Делимся мыслями #1
5 марта 2018 г, 01:33
White Bro

Furien, Deathrun, War3FT

Рейтинг: 910

Спасибок: 166

Привествую Вас в моих размышлениях. Хочу с Вами обсудить дальнейшее нашего сервера. Начну с предыстории. Сегодня, как обычно я занимался настройкой и редактированием мелких багов, добавлением различных ништячков. Тестирование всего этого я обычно делаю на тестовом сервере. Так получилось, что сервер располагается на хостинге у которого имеется свой мониторинг серверов. Находясь на сайте хостинга, решил поглядеть, что вообще имеется в их так называемом "мониторинге". Открыв его мне на глаза попался сервер заполненый 32/32 , с названия четко стало ясно, что это public. Тут я решил войти и поглядеть, что же там такого "уникального", что там такой ночной онлайн. Войдя туда я ужаснулся. Голд оружия с уроном х2, куча различных скинов игроков для вип/админов, двойные прыжки, мега гранаты, взять hp,  ускоренный бег, воскрешение .... и ... это паблик сервер. В такие моменты становится печально. Кажется, что все что я делаю в пустую. Ноюсь? Именно так :D Просто накипело. Такое я вижу не впервый раз. Все время я пытаюсь придерживаться мнения игроков и делать максимально комфортно для Вас не нарушая баланса игры. Я рад, что многие со мной с самого начала открытия сервера, кто-то 1-2-3-4 год(а), кто-то совсем не давно. Благодаря Вам сейчас существует данный сервер. Спасибо, что Вы со мной =_=. Теперь переходим к сути.

Имеется несколько вопросов. Которые я планирую решить совместно.

1) Стоит ли оставить музыку на сервере и обновлять ее регулярно?

2) Хочу побаловать старичков проекта. Буду выдавать прикольные префиксы и VIP привилегии. Предлагаем метом проверки на "старость" :D

3) Вас не бесит надоедливый DHUD по середине экрана с рекламой? Может убрать?

4) Ходят слухи, что люди жалуются на лаги. Есть тут такие? 

На этом пока все. Высказываемся максимально по теме. Флуд будет удаляться. Извините за длинный текст (=

Отредактировал: White Bro, 5 марта 2018 г, 01:34
Спасибо сказали: Jestkuu
IIe4eHbka

Куратор Zombie

Рейтинг: 858

Спасибок: 130

Детям нравится тройные прыжки, дисбалансные крутые возможности на сервере, тонны не нужных развлекательных плагинов, модели каких нибудь бананов и человеков пауков, ножей у которых можель какого нибудь дилдона и т.п. Для них это прикольно, туда и идут. И обидно и понять можно их)
Ну если многие играют на таком же ноутбуке как и я раньше, характеристики которого оставляют желать лучшего, естественно у них будет лагать)

SEKA x Tiraspol

Пользователь

Рейтинг: 182

Спасибок: 19

1) Стоит, только по-моему она в тему будет не в начале раунда, а в конце. +
2) Год назад примерно были префиксы, видел у игроков некоторых, чего убрал? 
3) Не мешает 
4) У меня все хорошо, лагает именно сервер редко. 

I ball was rawt

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Добавлю, что многие жалуются на лаги во время стрельбы.
Музыку можно и отключить, только не делай так как раньше xD Помню, ты как-то делал, что в настройках mp3 постоянно включался и приходилось выключать каждый раз.
На счёт всех этих плюх, ну это уже дела фарма бабла, если тебя так всё устраивает, то мы вполне довольны. Ну, а если ты решишь, глобально, что-то поменять, мы всё равно никуда не денемся, будем играть. 
Как-никак 4 года на проекте.

Отредактировал: I ball was rawt, 5 марта 2018 г, 06:37
JleBblu_HoCoK

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 262

Спасибок: 34

1) Да , как же без нее 
2) Будет неплохо 
3) Нет
4) Нет 
Насчет сервера для аутистов :
Там играть обычному игроку просто невозможно , и если хочешь играть дальше с ними и "не бомбить" что тебя убивают с 2-3 патронов в ногу , приходиться покупать vip/admin . Один раз зашел , игроки играть совершенно не умеют - достаточно зажать и игрок убит за 2-3 патрона , с vip/admin уже посложнее , у них уже стоит поглощение урона(убивает как по норме 4-5 патрона) . Они тупо добавили поглощение и урон vip/admin'ам , чтобы на фоне обычных игроков они были "тащерами" . На самом деле сервер для тех , кто играет в кс на "отъебись" или же просто дошкольников . 
Ну а тебе вайт предлагаю создать такой сервер для фарма денег , ведь онлайн у них действительно большой(мб это из-за маленького колличества таких серверов , я хз) .

