Заявка на смотрителя (DR) Дада я
MORKIS

Пользователь

Рейтинг: 351

Спасибок: 54

1. Ваше имя. Александр
  2. Ваш ник. Моркис
  3. Ваш возраст. 18
  4. Ваш STEAM_ID.* STEAM_0:0:458986164
  5. Как давно вы играете на сервере. 4 месяца
  6. Средний онлайн на сервере. 2-3 ч
  7. Vk, Skype, Discord. В профиле есть.
  8. Знание правил для игроков(Ссылка). Ознакомлен
  9. Знание правил для админов(Ссылка) Ознакомлен
  10. Знание правил для смотрителей(Смотреть ниже). Ознакомлен
  11. Ваш комментарий. Бывший смотритель (Тиран, пхах), снят был по личным причинам. Саня, извини, я к тебе родненький мой:3 Возвращаюсь, только лишь помочь, да и халяву нельзя отменять (За то честно:3) 2-3 недели назад было х*ево с адекватностью, были на то причины) Извиняюсь за те недоразумения. Я все сказал.

Я не знаю, почему такая личность, как я, вообще существует.

GrandPa

Пользователь

Рейтинг: 38

Спасибок: 7

С прошлым и нынешним опытом общения с тобой считаю, что ты в 90% перегибаешь палку и утрируешь. И зачастую тянешь одеяло ситуации на себя, независимо от содержания.

-

Спасибо сказали: mur, TRAP, ReLaX, sagari
TRAP

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 329

Спасибок: 56

Бывает неадекватным, дерзким и со смотрителем будет неуправляемым, памагити

Спасибо сказали: GrandPa, ReLaX, sagari
mur

Девушка

Рейтинг: 49

Спасибок: 9

В целом, следит за порядком на сервере,но очень часто было видно злоупотребление полномочиями . Большая часть сервера просто бояться что либо сказать человеку,ибо они понимают ,что в любой непонятной ситуации полетят в бан или получат мут, ибо так "удобнее".

Отредактировал: mur, 16 декабря 2019 г, 17:03
Спасибо сказали: TRAP, GrandPa, ReLaX, sagari
Killerson

Пользователь

Рейтинг: 715

Спасибок: 100

Вообще, слышу один хейт в его сторону, и из-за этого мне сложно сказать что либо об этом человеке.
Заместо этого просто посижу и послушаю мнение других и скажу что, если уж и его брать, то только на испытательный срок.

Отредактировал: Killerson, 16 декабря 2019 г, 17:07

Спасибо сказали: ReLaX
MORKIS

Пользователь

Рейтинг: 351

Спасибок: 54

Хах, ожидаемо) Но, начнем с того, что злоупотребление админкой не было, всех банил и мутил по правилам. (За исключением когда забанил двоих случайно, ито решили проблему) Логично, что игроки боятся сказать лишнего слово в сторону админстрации, как бы за это они получат мут, с моей стороны была лишь ответка словами, либо сразу мут (Увы, так же по правилам) В твою сторону тоже имеется хейт, но ты их мутишь, так же как и я это делал, такая же реакция. Насчет хейта на сервере, больше 70% это было тогда, когда кто-то обращался ко мне в оскорбительной форме, я так же в ответку, остальные % это я был бухой и то это продолжалось 2-3 дня, это не оправдания, но все же. За то все внимание было на меня, а на тех кто оскорблял так же, ноль внимания и кто вообще начинал срач (Так же это ко мне тоже относится, бездействие админов)
Хейт был в сторону админов и смотра, за их бездействие, особенно когда смотр решил музыку послушать, это не первый раз как я понял, ему вообще пофиг что творится на сервере. Админам тоже, играют в свое удовольствия. Я высказывал свое мнение, так как решил узнать причину и куратор так же зашел на серв и жб писать бессмысленно. Если игрок убил шпиона, когда 30 сек не прошло, админы тут как тут, когда что-то другое, они вообще молчат и ничего не делают, за то банят за шпиона, за то что игроки начали проходить карту назад, даже если кто-то поставил имя и фамилию похожую на адм, прилетает бан, хотя в правилах такого нет, бездействие админов пресутвует 100% Так же, в те дни, вы спокойно могли дать мне мут, за такое поведения, но не сделали, я бы понимал это на следующий день кнш:3 Так же, я не обязан просить админа что-то делать, если он онлайн и видит/слышит, что творится на сервере, ибо он онлайн, если бы админов не было, то базару ноль, говорю это, так как мне такое сказали, смотры и админы лишь играют, а игроки следят и говорят, что делать, выходит это так получается, просто я так это понял, ну да лан. На это все, срач на форуме не буду разводить, пишите что хотите, мне в радость:3

Отредактировал: MORKIS, 16 декабря 2019 г, 18:03

Я не знаю, почему такая личность, как я, вообще существует.

Спасибо сказали: GerBot
yahweh

Куратор Deathrun

Рейтинг: 884

Спасибок: 148

отказано

Спасибо сказали: sagari, ReLaX
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме