Изменения для Public сервера
Obsolete

Смотритель Public

Рейтинг: 84

Спасибок: 9

Предлагаю на сервере Public, следующие изменения:

1. Карту cs_mansion заменить на cs_estate. Также убрать карты в которые никто никогда не играет, например, cs_bank, de_tuscan.

2. Убрать лимит на awp. Даже если не убрать лимит, хотя бы понять по какому критерию он запускается.

Unsatisfied.

Пользователь

Рейтинг: 517

Спасибок: 75

Тускан не играется? Просто его почаще ставить надо, чтобы люди к нему привыкали. Если начать убирать карты, то кроме даста карт не будет. Чисто моё мнение.

Как вы ко мне, так и я к вам. Всё взаимосвязано, как не крути. 

White Bro

Furien, Deathrun, War3FT

Рейтинг: 1145

Спасибок: 212

cs_bank действительно мало играется, что не скажу о de_tuscan

Касательно AWP лимит стоит так: использовать AWP разрешено 10% каждой команды. Кто первый купил - того и тапки.

Касательно cs_mansion => cs_estate подумаю, но думаю лучше будет просто добавить, а не взамен.

LOL_KEK_4EBUREK

Пользователь

Рейтинг: 153

Спасибок: 16

есть карти которие вообше не вибирают что то зделать то сними мона

Жизнь была бы намного лучше, если бы мы сами себе её не очень портили.

Fonya

Смотритель Public

Рейтинг: 241

Спасибок: 25

White Bro писал:

Касательно AWP лимит стоит так: использовать AWP разрешено 10% каждой команды. Кто первый купил - того и тапки.

Касательно cs_mansion => cs_estate подумаю, но думаю лучше будет просто добавить, а не взамен.

бывают траблы с лимитом когда не у кого нет авп из команды и не кто не может её взять.

White Bro

Furien, Deathrun, War3FT

Рейтинг: 1145

Спасибок: 212

Fonya писал:
White Bro писал:

бывают траблы с лимитом когда не у кого нет авп из команды и не кто не может её взять.

эм, впервые о таком слышу

Fonya

Смотритель Public

Рейтинг: 241

Спасибок: 25

White Bro писал:
Fonya писал:
White Bro писал:

эм, впервые о таком слышу

Вчера играли на даст2002, шарик пытался купить авп так и не смог, но за тиму небыло не одного авп.

OJIuBeP

Пользователь

Рейтинг: 67

Спасибок: 6

По АВП кстати да, бывает лаг что с тимы ни кто не может купить ! cs_mansion => cs_estate - впринципе я не вижу разницы, что на cs_mansion не играют ( а если и выбирают, то онлайна остаётся 6-8 человек ), что и на cs_estate играть тоже думаю не будут ! А по de_tuscan, так на ней частенько играем !

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бан от серва

Дата: 1 час. назад

Автор: make out hill

Ваша любимая и не любимая музыка.

Дата: 2 час. назад

Автор: make out hill

Заявка на смотрителя [ZM]

Дата: 12 час. назад

Автор: Kookeesh