Жалоба на смотрителя ZM
23 марта 2018 г, 21:23
Panda

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

1) Panda q^_^p

2) Зомби апокалипсис 16+ [Zombie]

3) -2hp

4) скинул грабом или чем-то с текстуры

5) https://yadi.sk/d/4p0Hvavt3ThAgx (16:10)

6) -2hp утверждает что я находился ну труднодоступном месте для зомби и поэтому он меня скинул с этой текстуры, я не считаю это труднодосупным место по причине туда можно забраться подсадка+двойной прыжок и всё. Если зомби ведут себя как стадо и не могут вместе туда забраться я то почему виноват? 

Запрещено забираться на текстуры или места слишком труднодоступные для ZM. (бан 30 мин.)

Это правило можно понимать по разному, НО тут не сказанно про подсадку и двойной прыжок. Если же я не прав то требую дописать в правило "куда не может добраться один зомби с ДВОЙНЫМ ПРЫЖКОМ"

Отредактировал: Panda, 23 марта 2018 г, 21:28

пытаешься помочь дурака сам дурак.

2hp
2hp

Куратор Zombie

Рейтинг: 861

Спасибок: 80

подсадка+двойной прыжок и всё 

Это уже считается трудно доступным местом. Если бы не подсадка. Вообще притензий не было бы.

дальше без коментариев. то тебя не достучишься)

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

Panda

Пользователь

2hp писал:

Это уже считается трудно доступным местом. Если бы не подсадка. Вообще притензий не было бы.

Если же я не прав то требую дописать в правило "куда не может добраться один зомби с ДВОЙНЫМ ПРЫЖКОМ"

Отредактировал: Panda, 23 марта 2018 г, 22:06

Panda

Пользователь

2hp писал:

У вас в правила не написанно про подсадку и двойной прыжок. Написанно куда тяжело добраться. Я понимаю это как текстуры куда можно только залететь на паутинке или нужна там тройная подсадка или ещё что, но не как простая подсадка с двойным прыжком, иначе говоря по твоей логике половина мест на многих картах становаятся труднодоступными.

Отредактировал: Panda, 23 марта 2018 г, 22:12

Panda

Пользователь

2hp писал:

поменяете правила окей ты прав, а пока в правилах такая неопределённость не прав ты. Сами себя загнал в такую ситуацию.

Killerson

Смотритель Zombie

Рейтинг: 201

Спасибок: 20

По твоим словам можно докапываться до всего.. Например: Запрещено читы, Но не написанно какие.. Посмотрел бы я на тебя когда ты пытаешься достать человека, хотя он находится на месте куда добраться можно только С double jump+Подсад. К слову: труднодоступным местом считаются все места которые можно добраться только с double jump+Подсад

2hp
2hp

Куратор Zombie

Рейтинг: 861

Спасибок: 80

Художник хреновый, вот тебе пример. Туда запрещено, но судя твоей логике можно.

Отредактировал: 2hp, 23 марта 2018 г, 22:29

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

Killerson

Смотритель Zombie

Рейтинг: 201

Спасибок: 20

Panda писал:
_Killerson_ писал:

По твоим словам можно докапываться до всего.. Например: Запрещено читы, Но не написанно какие.. Посмотрел бы я на тебя когда ты пытаешься достать человека, хотя он находится на месте куда добраться можно только С double jump+Подсад. К слову: труднодоступным местом считаются все места которые можно добраться только с double jump+Подсад

Это уже бред. Я тебе привёл конкретный пример, а ты уже прегибаешь плалку...

Расписал твою логику, как я лично её понял.

Panda

Пользователь

2hp писал:

Художник хреновый, вот тебе пример. Туда запрещено, но судя твоей логике можно.

С таким я согласен туда тяжело добраться. Я туда никогда не залетал, хотя знаю что можно залететь, но никак не когда ты в плотную к текстуре, + тут расстояние.

Отредактировал: Panda, 23 марта 2018 г, 22:35

Legit

Куратор Deathrun

Рейтинг: 1166

Спасибок: 205

Почистил.

По поводу темы: Имхо, эту проблемы можно решить плагинами.

Насколько я знаю, некоторые труднодоступные места закрыты, почему остальные нет?

По мне так, стоит закрыть все эти места. Да, это будет долго из-за большого кол-ва карт, но это того стоит.

Panda

Пользователь

Legit писал:

Почистил.

По поводу темы: Имхо, эту проблемы можно решить плагинами.

Насколько я знаю, некоторые труднодоступные места закрыты, почему остальные нет?

По мне так, стоит закрыть все эти места. Да, это будет долго из-за большого кол-ва карт, но это того стоит.

может не закрыто потому что это не является труднодоступным местом?

Отредактировал: Panda, 23 марта 2018 г, 23:09

Последняя активность

Топ 5 пользователей