Ж/Б на спонсора

ЛеВ

Постоялец

Рейтинг: 97

Спасибок: 13

1. Lion

2. Pablick

3. Bratishka

4. Этот человек учится сгсит на вашем сервере и стрейфит на парашюте 

5. https://yadi.sk/d/4Aj6p6WYzPhrMA (Тайм коды нарушения 15:12 парашют; и 21:30)

6. Х**ю с того что винит меня в сгсе хоть всю демку просмотрите сгс даже не пытался делать, а сам в начале раунда херачит и говорит типо не умеет (Это не оправдание братишка) 

Bratishka

Постоялец

Рейтинг: 100

Спасибок: 7

Во-первых, ты написал слово "Public" не правильно. Во-вторых я не спонсор, а обычный игрок. В-третьих я не учусь сгсить, не умею и мне нафиг это не надо, потом зачем мне нарошно нарушать правила на сервере на котором я играю больше года и привык ко все, чтобы просто так отлететь? И где я виню тебя, я спросил "может мне показалось?" я же не наезжал на тебя и не утверждал это, когда человек сидит в кс больше 3 часов и уже устал, и хочет спать ему может померещиться, и к тому же я не видел ник, так что утверждать не могу точно. И я не оправдываюсь как бы, если админы посчитают дать мне бан на какой-то срок я приму это, как бы сгс ни разу в жизни этого не делал и не буду делать.

Bratishka

Постоялец

Рейтинг: 100

Спасибок: 7

Чел ты на меня что-то наговариваешь, хотя сам отлетел уже два раза на день

ЛеВ

Постоялец

Рейтинг: 97

Спасибок: 13

Речь о тебе, Причём тут я? Я что Админ или что?

Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 2048

Спасибок: 309

ЛеВ писал:

6. Х**ю с того что винит меня в сгсе хоть всю демку просмотрите сгс даже не пытался делать, а сам в начале раунда херачит и говорит типо не умеет (Это не оправдание братишка) 

Посмотрел я твою демку, на счет твоей фразы " Я не сгс даже не пытался делать". 15:57 - неудачная попытка, но она была.

P.S. На счет твоей фразы я же делал "сгс" когда никого не было, или в конце раунда и т.п. - Вообще все равно когда ты нарушал правила, в начале раунда или в конце. Если нельзя, то значит нельзя вообще. 

Правила сервера (ознакомся)

7. Запрещено использовать :

Модели игроков типа: Бан 1 день > Бан на неделю > Бан Навсегда.
Ускорение на парашуте(стрейфы с зажатым парашютом) - Предупреждение > Бан 1 день > Бан на неделю > Бан навсегда;
ddrun,sgs - Предупреждение > Бан 1 день > Бан на неделю Бан навсегда;
скрипты, алиасы - Бан на неделю > Бан навсегда.

Теперь на счет игрока на которого составлена жалоба. 

15:12 - действительно было ускорение в "кухне" и потом продолжил на КТ респе.

21:30 - а что там ? он просто присел и водит мышку влево-вправо. Там даже попыткой нельзя назвать "сгс".. 

Бан выдан, сроком на "1" день. Нарушение "правил сервера", П.7. Ускорение на парашуте(стрейфы с зажатым парашютом) - Предупреждение > Бан 1 день > Бан на неделю > Бан навсегда;

Отредактировал: Myltysik, 22 октября 2020 г, 16:42

Всех подрят в друзья не добавляю.

Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 2048

Спасибок: 309

ЛеВ писал:

Речь о тебе, Причём тут я? Я что Админ или что?

Чекнул бан лист, тебе ошибчно выдали второй бан за "сгс" сроком на "1" день. Исправил на 7 дней. 

Всех подрят в друзья не добавляю.

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Система снятия привилегий [FM]

Дата: 8 час. назад

Автор: danyasex

1) Патриот Китая 2) Tara 3) рекконект во время убийства!

Дата: 8 час. назад

Автор: danyasex

[DR] Отпискка за бан

Дата: 12 час. назад

Автор: Red Bull

Жалоба на администратора (спонсора) $Knyaz$

Дата: Позавчера в 21:06

Автор: Myltysik

FS

Дата: Позавчера в 17:46

Автор: hentai