Complaint Public for deN^kAAA!
Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 1768

Спасибок: 271

LOGAN писал:
Myltysik писал:

а теперь жду скрины которые были сделаны при бане. 

Поздновато ВЫ как-то скрины просите. Я так-то удалил пиратскую кс. Но скрывать не буду, того что модельки для облегчения фпс стояли. Но я разбана так-то и не просил, так что.. Увы. Я же не прошу разбанить меня. Я прошу агрументировать свои слова. Почему это так трудно?

Я их не должен просить :

Не знаю о каких модельках идет речь, но из-за того,что скринов нету, бан продливается сроком на 7 дней, за нарушение "Общих правил сервера" П.7.

Я думаю типа таких :

Отредактировал: Myltysik, 30 июня 2020 г, 08:22

Всех подрят в друзья не добавляю.

LOGAN

Пользователь

Рейтинг: 373

Спасибок: 53

Myltysik писал:

ЧСВ на максимум..Я уже и правила пишу под тебя.. О какой личной не приязни может идти речь ? До бана и снятия прав к тебе кто-то предвзято относился? Банил просто так, давал муты? Или как это вырожалось ? 

Хм, а вот щас внимание, я тебе дал бан с причиной "Демо на форум", не зная, что это ты. Или я тебя ментально почувствовал ? 

Алло, ты до пиздишься и реально уйдешь в бан по подсети и больше не будет возможности ныть. Никто,никого просто так не банил, за каждый бан, перед тобой никто не обязан отчитываться. Фоня и режу ушли в бан по их же тупости и неадекватности, если тебя не было в этот момент и ты просто увидел, что этих по твоему мнению "БЕДОЛАГ"  забанили, то мне тебя жалко. Нашел друзей по несчастью... 

Концовочка, я вообще удивлен,что ты ноешь из-за то,что тебе дали бан спустя время за передачу прав.. Еще раз повторюсь это правило на всех проектах ВНЕГЛАСНОЕ и так понятное и логичное, мало кто парится и вписывает его в общие правила сервера(лично сейчас прочекал 5 популярных проектов), просто потому,что это и так любому игроку понятно.. Обманул проект,отдал свою приву другому, проект потерял бабки а тебе,что просто сняли приву и свободен ?))) 

P.s В правила я дописал про бан, для таких мягко говоря "УМНИКОВ" как ты,что бы меньше было бомбежки как сейчас.

Хахаха, блять что ты несешь?)

Какой проект деньги потерял?) Ты в своем умее вообще? Ебать, теперь я не удивляюсь за то, что ты пише всю эту дичь.. Ты накуренный что ли пишешь сюда?

Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 1768

Спасибок: 271

отличный ответ, на этом и закончим. Бан продлен НАВСЕГДА. 

ЗАКРЫТО. 

Всех подрят в друзья не добавляю.

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

отписка за бан фурии BouH

Дата: 2 час. назад

Автор: danyasex

Слова Заканчивающиеся На "лось"

Дата: 3 час. назад