Предложение по паблику
effazorg

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Помойму так себе, так как сервер сам перекидывает сильных играков, да и за время игры на 1 карте люди то выходять то заходят.(ИМХО)

Lan3tt0

Спонсор

Рейтинг: 154

Спасибок: 24

Myltysik писал:
White Bro писал:

Просто смен сторон по итечению определенного количества раундов слишком банально) Нужно продумать как-то более интересно. Предлагайте - реализуем)

А,что здесь можно придумать ? И чего банально то? Не на 1 паблике такого не видел . Как по мне очень даже необычно и не как везде. 

А главное, что это можно всегда убрать, нам бы хотя бы с недельку откатать так, и посмотреть насколько поменяется недовольство по поводу автобаланса. Т.к. на даный момент, автобаланса практически нет.

Спасибо сказали: Myltysik
Sk1LL

Пользователь

Рейтинг: 36

Спасибок: 2

Приветствую. У меня есть несколько предложений которые  я буду так же добавлять по мере обнаружения проблем

1 Необходимо поставить HLTV DEMO на сервер, для упрощения слежения за читорами + только на hltv можно чекать ESP с токого чекера как DeMO HELPER, на демо юзера не видно противника в ESP по понятным причинам. Ну и любой человек может заити и посмотреть запись за человеком и кинуть ее админам если там будет палево и не прося у подозреваемого человека в чите ее и ожидать ответа.

2 Поставить блок на Bonny hop, но настроить его по принципу кик или бан на 1-5 мин и с  повторениями не менее 30-40

3 Предоставить Админам доступ к командам AMX_IP и AMX_ADDBAN для бана подсети (хотя бы довереным игрокам кто следит за читаками)

4 Добавить в админское меню возможность флешить игрока (для чека антифлеша) и голосования за карту.

5 Запретить мертвым наблюдать за противник по причине использования игроками Тим спика или Дискорда что бы избежать подсказок со стороны мертых, что бы не было ошибок с вх.

Пока у меня все)пока

Отредактировал: Sk1LL, 16 сентября 2019 г, 22:28
Sk1LL

Пользователь

дополнение

6 запретить админам банить других админов (кто то слабохарактерный или пьяный может воспользовать только баном для решения проблем)

Отредактировал: Sk1LL, 16 сентября 2019 г, 23:14
LoOk At Me

Админ - [Public]

Рейтинг: 62

Спасибок: 8

YumBum писал:

1) YumBum

2) БОДРЫЙ PUBLIC 18+

3) Есть предложение. Допустим максимальное количество раундов 16, после окончание 8 раунда команды меняются сторонами и игра продолжается. Мне кажется это будет интересно. Чтобы на некоторых картах, не было прям жесткого дисбаланса. 

Все еще инетересует это предложение, не забрасывайте! :)

Спасибо сказали: YumBum
YumBum

Девушка

Рейтинг: 291

Спасибок: 50

Око Саурона писал:

Приветствую. У меня есть несколько предложений которые  я буду так же добавлять по мере обнаружения проблем

1 Необходимо поставить HLTV DEMO на сервер, для упрощения слежения за читорами + только на hltv можно чекать ESP с токого чекера как DeMO HELPER, на демо юзера не видно противника в ESP по понятным причинам. Ну и любой человек может заити и посмотреть запись за человеком и кинуть ее админам если там будет палево и не прося у подозреваемого человека в чите ее и ожидать ответа.

2 Поставить блок на Bonny hop, но настроить его по принципу кик или бан на 1-5 мин и с  повторениями не менее 30-40

3 Предоставить Админам доступ к командам AMX_IP и AMX_ADDBAN для бана подсети (хотя бы довереным игрокам кто следит за читаками)

4 Добавить в админское меню возможность флешить игрока (для чека антифлеша) и голосования за карту.

5 Запретить мертвым наблюдать за противник по причине использования игроками Тим спика или Дискорда что бы избежать подсказок со стороны мертых, что бы не было ошибок с вх.

Пока у меня все)пока

Мысли хорошие, но создать надо было новую тему 2.png

YumBum

Девушка

Рейтинг: 291

Спасибок: 50

LoOk At Me писал:
YumBum писал:

1) YumBum

2) БОДРЫЙ PUBLIC 18+

3) Есть предложение. Допустим максимальное количество раундов 16, после окончание 8 раунда команды меняются сторонами и игра продолжается. Мне кажется это будет интересно. Чтобы на некоторых картах, не было прям жесткого дисбаланса. 

Все еще инетересует это предложение, не забрасывайте! :)

Меня тоже оно очень интересует)))25.png

Sk1LL

Пользователь

YumBum писал:
Око Саурона писал:

Пока у меня все)пока

Мысли хорошие, но создать надо было новую тему 2.png

исправил

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

(DR) Отписка за бан администратора

Дата: 2 час. назад

Автор: SwandyZ.

Новые карты для DR.