ПРЕДЛОЖЕНИЕ Furien mod

He3HaKoMeC

Пользователь

Рейтинг: 327

Спасибок: 53

1. BuTaMuH :D
  2. Убрать gold дробаш и добавить вместе него gold awp. Если кто-то за + / против -. Прошу не оскорблять/матерится если вы против!

Спасибо сказали: 4erep
Happy Dragon

Постоялец

Рейтинг: 2989

Спасибок: 500

Тему удалять !

Харе флудить во всех темах 

Уже есть созданная тема для таких вещей  -_-

"Everyone sees the world in one‘s own way ..."

Каждый человек видеть мир по своему...

Спасибо сказали: danyasex
TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 1539

Спасибок: 219

А мне вот интерестно. Вы представляете в арсенале что то кроме АВП? Я бы на пример не против голд пулемёт добавить))) Или голд муха. Быстрее бегаешь и больше урона к ней добавить. Или что то из раздела ПП добавить на пример. А может даже сделать голд пистолет? :D Ну что ж, я могу так и дальше придумывать. А вы решайте стоит ли зацыкливатся на том что бы дроб убрали. Так как напомню один факт. В л а д  т о ж е  б е р ё т  д р о б а ш. Опа нежданчик, правда? Так что в виду всего дробаш в ряд ли уберут. Вместо этого можно добавить что то ещё.

Отредактировал: TochPlay, 3 февраля 2020 г, 23:28

Ушел на перекур, вернусь через 18 месяцев)

danyasex

Куратор Furien

Рейтинг: 2222

Спасибок: 348

Неоднократно поднималась данная тема, я не думаю что Влад её не видел. Так что мне кажется что арсенал оружий как был так и останется прежним, без изменений. 

Untitled-4

Спасибо сказали: Happy Dragon
Михаил Круг

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 69

Правильным решением могло бы стать "Оставить Голду" и уменьшить проходящий урон хотяб на 10-15 единиц. Так же убрать из вип меню взять 50хп, по моему мнению серверу сильно вредит Голд Оружие и дополнительное ХП. ( Эти две функции делают випов дизбалансным, не нужно говорить что никто не будет покупать привилегии, возьмите другии фурии там где нет 50хп, онлайн замечательный ) Представьте ситуацию, вы 1 и против вас 2-3 випа они стоят друг с другом, у них по 150хп, затащить раунд очень и очень трудно , по мимо того что вас Голда нормально так ебашит и снимает 60хп в ногу дак ещё чтобы убить випа с допольнительным ХП вам нужно резануть 2 раза по телу и это с учетом того что у вас Супер НОЖ. С обычным ножом вообще 3 раза, это пиздец. Не было бы "Взятия ХП" С супер ножом у вас появиться ШАНС даже против голды, процент конечно маловат, но всё же.. Это облегчит игру. И было бы просто замечательно добавить Кемпер Зоны это нужно серверу.

Спасибо сказали: KoMpoT
He3HaKoMeC

Пользователь

Рейтинг: 327

Спасибок: 53

Михаил Круг писал:

Правильным решением могло бы стать "Оставить Голду" и уменьшить проходящий урон хотяб на 10-15 единиц. Так же убрать из вип меню взять 50хп, по моему мнению серверу сильно вредит Голд Оружие и дополнительное ХП. ( Эти две функции делают випов дизбалансным, не нужно говорить что никто не будет покупать привилегии, возьмите другии фурии там где нет 50хп, онлайн замечательный ) Представьте ситуацию, вы 1 и против вас 2-3 випа они стоят друг с другом, у них по 150хп, затащить раунд очень и очень трудно , по мимо того что вас Голда нормально так ебашит и снимает 60хп в ногу дак ещё чтобы убить випа с допольнительным ХП вам нужно резануть 2 раза по телу и это с учетом того что у вас Супер НОЖ. С обычным ножом вообще 3 раза, это пиздец. Не было бы "Взятия ХП" С супер ножом у вас появиться ШАНС даже против голды, процент конечно маловат, но всё же.. Это облегчит игру. И было бы просто замечательно добавить Кемпер Зоны это нужно серверу.

Да, в чем то я с тобой согласен. Но не будет смысла покупать вип если убрать 50хп, да это дизбалансно, но лучше оставить все как было. А с анти кемпером мы уже обсуждали)) Просто добавьте щит на 5 сек, чтобы когда ресался сразу не убивали. А с крысами я хз что делать.

4erep

Пользователь

Рейтинг: 255

Спасибок: 44

Убрать голд дробаш нельзя это нужно проигрываюшим игрокам но голд авп нужнодобавить +)

Спасибо сказали: He3HaKoMeC
Травмоопасен

Пользователь

Рейтинг: 139

Спасибок: 22

He3HaKoMeC писал:
  1. BuTaMuH :D
  2. Убрать gold дробаш и добавить вместе него gold awp. Если кто-то за + / против -. Прошу не оскорблять/матерится если вы против!

чем тебе дроб мешаеть уважаемый?

травмоопасен, короткая стрижка)

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Отписка за бан Public

Дата: 3 час. назад

Автор: Bratishka

ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ)))

Дата: 3 час. назад