Nastroiki config.cfg
m3Lthz

VIP - [Public]

Рейтинг: 28

Спасибок: 5

Конфиг -
Тут я не буду вдаваться в подробности тонкой настройки конфига, но дам основные команды которые у вас должны присутствовать в вашем конфиге.

Для начала скажу, что конфиг лежит в вашей папке с Counter Strike, в папке /cstrike, сам файл называется config.cfg и его можно открыть любым текстовым редактором.

Если в конфиге есть две строки изменяющие одну и ту же переменную, например в начале конфига у вас есть строка sensitivity "2", а в конце конфига лежит sensitivity "1.3" - то sensitivity будет равна 1.3, так как строка со значением 1.3 была инициализирована позже.

мастхэв - рейты. с rate можно конечно-же поиграться и устроить себе фейк-лаги для лучшего контроля зажима, но это для извращенцев (раньше так делал)

• rate "100000"
  • cl_cmdbackup "2"
  • cl_cmdrate "102"
  • cl_updaterate "102"

с ex_interp нужно скакать от вашего интернета. прописываем net_graph 1; ex_interp 0.01. смотрим на розовую полосу на нашем net_graph и добавляем к ex_interp по 0.01 пока розовая полоса не станет ровной.

• ex_interp "0.05" (мой интерп)

звук игры не приглушается при чьей-либо речи.

• voice_overdrive "1"

громкость голоса игроков. (дефолт = 1)

• voice_scale "1.3"

net_graph будет показывать информацию о вашем соединении и фпс. 

• net_graph "3"

а также с помощью этих команд можно изменять позицию net_graph.

• graphheight "30"
  • net_graphpos "3"

фпс. 120 - подгон под 60гц мониторы, не такой большой чтобы значительно изменить игровой процесс, но поиграв с 120 пару часиков, играть на 100 больше не захочется :P 
не советую ставить больше 200 как основной фпс с которым вы будете бегать всегда.

• fps_max "120"

снятие ограничения фпс. если у вас не поднимается фпс больше шестидесяти - проблема в видеокарте, включена вертикальная синхронизация, ее нужно выключить, но решение этой проблемы найдете тут[counter-strike.com.ua].

• fps_override "1"
  • developer "1" // на non-steam

отключение смены оружия на то, которое только что подобрал.

• _cl_autowepswitch "0"

следующая команда сделает всю карту полностью яркой, все тёмные углы станут светлыми, но работает только на старых билдах (один из плюсов отката версии кс).

• gl_monolights "1"

смена оружия без подтверждения кликом.

• hud_fastswitch "1"

непрозрачный радар.

• cl_radartype "1"

команды которые дадут немного прироста к фпс.

• cl_weather "0"
  • max_smokepuffs "0"
  • gl_lightholes "0" 
  • gl_keeptjunctions "0"

- Бинды/Алиасы -
простой спаммер звуками использования, применять можно при подбирании оружия/бомбы. то есть, бежите на тот объект, который хотите подобрать, нажимаете капслок, идет секундный спам звуками, который заглушит звук подбирания - противник вместо звука подбора услышит только спам звука использования.

• alias euse "+use; wait; -use; wait;+use; wait; -use; wait;+use; wait; -use; wait;+use; wait; -use; wait;+use; wait; -use; wait;+use; wait; -use; wait;+use; wait; -use; wait;+use; wait; -use"
  • bind capslock "euse"

думаю видео LAM'а вам все разложит по полочкам о следующей команде.

• bind КНОПКА stopsound

свитчер фпс. нажал на кнопку - фпс стало 500, нажал другую - стало 120. (для чего он узнаете позже)

• bind КНОПКА "fps_max 120"
  • bind ДРУГАЯ_КНОПКА "fps_max 500"

или более сложная его вариация. нажимаешь кнопку - фпс 500, нажимаешь еще раз - 120.

