Все помнят Pov?
ak47

Пользователь

Рейтинг: 198

Спасибок: 11

Ребята, помните тему? https://zone-cs.ru/forum/topic?id=3074
Так вот, я не поленился и потратил больше часа времени, чтоб разобрать его демку.
Я смотрел по кадрам в доли секунды, не только в 1/4.
Делаю вывод, что у игрока конфиг с DLL.
Я просто не знаю, как это сюда все загрузить, а с беседы вк меня выперли.
Там безумно много моментов с дерганьем мышкой, причел на плече, попадает в голову ( так работает DLL)
Когда прицел в районе головы, пуля в 100% случаях попадает в голову.
Многие игроки (чистые) замечали, что вроде бы прицел на голове, а пули летят мимо. Так вот, когда устанолен ДЛЛ, топуля в голову стреляет без разброса.
И я могу это доказать моментами на демо (покадрово)
Есть расширенный демочекр, как я и говорил.
Там миллионы моментов, где прицел при виде модельки за доли секунды летит плавно по траектории теловеку в голову и залипает на голове ( в 1/4 этого не заметить) а вот если разбирать по кадрам - все прекрасно видно.
На днях я все запишу на видео, все моменты и киу в группу вк, если меня там разбанят.

ak47

Пользователь

А так же, помимо этого, вылазят варны)

ak47

Пользователь

И человек стерляет просто на ходу. Все это будет видно по кадрам.

ak47

Пользователь

Поправлюсь.
Демо разбиралось 2 часа 20 минут. Чтоб потом не говорили, что я его лишь бы глянул.
А про DLL  мне поведал один знакомый.
ДЛЛ даже демо чекер не палит, только когда значение наводки больше выставляешь, то палит. 
Было проверено пару демок для проверки на варны.
в 1/4 данного игрока не спалить, хотя есть пару моментов, которые заслуживают внимания.
Не зря ему Влад бан выдал на последних двух убийствах с зиги.
Первого человека он убивал с дерганным прицелом, второго убил на ходу (с зиги), а противник был на гусе.

Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 889

Спасибок: 135

ak47 писал:

Поправлюсь.
Демо разбиралось 2 часа 20 минут. Чтоб потом не говорили, что я его лишь бы глянул.
А про DLL  мне поведал один знакомый.
ДЛЛ даже демо чекер не палит, только когда значение наводки больше выставляешь, то палит. 
Было проверено пару демок для проверки на варны.
в 1/4 данного игрока не спалить, хотя есть пару моментов, которые заслуживают внимания.
Не зря ему Влад бан выдал на последних двух убийствах с зиги.
Первого человека он убивал с дерганным прицелом, второго убил на ходу (с зиги), а противник был на гусе.

Какие-то пруфы есть ? Скрины с демочекера, выписка моментов ?

Всех подрят в друзья не добавляю.

Спасибо сказали: kep3R
kep3R

Спонсор

Рейтинг: 209

Спасибок: 24

Красиво расписал. "А про DLL  мне поведал один знакомый." А это вообще огонь. Бля у меня столько ддлк на компе ебать) раскожи по секрету что это?))

SwandyZ.

Куратор Deathrun

Рейтинг: 411

Спасибок: 52

KEPiK писал:

Красиво расписал. "А про DLL  мне поведал один знакомый." А это вообще огонь. Бля у меня столько ддлк на компе ебать) раскожи по секрету что это?))

Тут речь именно о длл, который внедряет настройки софта и сам софт в игру, в основном эти длл кидаются в корневую папку с кс и запускаются, при запуске самой кс.

kep3R

Спонсор

Рейтинг: 209

Спасибок: 24

RejyNapopolam. писал:
KEPiK писал:

Тут речь именно о длл, который внедряет настройки софта и сам софт в игру, в основном эти длл кидаются в корневую папку с кс и запускаются, при запуске самой кс.

Я знаю что это такое, дллка Чита инжектится и все. Ну или как ты сказал кидается в папку в кс. Я угараю с его писанины просто. Как написал писарь выше " Кфг с дллкой " ясно понятно.

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Вакансия ютубера

Дата: 3 час. назад

Автор: MalloW

Дни рождения игроков

Дата: 3 час. назад

Автор: MORKIS

Отписка за бан, фурии.