Проблема сервера Fucking shooter [furien mod]
He3HaKoMeC

Пользователь

Рейтинг: 293

Спасибок: 47

1.Баланс работает наабарот, то есть когда играем CT-7 / TT-5, перекидывает ТТ за СТ, и если ты вип или админ, невозможно перейти за ту команду у которых мало игроков!

2.Vipmenu работает не правильно, невозможно возродится или возродить дажи если у противников больше 3 человек!

3.Липучка работает не правильно, то есть когда залипаюсь и начинаю ползать, у меня отлипается!

4.Вы добавили на сервере ограничение ФПС 150. Я поставил fps_max 140 но иногда меня все же кикает с причиноый фпс больше 151!

Это пока что все, исправьте пожалуйста!!

Отредактировал: He3HaKoMeC, 11 марта 2020 г, 15:51

TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 1172

Спасибок: 163

Баланс кт. Ну да есть немного. Но если есть админы то можно переводить випов идминов за кт или тт и проблема решена. Но всё же решить проблему в плане баланса привелегий всё же надо.

Такой проблемы с вип меню не встречал. Всё корректно работает без проблем.

Ну скажу тебе так. Это уже лично твоя проблема. Возможно у тебя подлагивает и ты якобы падаешь с липучки но на самом деле остаёшься на месте. У меня такое когда то было. А так липучка работает идеально.

А вот что на счёт фпс так это да. Но у меня кик был когда 149 было максимально. Я поставил 145 и не кикает вроде. Правда вот моего друга кикает при том что он поставил 140 макс. 

danyasex

Смотритель Furien

Рейтинг: 921

Спасибок: 154

TochPlay писал:

Баланс кт. Ну да есть немного. Но если есть админы то можно переводить випов идминов за кт или тт и проблема решена. Но всё же решить проблему в плане баланса привелегий всё же надо.

Такой проблемы с вип меню не встречал. Всё корректно работает без проблем.

Ну скажу тебе так. Это уже лично твоя проблема. Возможно у тебя подлагивает и ты якобы падаешь с липучки но на самом деле остаёшься на месте. У меня такое когда то было. А так липучка работает идеально.

А вот что на счёт фпс так это да. Но у меня кик был когда 149 было максимально. Я поставил 145 и не кикает вроде. Правда вот моего друга кикает при том что он поставил 140 макс. 

Не, сегодня действительно на сервере были лаги весомые, и баланс баловался жутко 8х1, 7х2 и так через каждый раунд. И с вип меню тоже траблы были не работало возрождение себя и тиммейтов, по поводу фпс не знаю) 

Untitled-4

Спасибо сказали: Happy Dragon
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Жалоба на hardy

Дата: 38 мин. назад

Автор: ййй

Заявка на пост куратора | Fucking shooter [Furien Mod]

Дата: 11 час. назад

Автор: TochPlay

Игра "Отмазки".

Дата: 11 час. назад

Автор: TochPlay

Траблы с банами [DR] Админы, прочитайте.

Дата: 12 час. назад

Автор: danyasex

[DR] Заявка на смотрителя.

Дата: 14 час. назад

Автор: yahweh