• bind КНОПКА fps1
  • alias fps1 "fps_max 120; bind КНОПКА fps2"
  • alias fps2 "fps_max 500; bind КНОПКА fps1"

бинды автозакупки. bind кнопка "список того что хотите купить через точку с запятой", список оружия можете найти тут[pastebin.com].

бинды на закупку которыми пользуюсь я:

• bind "F1" "m4a1;ak47;primammo;vesthelm;use weapon_knife"
  • bind "F2" "rebuy"
  • bind "KP_LEFTARROW" "deagle"
  • bind "KP_5" "primammo"
  • bind "KP_RIGHTARROW" "secammo"
  • bind "KP_END" "hegren"
  • bind "KP_DOWNARROW" "flash"
  • bind "KP_PGDN" "sgren"
  • bind "KP_INS" "vesthelm;defuser;primammo;secammo"

следующий пункт скорее пояснение одного "трюка", а не бинд/алиас.
как не дать противнику знать, что ты начинаешь дефьюз.

• подходишь к бомбе
  • как только нажимаешь E сразу нажми F, но только сделать это нужно почти одновременно, хоть E и должна нажаться первой
  • звук фонарика заглушит звук дефьюза. нужно немного привыкнуть к этому, если тайминг будет плохой - звук дефьюза на доли секунды будет слышно

ну и тоже самое только через алиас, но за алиас некоторые сервера могут забанить.

• alias +bomb "+use; impulse 100; wait; impulse 100"
  • alias -bomb "-use"
 Полезности которые использую я -
вот это я действительно советую попробовать. звуки шагов с увеличенной громкостью, с этим будет сложно проигнорировать чью либо шаги, игроки просто будут бегать по вашим ушам. кстати можно назвать эксклюзивчиком, в тырнете их найти сложно, но предоставляю вам ссылку[www.dropbox.com] на пак этих звуков.

увеличение гаммы в игре. тут нам поможет VibranceGUI[vibrancegui.com]. добавляете туда ваш hl.exe, дважды кликаете на значок с кс в программе и увеличиваете ползунок Ingame Vibrance Level, у меня, к примеру стоит 145 на кс.

Вот так это выглядит

использование красно-синих моделей игроков. тут думаю объяснять что это такое не требуется. ниже несколько ссылок на такие модели.

Ссылка[gamebanana.com]
Ссылка[gamebanana.com]
(некоторые сервера за это могут банить)

ExtraMirror[github.com]мастхэв, протектор, не дает серверу менять переменные в вашем конфиге которые менять серверу не стоит (кратко говоря не дает серверу делать все что ему хочется с вашей кс). также выполняет множество других полезных функций, таких как  но думаю они вам не понадобятся. Скачать можно тут[www.dropbox.com], установка - закинуть два файла в папку с вашей кс. возможно не будет работать на древних билдах кс. 

Некоторые сервера против того чтобы игроки использовали протектор и часто за это можно улететь в бан. а MyAC и подавно сразу вас в бан за такое отправит, так что осторожнее, а если не разбираетесь лучше и не ставить.
Спасибо сказали: Roman, Teddy, TochPlay, ProVI
kep3R

Спонсор

Рейтинг: 87

Спасибок: 6

VibranceGUI  < зачем если делается через панель управление nvidia/amd + настройки монитора

Отредактировал: kep3R, 9 июня 2019 г, 16:15
Killerson

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 639

Спасибок: 85

KEEEEPiC писал:

VibranceGUI  < зачем если делается через панель управление nvidia/amd + настройки монитора

VibranceGUI -  Чтобы настройки применялись на одно приложение, а не на всю систему.

kep3R

Спонсор

Рейтинг: 87

Спасибок: 6

Killerson писал:
KEEEEPiC писал:

VibranceGUI -  Чтобы настройки применялись на одно приложение, а не на всю систему.

Лично я выкручиваю только в мониторе, там же есть профили 

Отредактировал: kep3R, 10 июня 2019 г, 15:26
Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать