White Bro , прошу Вас вмешаться в игровой процесс, ввиду отсутствия адекватности ваших смотрителей и правильности принятия ими мер!
Teddy

Куратор Deathrun

Рейтинг: 1233

Спасибок: 224

Ivan57 писал:

Добрый вечер,читая весь этот диалог,создаеться впечатление, что нынешние смотрители, абсолютно невникают детально в ситуацию, сложившуюся с данным пользователем, вам было написанно несколько раз, что дали бан ему из-за нарушения других игроков, а как сказала тедди, ей вообще лень разбираться, поэтому забанили неглядя.
Оруууу

Добрый вечер пользователь который зарегистрировался недавно и уже вкурсе дела. 
Прежде чем заходить и отвечать так грубо и кидать пустые факты, прошу подумать. 
Щас просто пройдусь по фактам. 
1) Смотрители, Куратор и Я сидели уже наверно больше 2-ух недель. Наблюдали как они играли. То есть Александр играет, а его друг в спекторах который ни разу на сервере даже пулю не выпустил сидит в спекторах и мониторит нахождение фурии по карте. 
Дали бан за нарушение данного игрока. Так же мне вот интересно, если они так косячат, пусть отвечают. Можно же додуматься, что это не справедливая игра. К тому же многие игроки на сервере пишут в чат, что у него ВХ. Если бы мы не поймали того человека в спекторах, то игрок Александр ушел бы в бан с причиной ВХ.
2) Я лишь 1 раз написала, что мне лень объяснять как происходит бан в кс. Разуй глаза и потом трынди на меня. Как бы я не уставала с работы, я следила за ними и наблюдала. Собирала док-ва, чтобы решить эту проблему. 

Если не вкурсе дела не пиши в тему. Пишешь ересь и только чисто как-то унизить или оскорбить смотрителей. 

Спасибо сказали: Roman
TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 719

Спасибок: 86

Мне кажется или Ivan57 и Александр Ермаков это один и тот же человек? Уж больно похожая речь с завуалированным посыланием на 4 буквы

Александр Ермаков

Пользователь

Рейтинг: 302

Спасибок: 48

TochPlay писал:

Мне кажется или Ivan57 и Александр Ермаков это один и тот же человек? Уж больно похожая речь с завуалированным посыланием на 4 буквы

Да тут все мое, всех в кучу собери 

Спасибо сказали: 123123123
Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

ban

Дата: 1 час. назад

Автор: Vika Egorova

Демо по просьбе Alkatraz

Дата: 3 час. назад

Автор: A l k a t r a z