Кс 1.6 Steam запускается в маленьком разрешении.

Mr.VeNoM

Постоялец

Рейтинг: 359

Спасибок: 35

Пробовал устанавливать параметры запуска -w800 -h600 непомогло, так же удалял кс.Кто может подскажите что можно сделать.((((

Ваш друг!

MORKIS

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 847

Спасибок: 136

Ютуб в помощь. Можешь обновить драйвера видюхи, полазь в параметрах экрана. Так же, зайди в каренную папку кс и найди userconfig.cfg возможно, что у тебя там прописана команда, которая отвечает за разрешение, стери эту команду. 

Я не знаю, почему такая личность, как я, вообще существует.

TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 1530

Спасибок: 217

Ну могу сказать одно. Первое что можно сделать это обновить драйвера на видюху если есть обнова. Если нет то установить самую последнюю версию драйверов которая существует на данный момент. 

И если не помогло то вот тебе подробная инструкция того как сделать всё правильно. 

Во первых если разрешение до сих пор в маленьком окошке и всё видно то делаем следующее.

Нажимаешь комбинацию кнопок Windows(значок винды) + R

Дальше вводишь такую команду regedit.exe

Дальше нужно перейти по тоакму пути: Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Half-Life\Settings

Тут нас интересуют вот такие фаилы: ScreenHeight, ScreenWidth.

Берём первую опцию ScreenHeight и клацаем по ней правой кнопкой. Выбираем пункт изменить и ставим значение 800.

Со следующим пунктом то же самое только значение ставим 600.

Теперь открываем кс и заходим в настройки. Нажимаем там настройки видео и снимаем галочку с запуска в оконном режиме. Дальше ставим настройку режима дисплея широкоэкранный. Дальше ставим то разрешение которое удобно и которое подходит для монитора. 

ВРоде всё что нужно объяснил. И на будующее: попробуй немного в ютубе погулять. Или в поисковике на пример) Авось что-то найдёшь.

Ушел на перекур, вернусь через 18 месяцев)

Mr.VeNoM

Постоялец

Рейтинг: 359

Спасибок: 35

Нашел я решение сие броблемы.
Вобщем у кого такая проблема будет удаляете кс(так же папку Half-Life) потом нажмите комбинацыю кнопок Windows+r, дальше идём по пути Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software и удаляем папку Valve. После этого перезагружаем компьютер, устанавливаем кс заного и радуемся. 

Ваш друг!

Euphoria

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Тот редкий случай, когда пиратские сборки кс 1.6 лучше стимовской кс. У меня такая ошибка была пару раз, решалось переустановкой. В виндосовский реестр опасно лезть обычным смертным. Пару лишних удалений и кирдык)

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

демо по просьбе

Дата: 15 час. назад

Автор: Myltysik

[DR] Отписка за бан

Дата: 18 час. назад

Автор: Don

заявление на смотрителя.