ПРЕДЛОЖЕНИЕ Furien mod
He3HaKoMeC

Пользователь

Рейтинг: 79

Спасибок: 9

1. BuTaMuH :D
  2. Убрать gold дробаш и добавить вместе него gold awp. Если кто-то за + / против -. Прошу не оскорблять/матерится если вы против!
Спасибо сказали: 4erep
Happy Dragon

Постоялец

Рейтинг: 989

Спасибок: 141

Тему удалять !

Харе флудить во всех темах 

Уже есть созданная тема для таких вещей  -_-

"Everyone sees the world in one‘s own way ..."

Каждый человек видеть мир по своему...

TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 922

Спасибок: 121

А мне вот интерестно. Вы представляете в арсенале что то кроме АВП? Я бы на пример не против голд пулемёт добавить))) Или голд муха. Быстрее бегаешь и больше урона к ней добавить. Или что то из раздела ПП добавить на пример. А может даже сделать голд пистолет? :D Ну что ж, я могу так и дальше придумывать. А вы решайте стоит ли зацыкливатся на том что бы дроб убрали. Так как напомню один факт. В л а д  т о ж е  б е р ё т  д р о б а ш. Опа нежданчик, правда? Так что в виду всего дробаш в ряд ли уберут. Вместо этого можно добавить что то ещё.

Отредактировал: TochPlay, 3 февраля 2020 г, 23:28
danyasex

Постоялец

Рейтинг: 377

Спасибок: 53

Неоднократно поднималась данная тема, я не думаю что Влад её не видел. Так что мне кажется что арсенал оружий как был так и останется прежним, без изменений. 

Untitled-4

Михаил Круг

Пользователь

Рейтинг: 278

Спасибок: 48

Правильным решением могло бы стать "Оставить Голду" и уменьшить проходящий урон хотяб на 10-15 единиц. Так же убрать из вип меню взять 50хп, по моему мнению серверу сильно вредит Голд Оружие и дополнительное ХП. ( Эти две функции делают випов дизбалансным, не нужно говорить что никто не будет покупать привилегии, возьмите другии фурии там где нет 50хп, онлайн замечательный ) Представьте ситуацию, вы 1 и против вас 2-3 випа они стоят друг с другом, у них по 150хп, затащить раунд очень и очень трудно , по мимо того что вас Голда нормально так ебашит и снимает 60хп в ногу дак ещё чтобы убить випа с допольнительным ХП вам нужно резануть 2 раза по телу и это с учетом того что у вас Супер НОЖ. С обычным ножом вообще 3 раза, это пиздец. Не было бы "Взятия ХП" С супер ножом у вас появиться ШАНС даже против голды, процент конечно маловат, но всё же.. Это облегчит игру. И было бы просто замечательно добавить Кемпер Зоны это нужно серверу.

Спасибо сказали: KoMpoT
He3HaKoMeC

Пользователь

Рейтинг: 79

Спасибок: 9

Михаил Круг писал:

Правильным решением могло бы стать "Оставить Голду" и уменьшить проходящий урон хотяб на 10-15 единиц. Так же убрать из вип меню взять 50хп, по моему мнению серверу сильно вредит Голд Оружие и дополнительное ХП. ( Эти две функции делают випов дизбалансным, не нужно говорить что никто не будет покупать привилегии, возьмите другии фурии там где нет 50хп, онлайн замечательный ) Представьте ситуацию, вы 1 и против вас 2-3 випа они стоят друг с другом, у них по 150хп, затащить раунд очень и очень трудно , по мимо того что вас Голда нормально так ебашит и снимает 60хп в ногу дак ещё чтобы убить випа с допольнительным ХП вам нужно резануть 2 раза по телу и это с учетом того что у вас Супер НОЖ. С обычным ножом вообще 3 раза, это пиздец. Не было бы "Взятия ХП" С супер ножом у вас появиться ШАНС даже против голды, процент конечно маловат, но всё же.. Это облегчит игру. И было бы просто замечательно добавить Кемпер Зоны это нужно серверу.

Да, в чем то я с тобой согласен. Но не будет смысла покупать вип если убрать 50хп, да это дизбалансно, но лучше оставить все как было. А с анти кемпером мы уже обсуждали)) Просто добавьте щит на 5 сек, чтобы когда ресался сразу не убивали. А с крысами я хз что делать.

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

[Открыт] Бесплатный набор смотрителей Deathrun

Дата: 4 час. назад

Автор: yahweh

Заявка на смотрителя | Fucking shooter

Дата: 6 час. назад

Автор: Maksim

Заявка на смотрителя Fucking shooter [Furien Mod]