Предложение по паблику
MORKIS

VIP PREMIUM - [Public]

Рейтинг: 393

Спасибок: 60

Julia Kyselova писал:
MORKIS писал:
Julia Kyselova писал:
ReLaXX писал:
Julia Kyselova писал:

1. Amnesia (Спелая Вишня)

2. Бодрый Паблик 18+

3. Почему бы в "правила  для Администраторов" не добавить разрешение на slap игрока? Постоянно сидят, сейвятся, даже, когда стоит плент. Берегут скилл? Фрагеры? Предлагаю добавить либо плагин, который убивает всех, кто своевременно не выполнил задачу команды/карты, либо администраторам пинать/убивать игрока, если тот "боится" выйти.

Согласен, но от части... Ибо бывают такие моменты , когда ТТ просто не дают выйти, или на оборот. Не всегда просто так сидят.46.png

Ну да, безусловно. Это исключение. Но, от части, все силят, ибо боятся слить орудие/скилл 

А разве сейвить оружие запрещено? Випы ладно им сейвить не обязательно, но почему к простым игрокам докапываетесь? ( к тем, которые с начала раунда играют не сидят, а где конец решили не дефузить или не ставить бомбу, а засейвить броню и оружие.)

Это не только про простых игроков. ВИПы также наглеют. Подставляют всю команду. Своё оружие засейвит, раунд сольёт. Я не знаю, как ты, но плевать на личный счёт, команда затащить должна в катке.

Я про випов молчу, может и наглеют незнаю. Не важно какой у тебя счет, если игрок у которого мало денег и впринципе он не сможет затащить этот раунд, то он засейвит броню и оружие, а если по твоей логике, то в любом случае сольет раунд и потеряет оружие, а в следующим раунде с диглом бегать, норм. Випам пох на оружие, они его потеряют и в следующим раунде им беспалтно выдается, а игрокам нет. Да бывают и наглые, которые сидят с начала раунда и даже двинутся не хотят, таких банить желательно нужно, на минут так 30 (Ну, с начало предупреждение кнш)

Я не знаю, почему такая личность, как я, вообще существует.

Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 1169

Спасибок: 177

В правилах четко написано:

9. Запрещено отклонение от выполнения задания и осуществления действий, не относящихся к целям игры. А именно намеренно бездействовать, прятаться, не выполнять поставленную команде задачу на карте. Сидеть на базе в начале раунда можно 45 сек. 
Предупреждение > Кик > Бан 1 час

Добавил в этот пункт Slap.

А теперь обьясню почему не нужно "слепать" игроков во время игры. На паблик моде, не нужно потеть и стараться выграть раунд,он создан для того,чтобы люди заходи на сервер: раслаблялись,общались. На этом моде каждый играет как умеет и я считаю это нормально. На счет убивать в конце раунда-это тоже не нужно, уже проходили, онлайн заметно падает(ставили уже такую функцию). Люди правы,не у всех есть "Вип привилегии",поэтому многие и дорожат подобраной эмкой, как  в жизни среднестатистический человек,купил себе ПРИОРУ и ездит всю жизнь. )))

Всех подрят в друзья не добавляю.

Спасибо сказали: MAZAFAKER, MORKIS
Julia Kyselova

Девушка

Рейтинг: 22

Спасибок: 3

1. Спелая Вишня
2. Бодрый Паблик 18+

3.Ещё одно предложение)
В VIP-меню добавить голдовский фамас. Пушка неплоха, если ещё и голд - по головам будет чётко стрелять)

Спасибо сказали: Myltysik
Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 1169

Спасибок: 177

Julia Kyselova писал:

1. Спелая Вишня
2. Бодрый Паблик 18+

3.Ещё одно предложение)
В VIP-меню добавить голдовский фамас. Пушка неплоха, если ещё и голд - по головам будет чётко стрелять)

ну для этого нужно дорисовывать на 2 привилегии пушку) а это не легко,да и врятли будет пользоваться спросом,зачем брать фамас если можно взять АК или М4 ) Но все равно спасибо за предложение)

Всех подрят в друзья не добавляю.

Спасибо сказали: Julia Kyselova
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Отписка за бан Furien

Дата: 18 час. назад

Автор: Roman

Отписка за бан Furien

Дата: 20 час. назад