[Public] Жалоба на Администратора
LOGAN

Пользователь

Рейтинг: 355

Спасибок: 51

1. Ваш ник. LOGAN

2. Сервер. БОДРЫЙ PUBLIC 18+

3. Ник админа/игрока. Viola R.

4. Нарушение админа/игрока. Бан без причины.

5. Ссылка на Demo(Пример файлообменника: rghost). https://dropmefiles.com/WJlNk

6. Ваш коментарий.  Я ДИКА ИЗВИНЯЮСЬ.. Но от когда за передачу прав выдают бан перманентный бан!? Давайте пройдемся с начала истории. 

В августе я передал привелегию, да я передал.. Но, через дня 2-4 привелегии были удалены с моего аккаунта. И я заюыл об этой истории, т.к понимал что я нарушил правила) Но сейчас не об этом. 

Сегодня зайдя на сервер я поиграл на сервере минут 5, я сказал что-то в войс, и Виола такая: "О, ЛОГАНУ нужно бан дать". Я подумал может шутка какая-то, либо же я что-нибудь не расслышал, и эти слова были адрсованы не мне. Но внезатно мне прилетаэт бан с причиной "передача прав".. А теперь спрашивается С ХРЕНАЛИ? Права я передал 3 месяца назад, и получил свое наказание в виде удаления привелегий, но бан то за что?

Не понимаю этой логики т.к в правилах ничего не сказано о БАНЕ за передачу прав. Возможно этот бан из-за личной неприязни ко мне.. Гадать не буду, а хочу просто послушать куратора. За что мне был выдан бан.. УДАЧИ!

LOGAN

Пользователь

Up.. Ни ответа, ни привета.

si ski

Пользователь

Рейтинг: 178

Спасибок: 27

Правила сервера | БОДРЫЙ PUBLIC 18+ [NIGHT FREE VIP GOLD]

16. За передачу привилегий - бан навсегда,лишение всех привилегий игроку которому передали привы.

• Администратору сервера запрещено: [!] Передавать свои привелегии кому либо. ПЕРЕДАЧА ПРИВЕЛЕГИЙ КАРАЕТСЯ ЛИШЕНИЕМ ПРАВ.

P.S. Я даже и не знаю что тут сказать.

Отредактировал: si ski, 15 ноября 2019 г, 16:53
Спасибо сказали: ReLaX
ReLaX

Пользователь

Рейтинг: 295

Спасибок: 43

si ski писал:

Правила сервера | БОДРЫЙ PUBLIC 18+ [NIGHT FREE VIP GOLD]

16. За передачу привилегий - бан навсегда,лишение всех привилегий игроку которому передали привы.

• Администратору сервера запрещено: [!] Передавать свои привелегии кому либо. ПЕРЕДАЧА ПРИВЕЛЕГИЙ КАРАЕТСЯ ЛИШЕНИЕМ ПРАВ.

P.S. Я даже и не знаю что тут сказать.

Закрыть тему , и все. Думаю вопрос исчерпан.

Подумав - Решайся,
А Решившись - Не Думай.
 Японская Мудрость

mrazota

Постоялец

Рейтинг: 276

Спасибок: 49

На момент бана не было ещё этого 16 пункта. Бан был выдан 11 ноября в 19:20 по мск, после чего в чате виола писала, что ей гл админ сказал забанить навсегда. Далее, заходим в правила паблика и видим, что произошли изменения в этот же день 19:50. Короче, мне так кажется по какой-то другой причине его забанили, а не за передачу прив.

mrazota

Постоялец

Рейтинг: 276

Спасибок: 49

Если они думают, что правильно сделали, то пускай хотя бы закрыли тему. 

LOGAN

Пользователь

Слушайте, передача прав была совершена еще 3 месяца назад. А бан мне выдали на днях. Я свое наказание получил сразу же после передачи прав, в виде лишения прав. Я не знаю что тут еще добавить.. Либо из-за личной неприязни меня забанили, либо по какой-то весомой причине, которую тут отпишут. Пускай уже решают справедливо. Да-да, нет-нет. Не тяните кота за яйца.. 

Отредактировал: LOGAN, 16 ноября 2019 г, 14:09
Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 1086

Спасибок: 166

mrazota писал:

На момент бана не было ещё этого 16 пункта. Бан был выдан 11 ноября в 19:20 по мск, после чего в чате виола писала, что ей гл админ сказал забанить навсегда. Далее, заходим в правила паблика и видим, что произошли изменения в этот же день 19:50. Короче, мне так кажется по какой-то другой причине его забанили, а не за передачу прив.

Правила обновляются,дополняются по мере  нарушений которые ранее не нарушались или не были замечены. 

В общих правилах четко написано: правила могут быть изменены,дополнены а любое время .

Всех подрят в друзья не добавляю.

Спасибо сказали: mrazota
Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 1086

Спасибок: 166

LOGAN писал:

Слушайте, передача прав была совершена еще 3 месяца назад. А бан мне выдали на днях. Я свое наказание получил сразу же после передачи прав, в виде лишения прав. Я не знаю что тут еще добавить.. Либо из-за личной неприязни меня забанили, либо по какой-то весомой причине, которую тут отпишут. Пускай уже решают справедливо. Да-да, нет-нет. Не тяните кота за яйца.. 

Бан справедливый и четко аргументирован. Передача прав запрещена. Разбан только платный,может так дойдет по какой причине бан.

Помню последнюю твою фразу : "мне пох на сервер и на привы,один фиг играть больше не буду"

Всех подрят в друзья не добавляю.

Спасибо сказали: LoOk At Me
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Заявка на смотрителя (DR) Дада я

Дата: 7 мин. назад

Автор: Беларус

Заявка на сммотрителя

Дата: 3 час. назад