Демо по просьбе Администратора
morg_team_fi

Пользователь

Рейтинг: 112

Спасибок: 15

1) Ваш ник. morg.team - fi 

2) Ник Админа, который попросил демо. deN^kAAA! u Kennys

3) Ссылка на демо + скрины (если вас забанили а не попросили демо без бана). https://yadi.sk/d/nR5xv0Ym19fO6Q

4) Сервер, на котором попросили демо. БОДРЫЙ PUBLIC

**** [Ban Info by Zone-CS.RU] ****
## Вы забанены!
## Ваш ник: morg.team - fi
## Администратор: deN^kAAA!
## Ваш steamid: STEAM_1:0:475103011
## Причина бана: Демо на сайт Zone-CS.RU
## Время бана: 27.07.2019 - 11:32:54
## Продолжительность бана: 4 недель и 2 дней
## Разбан: https://zone-cs.ru/
**** [Ban Info by Zone-CS

Отредактировал: morg_team_fi, 27 июля 2019 г, 11:38

LKRg4qg.gif

Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 1662

Спасибок: 257

Глянул демо,с увереностью могу сказать,что там ВХ : 1.50-под мостом смотришь в стену,подлетаешь на ящик и смотришь прям на типа который сидел за ним(инфы не было и звуков); 2.20 - подлетаешь на ящик под мостом и смотришь в стену;7:42,8:06;8:45;10:15-ddrun. Ну и на последок скрин с демочекера - срок бана продлен "НАВСЕГДА".

Всех подрят в друзья не добавляю.

Спасибо сказали: The End
morg_team_fi

Пользователь

Myltysik писал:

Глянул демо,с увереностью могу сказать,что там ВХ : 1.50-под мостом смотришь в стену,подлетаешь на ящик и смотришь прям на типа который сидел за ним(инфы не было и звуков); 2.20 - подлетаешь на ящик под мостом и смотришь в стену;7:42,8:06;8:45;10:15-ddrun. Ну и на последок скрин с демочекера - срок бана продлен "НАВСЕГДА".

Myltysik писал:

Извенясь заранее! бля отъебаться хотите, хотя помогаю проекту, и проявляю актив, бля читов нет, скилл есть, и серьёзно лучше на платном играть! бля внатуре доебешься ты до каждой мелочёвки, таких как ты и можно назвать НУБ или рак в кс! если затащит игрок в кс то сразу ЧИТЕР ЧИТЕР! у меня лысая КС только КФГ стоит моя родная которую я залил на форум! мои разбросы наводки основаны только на консольных командах и точка! а с баном х*й сним надоедает в том что каждый мелочевку и как то уже ты какойто противный гнилой из нутри человек, лучше бы за собой следил, а не нухал каждого в зад и наказывал, так же могу сказать про некоторых админов как ты и тебе подобные лицемеры бездарны! безжалостны туп на ИДИ НАХ обращение с игроками! незнаю лично по мне ты отвратительный админ, тут распинался попросил помощи, а  оказывается послали на 3 буквы давным давно!!! гг

LKRg4qg.gif

morg_team_fi

Пользователь

Myltysik писал:

Ты ещё и не рассматриваю полностью видишь мои заявки и везде отказ отказ, говорю же ты на ИДИ на *** со мной обращался как ток зарегался

так что незнаю как ты дальше поступишь! но мне всё ровно 

LKRg4qg.gif

The End

Постоялец

Рейтинг: 785

Спасибок: 126

morg_team_fi писал:
Myltysik писал:

Myltysik писал:

Извенясь заранее! бля отъебаться хотите, хотя помогаю проекту, и проявляю актив, бля читов нет, скилл есть, и серьёзно лучше на платном играть! бля внатуре доебешься ты до каждой мелочёвки, таких как ты и можно назвать НУБ или рак в кс! если затащит игрок в кс то сразу ЧИТЕР ЧИТЕР! у меня лысая КС только КФГ стоит моя родная которую я залил на форум! мои разбросы наводки основаны только на консольных командах и точка! а с баном х*й сним надоедает в том что каждый мелочевку и как то уже ты какойто противный гнилой из нутри человек, лучше бы за собой следил, а не нухал каждого в зад и наказывал, так же могу сказать про некоторых админов как ты и тебе подобные лицемеры бездарны! безжалостны туп на ИДИ НАХ обращение с игроками! незнаю лично по мне ты отвратительный админ, тут распинался попросил помощи, а  оказывается послали на 3 буквы давным давно!!! гг

Лучше бы ты просто ушел.. никого не оскорбляя ты же у нас послушный мальчик и правила вроде знаешь а если чутка прогорело лучше держать себя в руках и не наделать ещё хуже чем было агрессия с твоей стороны показует что ты не готов осознать своих ошибок даже если ты играл с читами программа просто так сбой не даст желаю удачи я все сказал :3

Отредактировал: The End, 27 июля 2019 г, 12:38

.

lambada

Пользователь

Рейтинг: 40

Спасибок: 7

morg_team_fi писал:
Myltysik писал:

Ты ещё и не рассматриваю полностью видишь мои заявки и везде отказ отказ, говорю же ты на ИДИ на *** со мной обращался как ток зарегался

так что незнаю как ты дальше поступишь! но мне всё ровно 

Да ладно тебе. Ты ещё на deathrun можешь поиграть. Может и забаниться)) 

Если что-то не нравиться можешь вообще свалить с этого проекта. В кс много серверов. 

Сила не в силе, сила в духе.

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Съедобное-Несъедобное

Дата: 8 час. назад

Автор: ZENA

Система снятия привилегий [DR]

Дата: 8 час. назад

Автор: yahweh