Пинг
3 марта 2018 г, 15:02
SEKA x Tiraspol

Пользователь

Рейтинг: 182

Спасибок: 19

Всем привет, мой игровой стабильный пинг - 70-90, при проверке интернета выбивает такие показатели: 
Да да, у меня настолько хуевый интернет, но не суть. Почему при тесте показывает пинг 33-45 - а в игре он меньше 70 не бывает. 
У девушки дома оптика, при тесте показывает пинг 2-4, в игре 60. Почему так? кто знает и реально как то максимально меньше сделать пинг? 

SEKA x Tiraspol

Пользователь

А еще я живу в непризнанной республике, и у меня лишь один провайдер на всю республику, рулит и конкурентам не дает создать второй провайдер, короче пидоры такие а интернет дают конченный, и по деньгам не мало выходит в месяц... Короче провайдер не поменяешь, нужно решать что то с этим. 

2hp
2hp

Смотритель War3FT

Рейтинг: 684

Спасибок: 77

SEKICH писал:

А еще я живу в непризнанной республике, и у меня лишь один провайдер на всю республику, рулит и конкурентам не дает создать второй провайдер, короче пидоры такие а интернет дают конченный, и по деньгам не мало выходит в месяц... Короче провайдер не поменяешь, нужно решать что то с этим. 

такая же херня была. В кратце сменил сетевуху и все шик. 

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

SEKA x Tiraspol

Пользователь

Сетвуху ? это че? 

IIe4eHbka

Куратор Zombie

Рейтинг: 793

Спасибок: 119

Плохой интернет, далековато от локации серверва + многое зависит от провайдера, попробуй  поменять если есть время и желание. У меня инет 100мб + провайдер по некоторым версиям один из лучших. Пинг 40 - 50

Спасибо сказали: SEKA x Tiraspol
SEKA x Tiraspol

Пользователь

Я ж написал, что в республике один провайдер ) Спасибо 

Последняя активность

Топ 5 пользователей