cfg kepik
Kepic

Спонсор

Рейтинг: 254

Спасибок: 31

Параметры запуска
-noforcemparms -noforcemaccel -w 640 -refresh 240 -freq 240 +ex_interp 0.01 -stretchaspect -nofbo -nomsaa -high

https://yadi.sk/d/oCgjD2Gl9om4zQ

Отредактировал: Kepic, 29 мая 2019 г, 18:23
Спасибо сказали: sofyatretyakova, The End, SUS NO PROBLEM
Killerson

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 673

Спасибок: 92

А чем твой конфиг отличается от стандартного? Решил проверить, не столь и много там изменено.
Так же параметры запуска мог бы объяснить, дабы люди понимали какие числа вводить в их случае.

Kepic

Спонсор

Killerson писал:

А чем твой конфиг отличается от стандартного? Решил проверить, не столь и много там изменено.
Так же параметры запуска мог бы объяснить, дабы люди понимали какие числа вводить в их случае.

Попросили я скинул

Kepic

Спонсор

https://yadi.sk/d/_y5fXdj4Ni3BVw

Старая ссылка почему то не робит.

Спасибо сказали: White Bro, Lan3tt0
White Bro

Создатель

Рейтинг: 1695

Спасибок: 305

kep3R писал:

https://yadi.sk/d/_y5fXdj4Ni3BVw

Старая ссылка почему то не робит.

Как сказали выше было бы отлично расписать о параметрах запуска)

Kepic

Спонсор

• noforcemaccel - Игнорирование ускорение курсора в настройках Windows.
  • -noforcemparms — Использование в игре тех же настроек кнопок мыши, что и в Windows.
    ( Но как я слышал щас они не работают в steam версии, но я прописываю по старинке аля 2005 )

-refresh -freq Отвечают за герцовку монитора (ставте то значения которое держит ваш монитор)
    Некоторые спросят почему я использую 240 герц при 100фпс, все очень просто при 100 герцах и 100фпс появляется задержка мыши инпутлаг хз. А если выставить макс герц даже при 100фпс все отлично с планостью картинки и движения мыши без ощущения задержки. Моник asus rogstrix xg258Q 240Hz
    P.S на старом BenQ XL2411z 144Hz не было такого т.е можно было выставить 100фпс 100герц и мышка была без ощущения задержки.

-w 640 Разрешения экрана 640х480 4:3

ex_interp 0.01 Эта команда отвечает за интерполяцию. Интерполяция — сложный аналитический процесс. По полученным данным от сервера, клиент вычисляет приблизительное расположение игроков. То есть «картинка”, которую вы видите в игре, отличается от действительности. Значение параметра определяет частоту, с которой будет вычисляться новое расположение игроков.
    По правилам для игры по инету ставят 0.1 для лана 0.01, но я ставлю 0.01 так как всю жизнь играл на таком значении. Можно и 0.05 смотрите сами.
    (P.S Но на бодром и только на бодром по крайне мере у меня при 0.01 net_graph 1 ругается красные и оранж точки такого не должно быть, кто играет на 0.01 проверте net_graph 1)

-stretchaspect Растягивает отображение, если разрешение экрана игры не совпадает с разрешением монитора. В противном случае соотношение сторон будет сохранено, а незаполненная область будет иметь черные полосы. Параметр "-nofbo" также активирует "-stretchaspect".

-nofbo отключить новый метод визуализации (рендеринга).
    Использовать режим екрана 4:3 на широкоформатном мониторе

-nomsaa отключить сглаживание MSAA (Multisample anti-aliasing). Параметр "-nofbo" также активирует "-nomsaa".

-high уже не помню что за команда

Отредактировал: Kepic, 29 ноября 2019 г, 16:30
Спасибо сказали: Kisel, Lan3tt0
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

[-Elita|FuRy-}

Дата: 49 мин. назад

Автор: EJlita nikita

Жб на админа в Fucking Shooter