[DR] Заявка на смотрителя
EJlita nikita

Смотритель Furien

Рейтинг: 674

Спасибок: 82

+

Спасибо сказали: LLI_Y_C_T_P_I_K
VinTeR

Пользователь

Рейтинг: 61

Спасибок: 8

+

KoMpoT

Пользователь

Рейтинг: 29

Спасибок: 5

+

Amrosis

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

+

Валентин Сидоренко

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Сори конечно, но что ты получаешь от того что ты станешь смотрителем?

Да и смысла нету становиться им для тебя так как ты модератор, хоть я тебя не видел раньше но чувство подсказывает что Ростик должен стать смотрителем а не ты, возможно грубо, но я лишь говорю то что думаю, и не вижу смысла молчать. 

Думаю ты меня правильно поймёшь и не будешь мстить

Спасибо сказали: Ростислав Максименко
ya tvoi son

VIP PREMIUM - [Public]

Рейтинг: 98

Спасибок: 15

от меня + хороший малы ,много зависает ,на серверах и много помог проекту )) от меня жирный ++++

TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 662

Спасибок: 77

Возьмите сеню в смотры! Он справится я уверен! От меня +

The End

Пользователь

Рейтинг: 372

Спасибок: 56

Валентин Сидоренко писал:

Да и смысла нету становиться им для тебя так как ты модератор, хоть я тебя не видел раньше но чувство подсказывает что Ростик должен стать смотрителем а не ты, возможно грубо, но я лишь говорю то что думаю, и не вижу смысла молчать. 

Хах скажу тебе своё мнение , если человек хочет стать кем-то (смотрителем) он будет отдавать все силы чтобы стать им Ростик если захочет стать админом сервера он найдет способ купить себе привилегии . Если Сенька напартачит (не дай Бог23.png) то у него снимут смотрителя и за одно и те привилегии которые удалят )) а так он готов на все ради этого (так что задумайся ) я все сказал #LLI_Y_C_T_P_I_K победитель!)

Отредактировал: The End, 29 мая 2019 г, 22:15

Ростислав Максименко

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 22

Спасибок: 0

Большое спасибо за поддержку, но я думаю, что он может быть как модератором, так и смотрителем. Вопрос в другом - хватит ли ему времени да и сил ? Мне например сложно сейчас закрывать сессию, проявлять хороший актив на паблике и заходить на сайт. Если он сможет во все вложиться тогда ладно, я сам уйду, сам удалю свой запрос на смотра; буду просто играть и поддерживать игроков на нашем сервере в роле простого игрока.)

Killerson

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 639

Спасибок: 85

Ростислав Максименко писал:

Большое спасибо за поддержку, но я думаю, что он может быть как модератором, так и смотрителем. Вопрос в другом - хватит ли ему времени да и сил ? Мне например сложно сейчас закрывать сессию, проявлять хороший актив на паблике и заходить на сайт. Если он сможет во все вложиться тогда ладно, я сам уйду, сам удалю свой запрос на смотра; буду просто играть и поддерживать игроков на нашем сервере в роле простого игрока.)

Если у человека щас дела по важнее, то зачем подавать заявку на смотрителя? Я лично думаю лучше закончить недоделанное, а потом уже думать о всяких дополнительных обязанностях.
Если под сомнением что ты справишься со своей задачей, то лучше попрактиковаться на той же админке, чтобы понять что и как.
Если ты подаёшь заявку на Детран, то  я не понимаю зачем тебе поддерживать актив на том же паблике? Если всё твоё основное время будет уходить на присмотр игроков.

Отредактировал: Killerson, 30 мая 2019 г, 18:42
Спасибо сказали: to.ffuq, LLI_Y_C_T_P_I_K
Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать