Демо для Sti
Apokito

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

1.P

2.Sti

3. https://yadi.sk/d/1h72FhjF6y-x8Q

Sti96

Спонсор

Рейтинг: 94

Спасибок: 7

момент 13:05 почему-то чекал именно слева ящик где была модель, но не лево темку 

момент17:18 слепой почему же не начать стрелять сразу? а дождаться того что модельки подойдут 

момент 18:10 кдля чего поворачивался в стену раза 3 псомотрел в стенку быстенько, потом еще раз посмотрел в сетнку но уже не быстренько 

обоснуй эти моменты

Sti96

Спонсор

или просто кто-то сливает ему инфу

Apokito

Пользователь

Как мне их тебе обосновать ? Понимаешь , доебаться можно до чего угодно . Я не шарю в демках , просматривать их не умею , никогда этим не занимался , просматривать эти моменты и обьяснять ситуацию я не буду , мы не в школе . При этом всем , вы не специалисты  а всего лишь игроки такие же как и я , и распинаться перед тем кто ищет до чего доебаться я не стану . Моё демо раньше просматривал Garsia , поговори с ним . Может ему есть что сказать . Ответь когда с меня снимут бан ) если снимут , ждать с моря погоды я не собираюсь 

Apokito

Пользователь

А насчет где слепой и так помню , отпрыгнул на позицыю левее вроде и стал зажимать , а если они стоят друг за другом причем тут я , первого по позиции выхода убил , а второго добивал слепа уже проходила , чуть вправа на него сдвинул как стал видеть . Если я вх , вопрос , какого хуя я слепы ловлю и хе ? И какого меня убивают сбоку или в спину ? 

Garsia

Админ - [Public]

Рейтинг: 232

Спасибок: 25

Sti96 писал:

момент 13:05 почему-то чекал именно слева ящик где была модель, но не лево темку 

момент17:18 слепой почему же не начать стрелять сразу? а дождаться того что модельки подойдут 

момент 18:10 кдля чего поворачивался в стену раза 3 псомотрел в стенку быстенько, потом еще раз посмотрел в сетнку но уже не быстренько 

обоснуй эти моменты

Даня, честно это пораша  все я сним в дс сидел он мне комп показывал весь, я тоже думал что вх но нет он просто так играет но решение за тобой твой бан тебе решать )

Спасибо сказали: Apokito
Viola Repak

Куратор Public

Рейтинг: 449

Спасибок: 66

Тоже посмотрела, ничего на этой демке прям такого не увидела 

Будет разбанен)

Sti, закрываем тему?

в любом случае, можно смотреть за ним и попросить демку ещё раз, если в этом будем необходимость)

Sti96

Спонсор

Закрывай

Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

Бан реально не за что

Дата: 3 час. назад

Автор: TeQzi