Предложение/Опрос Furien Mod
Михаил Круг

Пользователь

Рейтинг: 143

Спасибок: 23

Приветствую всех кто зашёл в данную тему.

Хотел бы провести небольшой опрос и предложить пару нововведений.

Хотели бы вы видеть это на сервере?

1. Ограничить ФПС до 150.

2. Добавить Баннихоп для Фурий и КТ. Что это даст? - Фуриям станет легче убивать КТ, можно будет мансить с автобхопом. КТ станет проще увернуться от Фурии. (С помощью ограничения с ФПС мы избавимся от быстрого распрыга игроков играющих с ФПС более 150+ чтобы не было преимущества в быстрой распрыжке).

Что касается добавления с Автобхопом как по мне опытным игрокам это будет большим +сом. Но! добавление Бхопа по сути может навредить новичкам/не очень опытным игрокам в этой сфере.. они попросту не смогут попасть по игроку с его мансами баннихопа. В этом предложении есть свои минусы и плюсы. Жду вашего мнения на этот счёт.

3. Добавить Анти-Кемпер зону на респавн. Что это даст? Мы избавимся от "Я просто мимо пробежал и здесь не стоял/ожидал" Было бы неплохо добавить эти зоны на каждой карте Спавнах Фуриях ( Т ). Когда вы попадаете в эту зону у вас будет 15-20 секунд чтобы выйти из этой зоны а после окончания времени вас будет Slapать по 5хп , этого времени вполне будет достаточно чтобы убежать с респы.

4. Добавить Анти-Reconnect на сервер. При перезаходе на сервер когда вас убили вы больше не будете ресаться.

На этом всё. Вы можете добавить/Подкорректировать моё предложение, высказать его по своему. Тема была создана для опроса. Мнение давно играющих игроков будет более уместно)

Спасибо сказали: Legit
Михаил Круг

Пользователь

Рейтинг: 143

Спасибок: 23

Забыл добавить.

Дополнение:

5. Дать возможность выкидывать гранаты. ( Нажатием клавиши G вы выкинете гранату, другой игрок сможет её подобрать) Довольно тоже неплохой бонус для Фурий/КТ.

Беларус

Пользователь

Рейтинг: 97

Спасибок: 16

Я выскажу своё мнение, но оно может не совпасть.

1)Категорически нет и на это есть много причин.

a) Многие игроки будут против этого в том числе и я, так как это подорвёт интерес к игре 20% игроков.

b)У випов голд оружия и как мы должны от пуль уворачиваться? Разве только в "Крысу" и то они берут каждый раунд +50хп.

Эти две причины по моему мнению являются предлогом для пересматривания этого пункта.

2)Если первый пункт не будет реализован то и этот соответственно. Поэтому я против.

3)С Гл. Админом эта тема поднималась, по его словам:"Когда руки дойдут до фуриена--всё будет". Осталось ожидать.

4)50/50, не наблюдал этого в игре, но может быть я слепой.

5)Эта идея тоже не является весьма хорошо, только если за к-т, за фурий это будет полный бред, так как нет анти-фриза, а быть замороженным 5 раз за раунд не охото. 

Как то так. 

Отредактировал: Беларус, 30 ноября 2019 г, 21:20
Nakut

Пользователь

Рейтинг: 499

Спасибок: 85

Михаил Круг писал:

Приветствую всех кто зашёл в данную тему.

Хотел бы провести небольшой опрос и предложить пару нововведений.

Хотели бы вы видеть это на сервере?

1. Ограничить ФПС до 150.

2. Добавить Баннихоп для Фурий и КТ. Что это даст? - Фуриям станет легче убивать КТ, можно будет мансить с автобхопом. КТ станет проще увернуться от Фурии. (С помощью ограничения с ФПС мы избавимся от быстрого распрыга игроков играющих с ФПС более 150+ чтобы не было преимущества в быстрой распрыжке).

Что касается добавления с Автобхопом как по мне опытным игрокам это будет большим +сом. Но! добавление Бхопа по сути может навредить новичкам/не очень опытным игрокам в этой сфере.. они попросту не смогут попасть по игроку с его мансами баннихопа. В этом предложении есть свои минусы и плюсы. Жду вашего мнения на этот счёт.

3. Добавить Анти-Кемпер зону на респавн. Что это даст? Мы избавимся от "Я просто мимо пробежал и здесь не стоял/ожидал" Было бы неплохо добавить эти зоны на каждой карте Спавнах Фуриях ( Т ). Когда вы попадаете в эту зону у вас будет 15-20 секунд чтобы выйти из этой зоны а после окончания времени вас будет Slapать по 5хп , этого времени вполне будет достаточно чтобы убежать с респы.

