Bond**Zloi Ded 49 JIeT
Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 1662

Спасибок: 257

Сам себя спалил... 

Решил проверить его демку,так сказать на про чек самого деда, раз уж он сам ее кинул ) И был удевлен, жесткий боец,крикун оказался сам читером ))

После этого,я решил еще раз проверить, так сказать на верочку и вот результат ))) Проверял 2 прогами : 

Unreal Demo Scanner, view demo helper

Клац на меня

Отредактировал: Myltysik, 31 марта 2020 г, 14:31

Всех подрят в друзья не добавляю.

Спасибо сказали: Viola Repak, Lan3tt0, koloBok
Myltysik

ТопчиК!™

Вот продолжение )) ЦИРК..

мистер пес

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

ну как там стрелочки,товарищ?

Спасибо сказали: Lan3tt0
Lan3tt0

Пользователь

Рейтинг: 223

Спасибок: 36

Ну что тут сказать, если цитирировать самого Деда, то можно вспомнить одну фразу -" ладно админы с WH гоняют, но что бы с AIMom...".

А я то думаю, чего он мне говорил, что у него есть WH которое не палится, а оказалось вовсе и не WH.

Спасибо сказали: Myltysik
Myltysik

ТопчиК!™

Lan3tt0 писал:

Ну что тут сказать, если цитирировать самого Деда, то можно вспомнить одну фразу -" ладно админы с WH гоняют, но что бы с AIMom...".

А я то думаю, чего он мне говорил, что у него есть WH которое не палится, а оказалось вовсе и не WH.

Он походу думал,что у него триггер который не палится или не палился в 2010)) 

Спасибо сказали: Lan3tt0
TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 1208

Спасибок: 169

Лол) Я конечно не эксперт, но этот человек явно гонит не туда. Я бы так сильно не пригал если не являюсь читером. Пытался надавить на чесность и в итоге ещё больше себя в грязь погрузил. Человек видимо думал что он умнее всех и никогда не спалится. Вот и получилось что по своей же неосторожности себя же и забанил. Не знаю чего он пытался добится фразой: "Твои программы работают так тебе надо", одно язнаю точно. Пиздит как дышит)

Отредактировал: TochPlay, 31 марта 2020 г, 20:10
koloBok

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 4

Я думал дед единственный честный человек на сервере (хоть и немного странный), а оказалось! Аим тебе в помощь дедуля

Отредактировал: koloBok, 1 апреля 2020 г, 00:59
Спасибо сказали: Lan3tt0, MORKIS, kostyan42rus, не огорчайся
LoOk At Me

Админ - [Public]

Рейтинг: 99

Спасибок: 12

Короче..у меня проблема! Я не доверяю софт-детекторам :( Слишком уж много погрешностей раньше было, может что и изменилось в 2020.

Myltysik

ТопчиК!™

LoOk At Me писал:

Короче..у меня проблема! Я не доверяю софт-детекторам :( Слишком уж много погрешностей раньше было, может что и изменилось в 2020.

К сожелению без них,в 2020 практически не реально определить нормальный чит, умельцы которые их делают идут в ногу со временем)   + в 2020 нет людей,как было ранее, которые сидели и разбирали всю демку.. 

LoOk At Me

Админ - [Public]

Рейтинг: 99

Спасибок: 12

Myltysik писал:
LoOk At Me писал:

К сожелению без них,в 2020 практически не реально определить нормальный чит, умельцы которые их делают идут в ногу со временем)   + в 2020 нет людей,как было ранее, которые сидели и разбирали всю демку.. 

Буду пользоваться..12.png ато я из этих "в 2020 нет людей,как было ранее, которые сидели и разбирали всю демку.."

Отредактировал: LoOk At Me, 1 апреля 2020 г, 14:20
kostyan42rus

Пользователь

Рейтинг: 71

Спасибок: 5

Не а правда, если у деда триггер бот то что он AWP не берёт?)

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Съедобное-Несъедобное

Дата: 6 час. назад

Автор: ZENA

Система снятия привилегий [DR]

Дата: 6 час. назад

Автор: yahweh

[DR] Жалоба Shayory