Предложение/Опрос Furien Mod
IIpu3paK

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

Михаил Круг писал:

Приветствую всех кто зашёл в данную тему.

Хотел бы провести небольшой опрос и предложить пару нововведений.

Хотели бы вы видеть это на сервере?

1. Ограничить ФПС до 150.

2. Добавить Баннихоп для Фурий и КТ. Что это даст? - Фуриям станет легче убивать КТ, можно будет мансить с автобхопом. КТ станет проще увернуться от Фурии. (С помощью ограничения с ФПС мы избавимся от быстрого распрыга игроков играющих с ФПС более 150+ чтобы не было преимущества в быстрой распрыжке).

Что касается добавления с Автобхопом как по мне опытным игрокам это будет большим +сом. Но! добавление Бхопа по сути может навредить новичкам/не очень опытным игрокам в этой сфере.. они попросту не смогут попасть по игроку с его мансами баннихопа. В этом предложении есть свои минусы и плюсы. Жду вашего мнения на этот счёт.

3. Добавить Анти-Кемпер зону на респавн. Что это даст? Мы избавимся от "Я просто мимо пробежал и здесь не стоял/ожидал" Было бы неплохо добавить эти зоны на каждой карте Спавнах Фуриях ( Т ). Когда вы попадаете в эту зону у вас будет 15-20 секунд чтобы выйти из этой зоны а после окончания времени вас будет Slapать по 5хп , этого времени вполне будет достаточно чтобы убежать с респы.

4. Добавить Анти-Reconnect на сервер. При перезаходе на сервер когда вас убили вы больше не будете ресаться.

На этом всё. Вы можете добавить/Подкорректировать моё предложение, высказать его по своему. Тема была создана для опроса. Мнение давно играющих игроков будет более уместно)

1: ограничение на фпс до 200 можно

2: добавить вхоп, я согласен, в меню вкл или выкл видел такой хоп, кто хочет включает а кто не хочет выключает

3: анти кемпер было бы к стати, кик если не дигаться в течении 10 сек или 15

4: согласен с антиреконектом

5: 5 пункт добавлю от себя, было бы не плохо добавить хороший АНТИЧИТ или дать Админку адекватным нескольким игкрокам которые играют почти каждый день без всяких доп меню которые продаются, (не имею в виду себя, если кто то так подумал)  только амх мод чтоб забанить читера а то когда никого из админов нет а читер есть приходиться позвать кого то каждый раз

EJlita nikita

Смотритель Furien

Рейтинг: 1061

Спасибок: 148

Со 150 фпс вполне можно мансить.Вы никогда не думали какого новым игрокам на сервере? Они заходят и видят как челики бешенно летают и убивают. Они так же покидают серв из за таких летунов и это тоже влияет на онлайн. Я только за если сделают ограничение на фпс. 

FINGAL

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

Скорее всего уже поздно50.png но я против ограничения по фпс, летунов не очень-то и сложно убить, просто нужно слегка привыкнуть, но лучший способ убить с ножа с44.png сам проверял, с ножом их легче убивать чем с автоматом. ) 

И 150 слишком мало, очень много игроков которые не могут зайти на сервер с ограничением по фпс, без ограничения онлайн будет больше и естественно донат тоже, никто не станет покупать привилегии если для начала не поиграл на сервере,  я лично не могу это сейчас сделать.25.png

28.png

TheWolf..

Пользователь

Рейтинг: 38

Спасибок: 4

Насчет второго пункта,который про банихоп. Это совсем плохая идея,добавив эту функции фуриям будет намного сложней играть,потому что игроки будут разгоняться на бхопе,и даже на 150 фпс это можно сделать. Такими темпами просто можно похоронить сервак,так как у людей пропадет интерес играть на нем. Попробуйте поиграть на зарубежных серверах по фуриям,там везде бхоп и это ужасно. У фурий шансов нет вообще..

Отредактировал: TheWolf.., 25 июня 2020 г, 17:04

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов. 

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

111

Дата: 47 мин. назад

Автор: FINGAL

Отписка за бан БОДРЫЙ PUBLIC 18+

Дата: 51 мин. назад

Автор: LoOk At Me

Жалоба на Админа