4. Добавить Анти-Reconnect на сервер. При перезаходе на сервер когда вас убили вы больше не будете ресаться.

На этом всё. Вы можете добавить/Подкорректировать моё предложение, высказать его по своему. Тема была создана для опроса. Мнение давно играющих игроков будет более уместно)

Онлайн вечером от 11х11, я не понимаю, цель темы угондошить сервер ? Все давно продумано и просчитано , онлайн приветствует данное положение дел, не советую следовать какому либо предложенному пункту! Необоснованно!

Спасибо сказали: Kisel
TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 791

Спасибок: 100

Ну скажу так в кратце:

1) Да можно. Это сделает небольшой баланс сил. Так как некоторые игроки используя стрейфы просто дисбалансят игру. А конкретно фурии. Есть много тех кто просто из повышенного фпс делает себя не убиваемым что сильно усложняет игру для новичков/среднячков. И по сути из за дисбаланса сил пол сервера просто ливает. Просто словить таких игроков практически невозможно для большинства игроков.

2)Котегорчно нет... это очень сильно повлияет на игру для любого игрока. Фурии просто начнут бегать по стенам за месть того что бы ползать. А кт будут как на пружынках уворачиватся от всего что только можно. Естественно можно добавить что то на подобии вещи позволяющей так делать и поставить ей определённую цену но тут нужно и других игроков спрашивать хотят они б-хоп для кт или нет.

3)Ну скажу так: такие люди есть но их достаточно мало. В основном все бегают по карте и не сидят на месте. Если же такие есть то их можно просто кикнуть(админы часто заходят на сервер). Но так же давайте рассмотрим ситуацию когда пачка лежит на спавне ТТ/КТ. Что тогда? Когда кт захотят пасти пачку а их будет бить по 5 хп будет не совсем удобно.

4)Честно сказать не совсем понимаю зачем это? Особо на игру не влиеяет. Так что фиг знает нужно это или нет

5)Нет. Это уже получится слишком дисбалансно так как все на халяву будут подбирать гранаты и кидатся без перерыва. А тоесть покупать их не будет смысла так как их можн будет подобрать с кого то и не тратить деньги. И тогда вопрос такой. Деньги собирать только на нож и на ..... ничего? Мда так себе перспектива. Ну разве что можно чисто затарится на все бабки себе на овер дофига хп. И то не особо поможет в игре. Такая тема больше для паблика подойдет чем для фурий

Отредактировал: TochPlay, 1 декабря 2019 г, 00:58
Спасибо сказали: LLI_Y_C_T_P_I_K
Nakut

Пользователь

Рейтинг: 499

Спасибок: 85

тут пол сервера игроков  даже не знают о том , что технические параметры их компьютера позволяют делать  ну уж точно более200 ФПС, вопрос другой, никто не знает как реализовать , как отключить синхронизацию , пофиксить сунс или элементарно чекнуть апдейт , в топе полно серверов где ФПС выставлено на определенное его количество , но такого онлайна практически нет нигде! Не забивайте голову чем зря 

Kisel

Смотритель Furien

Рейтинг: 320

Спасибок: 54

Кентавр писал:

тут пол сервера игроков  даже не знают о том , что технические параметры их компьютера позволяют делать  ну уж точно более200 ФПС, вопрос другой, никто не знает как реализовать , как отключить синхронизацию , пофиксить сунс или элементарно чекнуть апдейт , в топе полно серверов где ФПС выставлено на определенное его количество , но такого онлайна практически нет нигде! Не забивайте голову чем зря 

Согласен!)

LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

Рейтинг: 1124

Спасибок: 164

Поговорим о FPS. От TochPlay все подробно рассказано о fps.

Беларус

Пользователь

1 патрон с голд оружия снимает 50хп,как вы представляете  это? Того же самого компота хуй кто убьёт. (Прошу не хоронит сервер). 

Kisel

Смотритель Furien

Рейтинг: 320

Спасибок: 54

Беларус писал:

1 патрон с голд оружия снимает 50хп,как вы представляете  это? Того же самого компота хуй кто убьёт. (Прошу не хоронит сервер). 

Я бот,Алло

Беларус

Пользователь

Помню на Mint x-Furien за фпс банили и что в итоге? Через месяц закрыли... 

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Заявка на смотрителя (DR) Дада я

Дата: 6 мин. назад

Автор: Беларус

Заявка на сммотрителя

Дата: 3 час. назад

Автор: mimuzi34