[FS] Заявка на смотра :С
Mr.VeNoM

Постоялец

Рейтинг: 206

Спасибок: 19

От меня минус по скольку данный игрок не раз нарушал правила.Да и когда он новым игрокам последний раз помогал я не помню.

Ваш друг!

The End

Постоялец

Рейтинг: 785

Спасибок: 126

Mr.VeNoM писал:

От меня минус по скольку данный игрок не раз нарушал правила.Да и когда он новым игрокам последний раз помогал я не помню.

Я был о тебе лучшего мнения... Но пришло время рознести тебя по фактам..(Ну что ж начнём наше шоу)

Предлагаю предъявить скрины или же демо с нарушением правил этого игрока (я более чем уверен по типу демо перезаписалось и всякая чушь на подобе этого (отмазки проще говоря,так как никогда не было нарушений со стороны хеппи,и я за слова ручаюсь)мне больше всего не нравятся люди которые не россуждают что они по факту делают,типо он мне минус влепил и я ему поставлю, а хули делать правда?

Насчёт новых игроков, я вообще уже молчу ты в чат то смотришь юноша?)

Или же ты слепой фиг знает ¯\_(ツ)_/¯

(Не будь таким белым и пушистым ведь сам же не раз партачил,и кстати помощи новым игрокам я от тебя даже не видел,что уже говорить что ты просто сгорел что тебя приняли за халявщика..или же ты так хочешь сильно власти?) хочешь смотрителя то на др то на фуриях,я что-то не могу понять ты хочешь сразу на 2 серверах контроль вести или что?)купи админку на др и играй если ты там играешь.. не вижу в тебе пока что в роли смотрителя, ещё и нервы быстро сдают :с 

Я надеюсь ты понял к чему я веду..

(Если хочешь конфликта жду в лс,я не собираюсь спамить в теме, удачи юноша смотритель ) :с

.

Спасибо сказали: Happy Dragon, sex.Batya, Tequila, MORKIS, He3HaKoMeC, IIe4eHbka
Tani

Девушка

Рейтинг: 50

Спасибок: 7

The End писал:
Mr.VeNoM писал:

Я был о тебе лучшего мнения... Но пришло время рознести тебя по фактам..(Ну что ж начнём наше шоу)

Предлагаю предъявить скрины или же демо с нарушением правил этого игрока (я более чем уверен по типу демо перезаписалось и всякая чушь на подобе этого (отмазки проще говоря,так как никогда не было нарушений со стороны хеппи,и я за слова ручаюсь)мне больше всего не нравятся люди которые не россуждают что они по факту делают,типо он мне минус влепил и я ему поставлю, а хули делать правда?

Насчёт новых игроков, я вообще уже молчу ты в чат то смотришь юноша?)

Или же ты слепой фиг знает ¯\_(ツ)_/¯

(Не будь таким белым и пушистым ведь сам же не раз партачил,и кстати помощи новым игрокам я от тебя даже не видел,что уже говорить что ты просто сгорел что тебя приняли за халявщика..или же ты так хочешь сильно власти?) хочешь смотрителя то на др то на фуриях,я что-то не могу понять ты хочешь сразу на 2 серверах контроль вести или что?)купи админку на др и играй если ты там играешь.. не вижу в тебе пока что в роли смотрителя, ещё и нервы быстро сдают :с 

Я надеюсь ты понял к чему я веду..

(Если хочешь конфликта жду в лс,я не собираюсь спамить в теме, удачи юноша смотритель ) :с

тише,тише, давайте без конфликтов)

человек просто высказал своё мнение, пусть со своим мнением и остаётся)

Отредактировал: Tani, 17 мая 2020 г, 10:43
Спасибо сказали: Happy Dragon
Mr.VeNoM

Постоялец

Рейтинг: 206

Спасибок: 19

Зе энд я тебе по сикрету скажу у меня до сих пор демки есть где он нарушает так ,на счет помощи игрокам чел лул когда я играл пол года назад я помогал каждому игроку который просил помощи и на счет того что по фактам разъебать яб не сказал что прям разъебал то ,что ты заступаешься за друга молодец.На счет 2 смотров яб так не сказал чекни когда я заявку подал на др и на фурии мне на др отказали я и подал на фурии. Скоро опять на фуриях опять онлайна не будет там 1 и теже карты днем когда я захожу постоянно дизбаланс и после этого ты говоришь зачем мне смотр. Я за последнее время уже говорил что собираюсь поднимать онлайн на фурия и др ну по скольку на др интереснее играть я там и хотел взять смотра ,но мне отказали. После чего я и решил подать на фурии чтоб хоть как то на нем чаще играть.

