Предложение для проекта / ClanWar
He3HaKoMeC

Пользователь

Рейтинг: 322

Спасибок: 52

Happy Dragon писал:

и к стать если за клан будут платить ) то можно будет и цвет никнейма на форуме выбрать ( как в дискорде) 

таким образом и будет отличатся клан !)1.png 

А зачем цвета никнеймов можно просто префиксы не?

Спасибо сказали: Happy Dragon, The End
Happy Dragon

Постоялец

Рейтинг: 2201

Спасибок: 361

He3HaKoMeC писал:
Happy Dragon писал:

и к стать если за клан будут платить ) то можно будет и цвет никнейма на форуме выбрать ( как в дискорде) 

таким образом и будет отличатся клан !)1.png 

А зачем цвета никнеймов можно просто префиксы не?

префиксы некоторые прост оне хотят ставить на форуме ...

да и цвета иметь куда приятнее !)

"Everyone sees the world in one‘s own way ..."

Каждый человек видеть мир по своему...

Спасибо сказали: danyasex, He3HaKoMeC, The End
The End

Постоялец

Рейтинг: 785

Спасибок: 126

UP!

.

Спасибо сказали: Happy Dragon
Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 1662

Спасибок: 257

danyasex писал:

1) danyasexx

2) БОДРЫЙ PUBLIC 18+ / Fucking_shooter [Furien mod]

3) Всем Здравствуйте!
Есть такое предложение проводить на проекте клановые игры [3х3] / [4x4] / [5x5]. То есть сделать процедуру подачи заявок/правил/турниров. Думаю что многим это будет интересно, а также привлечёт на проект новых людей.
Естественно для этого понадобится ответственное лицо 42.png так как у вышестоящих этого проекта и так забот хватает! </div>                    <div class=

Untitled-4

А как должно это выглядить? Вы хотите видеть отдельный сервер под КВ? + отдельную группу клана, + клан теги в префиксах?

Всех подрят в друзья не добавляю.

danyasex

Смотритель Furien

Рейтинг: 1264

Спасибок: 213

Myltysik писал:
danyasex писал:

1) danyasexx

2) БОДРЫЙ PUBLIC 18+ / Fucking_shooter [Furien mod]

3) Всем Здравствуйте!
Есть такое предложение проводить на проекте клановые игры [3х3] / [4x4] / [5x5]. То есть сделать процедуру подачи заявок/правил/турниров. Думаю что многим это будет интересно, а также привлечёт на проект новых людей.
Естественно для этого понадобится ответственное лицо 42.png так как у вышестоящих этого проекта и так забот хватает! </div>                    <div class=

Untitled-4

А как должно это выглядить? Вы хотите видеть отдельный сервер под КВ? + отдельную группу клана, + клан теги в префиксах?

На мой взгляд это выглядит примерно так, что использовать отдельный сервер для CW (или проще будет поднять тестовый может быть).

Если с платой то Лидер клана покупает привелегию и имеет право набирать в свою команду определённое количество людей, и бонусом их команда имеет личный цвет на форуме (к примеру).

Если бесплатно все это делать то принцип примерно такой же, но думаю что будет слишком много людей которые насоздают свои "кланы".

Для сервера CW написать правила и форму подачи, ну это уже детали я думаю с этим проблем точно не возникнет.
Касаемо клан тегов в префиксе думаю это лишнее. 

Untitled-4

TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 1208

Спасибок: 169

А вот тут уже есть небольшая проблемка. Поднимается вопрос о том кто будет оплачивать содержание сервера? На нём должны постоянно играть люди. Которые будут финансово поддерживать в нём жизнь. А так по сути если его делать чисто под кв. то нет смысла. Но если рассматривается вариант ежемесячного или ежинедельного батла в котором будет поступать кеш на содержание сервера то тогда можно и подумать о том как это организовать. А пока в данном авиде реаоизации я не вижу ни каких перспектив.

Нужно придумать что-то другое. На пример на время батла всех людей кторые в клане участвующем в битве допускать к игре. А остальных автоматом кидать в спектры. И когда закончился батл перевести сервер в нормальный режим. Вот такой вариант как по мне более реально сделать. А как вы считаете? Пишите ваши коментики и предлжения) Будет интересно почитать.

Отредактировал: TochPlay, 2 апреля 2020 г, 20:26
Спасибо сказали: WTF l GRoMoZeKA, The End
Happy Dragon

Постоялец

Рейтинг: 2201

Спасибок: 361

Вроде имеется сервер для тех работ ...? Можно там батлы устраивать

"Everyone sees the world in one‘s own way ..."

Каждый человек видеть мир по своему...

Спасибо сказали: WTF l GRoMoZeKA, danyasex, The End
TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 1208

Спасибок: 169

Happy Dragon писал:

Вроде имеется сервер для тех работ ...? Можно там батлы устраивать

Так этот сервер для того и создан. Для кланвовых войн мне кажется не стоит его использовать.

Спасибо сказали: The End
Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 1662

Спасибок: 257

Стесняюсь спросить, а какой приз? Деньги ?

Всех подрят в друзья не добавляю.

danyasex

Смотритель Furien

Рейтинг: 1264

Спасибок: 213

Myltysik писал:

Стесняюсь спросить, а какой приз? Деньги ?

Для начала я думаю можно сделать вообще в качестве интереса, либо просто каждая команда скидывается по n-сумме. И победитель забирает всё. 
К примеру: 3х3 (Warhawk x sex.)
500 руб. - с каждой команды для участия.
Победитель забирает выигрыш который может потратить исключительно в рамках форума (на привелегии игроков своей команды, или еще что-то)
Тут и поддержка проекта будет финансовая и интерес у игроков. 

Для начала например! 

Untitled-4

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Съедобное-Несъедобное

Дата: 7 час. назад

Автор: ZENA

Система снятия привилегий [DR]