Проблемы с интернетом
LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

Рейтинг: 746

Спасибок: 96

Играю как то в кс и вдруг оключается интернет хотя интернет оплачен на месяц вперед.

И происходит это не один раз в день/неделю а каждые 5 30 мирнут не могу играть и что-то делать, иногода только не отключается.

Есть ли у вас такая хрень? если да то что вы делаете?

Unsatisfied.

Пользователь

Рейтинг: 517

Спасибок: 75

Ты позвони своей интернет компании, пусть мастера присылают. Лел

Как вы ко мне, так и я к вам. Всё взаимосвязано, как не крути. 

LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

Nope. писал:

Ты позвони своей интернет компании, пусть мастера присылают. Лел

а у тя есть такая хрень?

2hp

Смотритель War3FT

Рейтинг: 689

Спасибок: 78

Проверь пинг во первых) Роутер у тебя стоит? и сетевуху) Самое популярное это сетевая карта пиписькой накрывается)

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

2hp писал:

Проверь пинг во первых) Роутер у тебя стоит? и сетевуху) Самое популярное это сетевая карта пиписькой накрывается)

пинг в игре? ну скачет то по 400 то норм (у меня норма 100/130)

стоит роутер. сеть всм?

Terry

Пользователь

Рейтинг: 368

Спасибок: 51

LLI_Y_C_T_P_I_K писал:
2hp писал:

пинг в игре? ну скачет то по 400 то норм (у меня норма 100/130)

стоит роутер. сеть всм?

ЗЫ если проблемы с услугой - обратись к поставщику...

TochPlay

Пользователь

Рейтинг: 426

Спасибок: 46

Кабель подключения к интернету проверял? Там еесли где то провода перепутались ненароком то будет либо пропадать интернет либо вообше может не быть. И так же если говорить уже о самой проблеме то если сам копатся не хочешь то тогда свяжись со своим поставщиком. Или с компанией от которой ты получаешь интернет услуги. Опишы проблему и потребуй вызов мастера на дом. Они по идее должны это всё бесплатно делать. Хз как у тебя будет. Плюс бывает что роутер барахлит. Тогда нужно его перенастраивать в ручную или покупать новый если срок старого уже вышел. Вообще что знаю сам и с чем сталкивался я написал и дал советы котрые возможно помогут тебе. Удачи!

Отредактировал: TochPlay, 21 марта 2018 г, 00:40
IIe4eHbka

Куратор Zombie

Рейтинг: 1283

Спасибок: 199

Я проще делал. Я у соседа ноут взял, кабель воткнул туда, вся сразу становиться ясно. Если и на нормальном ноутбуке тупит сеть - сразу нахер менять провайдера. Если на ноуте не тупит сеть - разбивать молотком свой комп и менять его нужные составляющие)

Спасибо сказали: JleBblu_HoCoK
Миньет  380713715127

Пользователь

Рейтинг: 660

Спасибок: 92

LLI_Y_C_T_P_I_K писал:

Играю как то в кс и вдруг оключается интернет хотя интернет оплачен на месяц вперед.

И происходит это не один раз в день/неделю а каждые 5 30 мирнут не могу играть и что-то делать, иногода только не отключается.

Есть ли у вас такая хрень? если да то что вы делаете?

В месте где я живу часто проблемы с интернетом) но сейчас как то стабилнее стал когда подключились к Ростову

Звони своему провайдеру, может что то и скажут

Отредактировал: Миньет 380713715127, 21 марта 2018 г, 08:23

УДАЛИЛСЯ С ПРОЕКТА

LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

TochPlay писал:

Кабель подключения к интернету проверял? Там еесли где то провода перепутались ненароком то будет либо пропадать интернет либо вообше может не быть. И так же если говорить уже о самой проблеме то если сам копатся не хочешь то тогда свяжись со своим поставщиком. Или с компанией от которой ты получаешь интернет услуги. Опишы проблему и потребуй вызов мастера на дом. Они по идее должны это всё бесплатно делать. Хз как у тебя будет. Плюс бывает что роутер барахлит. Тогда нужно его перенастраивать в ручную или покупать новый если срок старого уже вышел. Вообще что знаю сам и с чем сталкивался я написал и дал советы котрые возможно помогут тебе. Удачи!

На счёт кабеля и провадов все сметрел подключено и не запутано. 

А с поставщиком позже свяжусь щас учёба.

А так спасибо вам за помощь!

JleBblu_HoCoK

Пользователь

Рейтинг: 267

Спасибок: 35

LLI_Y_C_T_P_I_K писал:

А так спасибо вам за помощь!

Звонишь провайдеру и требуешь прислать мастера и он меняет тебе вход интернет кабеля(частая проблема). Для начала проверь весь интернет кабель , может где-то отходит просто . Ну а так , не бойся вызывать мастеров из компании своего интернета , они деньги не будут у тебя грести)

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бан от серва

Дата: 1 час. назад

Автор: make out hill

Ваша любимая и не любимая музыка.

Дата: 2 час. назад

Автор: make out hill

Заявка на смотрителя [ZM]

Дата: 12 час. назад

Автор: Kookeesh