Ваш друг!

He3HaKoMeC

Пользователь

Рейтинг: 322

Спасибок: 52

Mr.VeNoM писал:

Зе энд я тебе по сикрету скажу у меня до сих пор демки есть где он нарушает так ,на счет помощи игрокам чел лул когда я играл пол года назад я помогал каждому игроку который просил помощи и на счет того что по фактам разъебать яб не сказал что прям разъебал то ,что ты заступаешься за друга молодец.На счет 2 смотров яб так не сказал чекни когда я заявку подал на др и на фурии мне на др отказали я и подал на фурии. Скоро опять на фуриях опять онлайна не будет там 1 и теже карты днем когда я захожу постоянно дизбаланс и после этого ты говоришь зачем мне смотр. Я за последнее время уже говорил что собираюсь поднимать онлайн на фурия и др ну по скольку на др интереснее играть я там и хотел взять смотра ,но мне отказали. После чего я и решил подать на фурии чтоб хоть как то на нем чаще играть.

Все что я понял, это ты хочешь халявы!!! Типо кидаешь заявку на смотра ради бесплатной привелегии.

Berkut

Постоялец

Рейтинг: 367

Спасибок: 51

Игрок адекватный
От меня плюс!

Как вы ко мне, так и я к вам.

The End

Постоялец

Рейтинг: 785

Спасибок: 126

Mr.VeNoM писал:

Ну раз ты так хочешь поговорить тут то давай :) начнём (Русский у тебя топовый 100% для смотра пойдет)это первое,второе пол года назад ты игрокам помощь предъявлял!? Не смеши) третье найс ты конечно  онлайн на фуриях поднимать решил (я играл сегодня пол дня ты зашёл и сидел в наблюдателях-афк) через часик только очнулся написал что-то в чат чтобы подать вид что ты есть и через мин 10 вышел...найс,Про заявки в одной отказали.. и сразу вторую подал как это можно воспринимать как не халяву?(да по типу у тебя есть админка и випка)вот тебе и смотр не вижу смысла тебе туда идти :)

.

Спасибо сказали: MORKIS, Happy Dragon, IIe4eHbka
TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 1206

Спасибок: 169

Что за понос слов? Ребзя вы чё совсем из ума вышли?) Идите в лс срать. Нафига нам здесь ваши разборки?)) Я лично не понимаю почему бы просто не проигнорить данного человека и не высказать ему всё в личку. Тему только засыраете лишним спамом. 

И да за нашего иностранца поставлю большой и жирный +

Ибо заслужил)

Отредактировал: TochPlay, 17 мая 2020 г, 22:17
Спасибо сказали: Happy Dragon, IIe4eHbka
M0rning Tea

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 66

Спасибок: 11

Один из самых адекватных игроков, тут кроме "+" и сказать нечего. П.С. надеюсь я не опоздал.

Kirishima

Пользователь

Рейтинг: 81

Спасибок: 15

Ну шо значит опять пикасо пришел строчить так сказать
1. Нарушений не замечал (по крайней мере я, может кто видел)
2. Адекватный (только меня злым всегда считает (не бойся меня пазязя))
3. Олд и возрост подходят
4. Знает толк в шампуне жумайсынба 
5. Правила не проверял знает или нет
6. Про онлайн ничего сказать не могу так сильно часто не вижу но может разминаемся
7. В конфликтах не замечал (не бычит и не доебывается за это умничка)
Ну шо это все мои наблюдения за данным молодым человеком.
Если что то пропустил сорян (редко его вижу да и практически с ним не говорю).
Ну чо от меня + по фактам:)

Спасибо сказали: Гаечка, hardy, M0rning Tea
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Ж/б на смотра план-капкан

Дата: 9 час. назад

Автор: yahweh

Плюшки для старчиков проекта.

Дата: 17 час. назад