Как купить услугу на сайте?

LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

Рейтинг: 1289

Спасибок: 197

Как купить услугу на сайте Zone-cs.ru?

Если вы не знаете как купить услугу на нашем сайте, то следуйте инструкции ниже.

1. Ищем на верхней панеле вкладку "Платные услуги" кликаем на нее и ищем пункт "Магазин привилегий" жмем на него.

2. Мы перешли в магазин, теперь выбираем сервер на котором хотим приобрести услугу, допустим БОДРЫЙ PUBLIC 18+ 

3. Далее находим услугу которая вам нужна. В моем случае VIP PREMIUM, если вы захотите приобрести уникальный префикс и не знаете как его настроить, то вам в данную тему "Как подключить префикс"

4. Теперь подбираем удобный вам и вашему кошельку тариф. Выбрал 30 дней, но как вы можете заметить у меня скидка 15%, если вы играете на наших серверах более года, то вам в эту тему "Плюшки для старчиков проекта"

5.1. Осталось совсем чуть-чуть, выбираем тип привязки, я выбрал "Ник + пароль", но если вы не хотите чтобы под вашей услугой играли посторонние люди (в случае если ваш пароль узнает кто-то), то вы можете выбрать тип привязки на "STEAM_ID", а о том как узнать свой STEAM_ID, загляните в тему "Как узнать свой SteamID"

5.2. Заполняем в первую строку свой ник, а во вторую строку придумайте пароль (если ник или пароль будут написаны на русском языке, убедитесь, что ваша сборка Counter-Strike поддерживает ввод русского языка)

6. Ставим галочку и жмем купить, но вот незадача, на вашем балансе 0 рублей. Для пополнения баланса кликните на "Пополнение баланса", а если не знаете как пополнить баланс на нашем сайте, жмите на "Как пополнить баланс?"

7. Ну вот баланс пополнен, заполняем все пункты и ставим галочку, но перед тем как вы ознакомитесь с правилами сервера на который покупаете услугу, и только потом жмем "Купить".
Правила "БОДРЫЙ PUBLIC 18+" "Fucking shooter" "Максимум распрыга 14+"

Вот и все услуга куплена, осталось ввести в консоль(в игре нажать ё)  setinfo _pw "VIPfree" и дождаться смены карты.

Наслаждайтесь игрой с услугой и не нарушайте правила сервера, всем Удачи!

Напиши в коментариях, что тебе не понятно на нашем сайте, обязательно разберем и расскажем, хорошего дня :)

Отредактировал: Myltysik, 4 марта 2020 г, 10:02

Присоеденяйся к нам в Discord
Связь со мной
Связь с создателем
Группа ВКонтакте

Спасибо сказали: si ski, Viola Repak, IIe4eHbka, Myltysik, GerBot, White Bro, 4erep, kostyan42rus
Данила Кондратьев

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

как подключить админку на дезране

MORKIS

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 727

Спасибок: 115

Данила Кондратьев писал:

как подключить админку на дезране

Ждать смены карты. И выше все подробно описано.

Я не знаю, почему такая личность, как я, вообще существует.

Skrip_Skrip

Пользователь

Рейтинг: 3

как долго деньги зачислятся в личном кабинете при оплате с банковской карты?

EugeniaClown

Девушка

Рейтинг: 605

Спасибок: 101

Skrip_Skrip писал:

как долго деньги зачислятся в личном кабинете при оплате с банковской карты?

Несколько секунд

TochPlay

Смотритель Furien

Рейтинг: 1473

Спасибок: 208

Как уменьшить количество вопросов на то что уже и так объяснили много раз?

Skrip_Skrip

Пользователь

Рейтинг: 3

Помогите решить проблему, отправил деньги с карты на пополнение баланса, деньги так и не пришли, к кому можно обратиться за решением данной проблемы?Прошло уже 24 часа.

Беларус

Пользователь

Рейтинг: 136

Спасибок: 23

Обратись к главному администратору данного проекта. 

TochPlay

Смотритель Furien

Рейтинг: 1473

Спасибок: 208

В крайняк сважись со своим банком и обьясни ситуацию. Там уж точно помогут если что. И будет возможность даже вернуть деньги

danyasex

Куратор Furien

Рейтинг: 1867

Спасибок: 292

Skrip_Skrip писал:

Помогите решить проблему, отправил деньги с карты на пополнение баланса, деньги так и не пришли, к кому можно обратиться за решением данной проблемы?Прошло уже 24 часа.

Главный администратор вряд ли тебе помощник в таких вопросах. Тут лучше сразу в Службу Поддержки Банка звонить, и говорить что через сервис "ФриКасса"/"РобоКасса" пытался сделать платеж он не прошел, думаю там они тебе подскажут что нибудь 46.png47.png

Untitled-4

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Клан sex.

Дата: 8 час. назад

Автор: Happy Dragon

[DR]Отписка за бан

Дата: Вчера в 23:52

Автор: prostoy_TlapeHb