Заявка на Куратора | Fuking shooter
LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

Рейтинг: 1249

Спасибок: 189

1. Арсений
2. 14
3. LLI_Y_C_T_P_I_K
4. https://vk.com/lli_y_c_t_p_i_k
5. На проекте с конца 2016, а на фуриях с начала 2017
6. Может что-то забыл, но основное:

1. Настройка баланса. На сервере 2 плагина по балансу, один из них делает баланс в количестве игроков в командах, а другой балас между вип игроками. Второй плагин не подходит на фурии т.к. вип игроки меняются командами и происходит дисбаланс (пример: у КТ 2 випа у ТТ 5(да да и такое бывает)), если КТ побеждает, становится 7:0) (есть вариант пофиксить в исходнике, но это не точно51.png)

2. CW. Попробую заняться идеей Клановых Войн на фуриях.
Как это будет выглядеть на основе.
Специальная система кланов для фурий (возможность продажи). Игроки могут создавать свои кланы и набирать состав (как-то уже была такая система, если не изменяет память). Очки будут зарабатываться за убийство игрока, очки можно будет поменять на плюшки (аля привы/скины/модели) (+/- прокачка клана, но боюсь за дисбаланс между игроками с кланами и без)
На форуме будет таблица кланов которая будет обновляться автоматически или же вручную (автоматическая обнова - при покупке клана нужно будет заполнить данные (аля название, ник главы и т.д.), а после покупки на отдельной странице будет отображаться купленный клан и его состав/очки при нажатии на клан).
Специальная группа на форуме. Сделать или за определенное кол-во очков или выдавать сразу. Будет доступ к настройке клана на форуме т.е. глава сможет кого-то удалить из клана или купить плюшку для клана. Набор игроков в клан. Что касается набора, сделать или в отдельной странице кланов, или же будет тема с кланом. Сервер для CW. Отдельный сервер на котором будут все турнирчики. Нужно сделать первое CW и от него отталкиваться, по типу автоматизации. А после уже думать о серьезных сражениях.

Возможно ли сделать сверху на панельке "Кланы"? Там и будет вся информация.

Присоеденяйся к нам в Discord
Связь со мной
Связь с создателем
Группа ВКонтакте

Спасибо сказали: The End, Happy Dragon, WTF l GRoMoZeKA, 4erep, Viola Repak, Tani, skriptonit
Happy Dragon

Постоялец

Рейтинг: 2201

Спасибок: 361

Ну по его предложении видно что человек имеет опыт в сфере настроик сервера , да и вроде его и хотели в место старого ккратора !)

Я за 

"Everyone sees the world in one‘s own way ..."

Каждый человек видеть мир по своему...

Спасибо сказали: LLI_Y_C_T_P_I_K, danyasex, 4erep, The End
danyasex

Смотритель Furien

Рейтинг: 1264

Спасибок: 213

Касаемо CW ⇒  "Специальная система кланов"
Очень интересно на самом деле подал Шустрик, так как идея с очками то что нужно. Но мне кажется что именно очки нужно использовать как показатели в таблицах для того чтобы сильная команда не сражалась со слабой, а всё было равномерно слабая со слабой, сильная с сильной т.е. 

Место Название клана Очки
1 q5.team 987
2 zaraza 764
3 moonlight 302

А для того чтобы использовать такие плюшки (аля привы/скины/модели), как предлагалось ранее сделать минимальный взнос с команд. Это делается для того чтобы у людей был азарт, к тому же выигрыш игроки смогут потратить на привилегии себя/своих игроков. К примеру: 

q5.team zaraza
100 rub. 100 rub.
Банк: 200 руб.
Выигрыш: q5.team = 200 руб.

Предложение считаю очень полезным для проекта!

Отредактировал: danyasex, 7 апреля 2020 г, 19:23

Untitled-4

Спасибо сказали: ZippO, Happy Dragon, LLI_Y_C_T_P_I_K, 4erep
4erep

Пользователь

Рейтинг: 255

Спасибок: 44

Сразу видно что чел опытный, адекватный так же и Помощник, его приложении о балансе игроков и випов нужно обновить как и он сказал. Война Кланов тоже хорошая идея, есть игроки которые просят можно в клан, мешают игре, anew тоже хорошая система где бонусами можно обмениваться гренами, оружиями, супер нож и тд. Я думаю кандидат достоин, от меня =Плюсс

Спасибо сказали: LLI_Y_C_T_P_I_K, skriptonit
IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1710

Спасибок: 291

Буря в заднице не стихает)) Ну это же Шустрик. Человек без минусов как по мне. Самое главное ответственный. +

Спасибо сказали: LLI_Y_C_T_P_I_K
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Съедобное-Несъедобное

Дата: 8 час. назад

Автор: ZENA

Система снятия привилегий [DR]

Дата: 8 час. назад

Автор: yahweh