Предложение по улучшению проекта
YumBum

Девушка

Рейтинг: 207

Спасибок: 36

1) YumBum

2) БОДРЫЙ PUBLIC 18+

3) Есть предложение. Допустим максимальное количество раундов 16, после окончание 8 раунда команды меняются сторонами и игра продолжается. Мне кажется это будет интересно. Чтобы на некоторых картах, не было прям жесткого дисбаланса. 

Спасибо сказали: Myltysik, The End, Viola Repak, KEPiK, White Bro, IIe4eHbka
Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 832

Спасибок: 128

YumBum писал:

1) YumBum

2) БОДРЫЙ PUBLIC 18+

3) Есть предложение. Допустим максимальное количество раундов 16, после окончание 8 раунда команды меняются сторонами и игра продолжается. Мне кажется это будет интересно. Чтобы на некоторых картах, не было прям жесткого дисбаланса. 

Мне идея понравилась, подумаем как реализовать:) 

Всех подрят в друзья не добавляю.

Спасибо сказали: The End, KEPiK, YumBum
KEPiK

Спонсор

Рейтинг: 195

Спасибок: 22

Хорошая идея, вчера ее на aztec обсуждали, молодец что не забыла и предложила.

White Bro

Создатель

Рейтинг: 1476

Спасибок: 265

Просто смен сторон по итечению определенного количества раундов слишком банально) Нужно продумать как-то более интересно. Предлагайте - реализуем)

KEPiK

Спонсор

Рейтинг: 195

Спасибок: 22

White Bro писал:

Просто смен сторон по итечению определенного количества раундов слишком банально) Нужно продумать как-то более интересно. Предлагайте - реализуем)

банально но приятно на таких картах как атцтек кабул даст2002  даст1 и тд,  тоесть на тех картах где фармят фраги за сильную сторону )

White Bro

Создатель

Рейтинг: 1476

Спасибок: 265

kep3R писал:
White Bro писал:

банально но приятно на таких картах как атцтек кабул даст2002  даст1 и тд,  тоесть на тех картах где фармят фраги за сильную сторону )

Относительно ты прав, но было бы куда интереснее продумать это более детально. Как кто-то предлагал с примером по взрывам бомбы или еще что-то. Тем самым можно будет сделать не только смену сторон, но и регулировать баланс на новом уровне)

Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 832

Спасибок: 128

White Bro писал:

А,что здесь можно придумать ? И чего банально то? Не на 1 паблике такого не видел . Как по мне очень даже необычно и не как везде. 

Всех подрят в друзья не добавляю.

Спасибо сказали: YumBum
Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

Бан реально не за что

Дата: 3 час. назад

Автор: TeQzi

Купил админку а она не пришла

Дата: 4 час. назад

Автор: Killerson