Предложение по паблику
Sk1LL

Пользователь

Рейтинг: 36

Спасибок: 2

Приветствую. У меня есть несколько предложений которые  я буду так же добавлять по мере обнаружения проблем

1 Необходимо поставить HLTV DEMO на сервер, для упрощения слежения за читорами + только на hltv можно чекать ESP с токого чекера как DeMO HELPER, на демо юзера не видно противника в ESP по понятным причинам. Ну и любой человек может заити и посмотреть запись за человеком и кинуть ее админам если там будет палево и не прося у подозреваемого человека в чите ее и ожидать ответа.

2 Поставить блок на Bonny hop, но настроить его по принципу кик или бан на 1-5 мин и с  повторениями не менее 30-40

3 Предоставить Админам доступ к командам AMX_IP и AMX_ADDBAN для бана подсети (хотя бы довереным игрокам кто следит за читаками)

4 Добавить в админское меню возможность флешить игрока (для чека антифлеша) и голосования за карту.

5 Запретить мертвым наблюдать за противник по причине использования игроками Тим спика или Дискорда что бы избежать подсказок со стороны мертых, что бы не было ошибок с вх.

Пока у меня все)пока

Отредактировал: Sk1LL, 16 сентября 2019 г, 22:28
Sk1LL

Пользователь

дополнение

6 запретить админам банить других админов (кто то слабохарактерный или пьяный может воспользовать только баном для решения проблем)

Отредактировал: Sk1LL, 16 сентября 2019 г, 23:14
LoOk At Me

Админ - [Public]

Рейтинг: 99

Спасибок: 12

YumBum писал:

1) YumBum

2) БОДРЫЙ PUBLIC 18+

3) Есть предложение. Допустим максимальное количество раундов 16, после окончание 8 раунда команды меняются сторонами и игра продолжается. Мне кажется это будет интересно. Чтобы на некоторых картах, не было прям жесткого дисбаланса. 

Все еще инетересует это предложение, не забрасывайте! :)

Спасибо сказали: YumBum
YumBum

Девушка

Рейтинг: 327

Спасибок: 56

Око Саурона писал:

Приветствую. У меня есть несколько предложений которые  я буду так же добавлять по мере обнаружения проблем

1 Необходимо поставить HLTV DEMO на сервер, для упрощения слежения за читорами + только на hltv можно чекать ESP с токого чекера как DeMO HELPER, на демо юзера не видно противника в ESP по понятным причинам. Ну и любой человек может заити и посмотреть запись за человеком и кинуть ее админам если там будет палево и не прося у подозреваемого человека в чите ее и ожидать ответа.

2 Поставить блок на Bonny hop, но настроить его по принципу кик или бан на 1-5 мин и с  повторениями не менее 30-40

3 Предоставить Админам доступ к командам AMX_IP и AMX_ADDBAN для бана подсети (хотя бы довереным игрокам кто следит за читаками)

4 Добавить в админское меню возможность флешить игрока (для чека антифлеша) и голосования за карту.

5 Запретить мертвым наблюдать за противник по причине использования игроками Тим спика или Дискорда что бы избежать подсказок со стороны мертых, что бы не было ошибок с вх.

Пока у меня все)пока

Мысли хорошие, но создать надо было новую тему 2.png

YumBum

Девушка

Рейтинг: 327

Спасибок: 56

LoOk At Me писал:
YumBum писал:

1) YumBum

2) БОДРЫЙ PUBLIC 18+

3) Есть предложение. Допустим максимальное количество раундов 16, после окончание 8 раунда команды меняются сторонами и игра продолжается. Мне кажется это будет интересно. Чтобы на некоторых картах, не было прям жесткого дисбаланса. 

Все еще инетересует это предложение, не забрасывайте! :)

Меня тоже оно очень интересует)))25.png

Sk1LL

Пользователь

YumBum писал:
Око Саурона писал:

Пока у меня все)пока

Мысли хорошие, но создать надо было новую тему 2.png

исправил

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Отписка за бан | Fucking Shooter

Дата: 7 час. назад

Автор: danyasex

Плюшки для старчиков проекта.