[DR] Заявка на смотрителя.
ZENA

Девушка

Рейтинг: 249

Спасибок: 28

1. Зина  
2. ZeNa
3. 19
4. STEAM_0:1:2105741
5. Месяц . На дезране года 2
6. 3часа
7. https://vk.com/zinka_boevoi_angel 
     ZeNa#4356
8. Изучено
9. Изучено
10. Изучено
11. Потому-что, я адекватный человек, в любой ситуации, нахожу адекватное, правильное решение проблемы. Обязуюсь, помогать проекту развиваться, со стороны порядка. Смотреть в первую очередь, за игроками проекта, и администраторами, чтобы не нарушали правила сервера

RuMI-AwETgU.jpg

Никита Афанасьев

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

ZENA писал:

1. Зина  
2. ZeNa
3. 19
6. 3часа
     ZeNa#4356
8. Изучено
9. Изучено
10. Изучено
11. Потому-что, я адекватный человек, в любой ситуации, нахожу адекватное, правильное решение проблемы. Обязуюсь, помогать проекту развиваться, со стороны порядка. Смотреть в первую очередь, за игроками проекта, и администраторами, чтобы не нарушали правила сервера

верим в тебя, надеемся :)

Спасибо сказали: ZENA, WTF l GRoMoZeKA
Влад Кручинкин

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

+++

Спасибо сказали: WTF l GRoMoZeKA
Tequila

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 93

Спасибок: 11

ZENA писал:

1. Зина  
2. ZeNa
3. 19
6. 3часа
     ZeNa#4356
8. Изучено
9. Изучено
10. Изучено

Зинка, тащи я за тебя, удачки тебе)52.png

HGLYEPzVVRE.jpg 

hardy

Пользователь

Рейтинг: 170

Спасибок: 21

Онлайн хороший, общительная, адекватная, но нарушение за ним я видел не так уж и много но и не мало как админ она хорошая но на роль смотра я не знаю от - 

WTF l GRoMoZeKA

VIP PREMIUM - [Public]

Рейтинг: 261

Спасибок: 42

Адекватная, большой онлайн, общительная, но  были и нарушения. Но в целом я ЗА.

Отредактировал: WTF l GRoMoZeKA, 5 апреля 2020 г, 00:06
Спасибо сказали: hardy
Гаечка

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 524

Спасибок: 87

От меня -

Изначально на просьбу в "Заявка на вип для девушки" быть более общительной отреагировала нормально, первое время вроде как-то было общение. Но со временем первая никак не начинает общаться. С микрофоном тем более. Звуку 0. Был смотритель, который думал, что маленькие дети станут читать чат, в итоге потребовался микрофон. 

Играет на сервере примерно 22 дня.

Нарушение было, сейчас по крайней мере не видно.

Попрошаек не очень активно мутит, как любой другой администратор. Специально не мучу, чтобы посмотреть на действия админов.

Со своей же стороны советую приобрести новый микрофон и подать заявку, когда будешь играть более 2х месяцев.

Отредактировал: Гаечка, 5 апреля 2020 г, 01:01

dbRp48ja3FA.jpg

Picsel

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

Не знаю, как она будет смотреть за другими. Если её саму неоднократно видели/ловили за нарушениями правил, имея при этом привилегию "Админ".
На счёт активности с её стороны, видел очень мало, да, бывает следит за игроками, но при мне это было очень редко.
Так что от меня "-" без обид, Зина, попробуй в другой раз.
P.S Не забывай делать отписки за бан свыше 1ч.

Purple swag

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 186

Спасибок: 32

Осторожно, много букав))0)

Все плюсы которые есть под этой заявкой - это плюсы вашей компашки на сервере, в этом я точно уверен.

1) Насчёт адекватности: в первый раз когда я услышал что ты говоришь в микро, я подумал: "боже, она точно не под солями?". Не знаю как сейчас, но осадок от этого остался, так что минусик в пунктик об адекватности :)

2) В любой ситуации находишь правильное и адекватное решение проблемы? Что-то не видал я таких ситуаций у тебя.

3) Помогать проекту развиваться со стороны порядка это конечно благое дело, но ты же можешь это делать просто купив админку, верно?

4) Следить за игроками, а тем более за администраторами чтобы они не нарушали правила сервера. Сколько я видел тебя на сервере, ты всего один раз дала мут пацанёнку. Основное время на сервере ты бездействуешь, проходя карты с плюшками от админки. Мне даже приходилось тебе отдавать указание, так сказать, что делать с такими-то челиками. Как уже отписала насчёт попрошаек вот это ваш смотр как его там, ээээ, ЙЙЙ, попрошаек ты не мутишь, а наоборот только разводишь их ещё больше, раздавая даблы направо и налево. Я конечно понимаю что это не запрещено, но всё-таки напрягает, что весь чат заполнен фразами: Зина дай двойной прыжок , Зина дай дабл. Ты даже отписку за бан свыше часа сделала не сразу, ты оформила её после того, как тебе сказали про это сказали. За какими администраторами ты собралась следить, если ты сама от меня же в бан и улетела?)))

В общем, я свое мнение высказал, и я ставлю большой и жирный МИНУС.

Аниме на аве - здоровья маме☝️

Спасибо сказали: Nope., hardy, Гаечка
yahweh

Куратор Deathrun

Рейтинг: 1540

Спасибок: 254

Рано ещё быть смотрителем)

Отказ

Спасибо сказали: Purple swag, Nope.
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!