Legit

Куратор Deathrun

Рейтинг: 1722

Спасибок: 304

1) Да. Обновление музыки раз в сезон будет достаточно, наверное(Можно отдельно делать музыку для праздников).

2) Давно пора. Могу идей понакидать :) 

3) Заменить на сообщения в чате/ MOTD / Убрать.

4) Не замечал.

Онлайн сервера: 32/32.

Обновления: 7/10.

Баланс: 8/10.

ИМХО.

А вот есть сервер, который нужно апдейтить ;)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

IIe4eHbka писал:

Детям нравится тройные прыжки, дисбалансные крутые возможности на сервере, тонны не нужных развлекательных плагинов, модели каких нибудь бананов и человеков пауков, ножей у которых можель какого нибудь дилдона и т.п. Для них это прикольно, туда и идут. И обидно и понять можно их)
Ну если многие играют на таком же ноутбуке как и я раньше, характеристики которого оставляют желать лучшего, естественно у них будет лагать)

Вот именно, что там большинство играют дети. Остальные играют на нормальных пабликах.

JleBblu_HoCoK писал:

Там играть обычному игроку просто невозможно , и если хочешь играть дальше с ними и "не бомбить" что тебя убивают с 2-3 патронов в ногу , приходиться покупать vip/admin . Один раз зашел , игроки играть совершенно не умеют - достаточно зажать и игрок убит за 2-3 патрона , с vip/admin уже посложнее , у них уже стоит поглощение урона(убивает как по норме 4-5 патрона) . Они тупо добавили поглощение и урон vip/admin'ам , чтобы на фоне обычных игроков они были "тащерами" . На самом деле сервер для тех , кто играет в кс на "отъебись" или же просто дошкольников . 
Ну а тебе вайт предлагаю создать такой сервер для фарма денег , ведь онлайн у них действительно большой(мб это из-за маленького колличества таких серверов , я хз) .

Можно новый сервер использовать под это все.

Отредактировал: Legit, 5 марта 2018 г, 13:27
Jestkuu

Куратор Public

Рейтинг: 745

Спасибок: 103

Поумнел)
1) Поддержу Кирилла (1 раз в сезон + по празникам ) можно сделать.

2) "Старик / Постоялец / Пахан можно сделать." Насчет вип хз, т.к. за топ3 дают вип + девушкам = играешь, получаешь. Все нормально.
Разве можно сделать только розыгрыши чаще "Бесплатные" С какими то условиями. 
Например "Сигна с надписью ZONE-CS.RU [ZCS.RU] - Рисунок и т.п."
3) с рекламой HUD вроде и не замичаешь. Это нормально.

4) Не замичал лагов. Не знаю даже. Когда у человека "40-50 фпс" ясен что будет лагать. А если еще любят играть с разными модельками. Так это вообще забей.

Ну а так, все в принцепе.

SEKA x Tiraspol

Пользователь

Рейтинг: 182

Спасибок: 19

Было б классно если б ты добавил звуки , то есть когда убиваешь человека в голову там звук хедшот или мультикилл там и тому подобное, ты понял короче, вот это вообще заебись будет 

OJIuBeP

Смотритель Public

Рейтинг: 43

Спасибок: 4

1.Оставить точно нужно, вот только было б лучше не в начале рауна, а в конце.

2.Тоже норм, только это явно нужно продумать )

3.Реклама (если честно) даже как то и не замечается.

4.Лагов точно нет, вот только бывает изредко выкидывает по пол сервака за раз !

Пересмотрите ещё разминку, она глючноватая, на некоторых мапах длится сугубо как на ДМе (с мгновенным респауном), а на некоторых как при обычном раунде !

А так всё супер )

Obsolete

Смотритель Public

Рейтинг: 70

Спасибок: 8

Лаги ужасные стрельба ужасная.

Я имею ввиду падение fps конечно же. Почему так я не знаю.

BABAH

Смотритель Furien

Рейтинг: 516

Спасибок: 52

Меня ничего не бесит мне всё нравиться, музыка на александре в одном месте играет такая буд-то гитара, прикольно так то ))) потом то что по серидине экрана вылазеет типо .. желаем вам приятной игры.. нормально так то, еще и цветная такая надпись)))

Последняя активность

Топ 5 пользователей