу гадости* Я тебе еще в беседе в вк написал,что разбана можешь не ждать,извинения твои никому не нужны. Потом ты перешел на личности уже на форуме,меняешься,только не в лучшую сторону)

Твори добро.

Banit

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 1

Пишешь гордости, на сервере+на форуме, у тебя мозги есть

lolyEU loveyouD

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

Kill333 писал:

1. Ваш ник- KiLL

2. Сервер- Максимум Распрыг 14+

3. Ник админа- Sagari 

4. Нарушение админа-(нет) смотрите в комментарии 

6. Уважаемый ГА, прошу рассмотреть мою жалобу только вас, так как другие администраторы   Реагируют на мою жалобу отрицательно и более токсично!

Демо почему-то не вставляется, по данной ошибке я вам отписался и отправил демо в лс в Вконтаке.

Прошу разбанить меня, такого случая больше не повторится, гарантирую вам точно, и если такие игроки/администраторы как My4a4o и Tani будут писать в комментарии гадости, то я их буду просто игнорить! Пишу жалобу(точнее извинения) именно на Sagari, потому что хочу принести извинения, Sagari, если увидишь это, то прости меня пожалуйста, такого случая больше не повторится, My4a4o, тебе приношу тоже отдельные извинения за оскорбления в твою сторону. 

Sagari, я имел ввиду то, что я твоя мама( это как игра дочки-матери), а ты воспринял совсем по другому, но все же я понял, что даже упоминать родных нельзя. 

Я закончил, спасибо, что уделили время на данный комментарий 

ну ты даешь. ты 333 елдак или кто ты? то ты говоришь о том что ты топовый персонаж и хочешь играться, то вдруг начинаешь загонять о том что все извините ой извините демо не записалось, ой мазоль на руке, я такой неловкий. обратись же к логике, это так сложно видимо? если куратор сервера тебя пощадит и вообще тот кто сейчас этим занимается - то разбанят, если он будет не в настроение или вообще таков что не щадит - нет. а эти все слезы ни к чему. тебя лишь загасили, как мы видим

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

[ОТКРЫТ] Бесплатный набор смотрителей Deathrun

Дата: 2 час. назад

Автор: Harded

демо по просьбе

Дата: 12 час. назад

Автор: Myltysik

Клан sex.