Жестко для Денчика
KEP3R

Пользователь

Рейтинг: 274

Спасибок: 33

Скажи мне почему ты дал бан за читы если в стиме пишешь другое ? 
Написал бы как есть причину " Жестко для сервера " ( у нас сервер для своих, или для MS+ )

dp har bare lyd pA hOyre Oret:
Что опять не так?

[15:35]
deN^kAAA! Zone-cs.ru:
слишком жесткий дизбаланс от тебя
люди уходят

[15:36]
Я часа полтора разыгрывался ели убивал они и так уходили

[15:37]
deN^kAAA! Zone-cs.ru:
основная маса людей уходит когда ты заходишь

[15:37]
))))

[15:38]
deN^kAAA! Zone-cs.ru:
короче тебе нужно искать сервер где есть те кто смогут тебе противостоять. каждый день слышу,зайду как кепик уйдет
удачи в поисках )

Ты мне мог нормально написать и я бы тебя услышал.

KEP3R

Пользователь

https://yadi.sk/d/Yv9dVwQWkNk1Kw  Что тут жесткого

Отредактировал: KEP3R, 2 февраля 2020 г, 16:50
eASyw0w

VIP GOLD - [Public]

Рейтинг: 21

Спасибок: 3

Человек с хорошей игрой, должен (обязан) понимать разницу игры на паблике и микс (кв), набивание ЧСВ путем нахождение в хайтабе, не показатель положительных моментов, а наоборот. Видя, что играют на паблике, в основном, L+ ( по рамкам ФК-ЛК 2012), надо учитывать это и, само собой, менять стиль игры с "перекиллить сервер", на "фанплей". Что сложного ? Зная, на что ты способен в игре, проявить понимание к остальным. А к тому же, понимание, что проект, в большей мере, является коммерческим, не трудно догадаться, что причину падения онлайна будут убирать. Собственно, вот и причинно-следственная связь. Керришь (на пабе, смешно даже), имея явное приемущество в уровне игры над остальными, отбиваешь интерес людей к игре, падает онлайн, в наборе которого замешаны деньги, старания, труд, потраченное время. Результат - проще избавиться от причины падения онлайна, чем объяснить всем, что "он очень крутой паблик игрок, терпите и играйте" .... всего лишь мнение, как и одну, так и другую сторону можно понять. Но... Это паблик. Веселись, общайся. =)

Спасибо сказали: LoOk At Me
YumBum

Смотритель Public

Рейтинг: 322

Спасибок: 55

Главное, что уже обсуждалось это 1000 раз. И спрашивали 1000 раз. Неужели так сложно было просто расслабиться и поиграть? Просто без пропускания своих вперед и по ним ориентироваться, кто где находится. Вот и результат. Рано или поздно это случилось бы. Но тебе честно сказали почему. А не просто забанили и сказали все читер, иди на хуй, как делается на остальных серверах. 
Неужели чтобы повышать свой скилл, самомнение или что там, надо играть так именно на паблике, где народ просто расслабляется, а не играет даже толком....
По мне так все логично, на это не имеет смысл обижаться... Если с тобой играть никто не хочет.

Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 1169

Спасибок: 177

eASyw0w писал:

Человек с хорошей игрой, должен (обязан) понимать разницу игры на паблике и микс (кв), набивание ЧСВ путем нахождение в хайтабе, не показатель положительных моментов, а наоборот. Видя, что играют на паблике, в основном, L+ ( по рамкам ФК-ЛК 2012), надо учитывать это и, само собой, менять стиль игры с "перекиллить сервер", на "фанплей". Что сложного ? Зная, на что ты способен в игре, проявить понимание к остальным. А к тому же, понимание, что проект, в большей мере, является коммерческим, не трудно догадаться, что причину падения онлайна будут убирать. Собственно, вот и причинно-следственная связь. Керришь (на пабе, смешно даже), имея явное приемущество в уровне игры над остальными, отбиваешь интерес людей к игре, падает онлайн, в наборе которого замешаны деньги, старания, труд, потраченное время. Результат - проще избавиться от причины падения онлайна, чем объяснить всем, что "он очень крутой паблик игрок, терпите и играйте" .... всего лишь мнение, как и одну, так и другую сторону можно понять. Но... Это паблик. Веселись, общайся. =)

Суть человек изложил правильно. 

Последняя моя фраза в переписке с тобой,все так же актуальна. 

Всех подрят в друзья не добавляю.

KEP3R

Пользователь

YumBum писал:

Главное, что уже обсуждалось это 1000 раз. И спрашивали 1000 раз. Неужели так сложно было просто расслабиться и поиграть? Просто без пропускания своих вперед и по ним ориентироваться, кто где находится. Вот и результат. Рано или поздно это случилось бы. Но тебе честно сказали почему. А не просто забанили и сказали все читер, иди на хуй, как делается на остальных серверах. 
Неужели чтобы повышать свой скилл, самомнение или что там, надо играть так именно на паблике, где народ просто расслабляется, а не играет даже толком....
По мне так все логично, на это не имеет смысл обижаться... Если с тобой играть никто не хочет.

Я не на что не обижаюсь, я мог и сам уйти без бана. Просто Мох теперь не зайдет =(

KEP3R

Пользователь

Если есть возможность снимите бан, пускай Мох играет. А я уйду с концами.

YumBum

Смотритель Public

Рейтинг: 322

Спасибок: 55

kEPi писал:
YumBum писал:

Я не на что не обижаюсь, я мог и сам уйти без бана. Просто Мох теперь не зайдет =(

Так я тебе и не про обиду... А про то, что сколько раз я тебя спрашивала, зачем ты так играешь? Почему не рашишь и все равно заходишь за теров... 

KEP3R

Пользователь

YumBum писал:
kEPi писал:
YumBum писал:

Так я тебе и не про обиду... А про то, что сколько раз я тебя спрашивала, зачем ты так играешь? Почему не рашишь и все равно заходишь за теров... 

Юм не начинай)) я рашу когда это актуально, жду аркаду поджим это нормально я же на респе сижу. Я же не говорю почему, все топы сервера играют чаще всего за кт и набивают стату.

Отредактировал: KEP3R, 2 февраля 2020 г, 17:45
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

[Открыт] Бесплатный набор смотрителей Deathrun

Дата: 4 час. назад

Автор: yahweh

Заявка на смотрителя | Fucking shooter

Дата: 6 час. назад

Автор: Maksim