НЕ жалоба, просто слова о политике сервера
Darkness

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Забанили меня, по причине - бхоп. Так вот, хотелось бы прояснить, а то я не совсем понимаю. То, что большенство игроков, которые играют с привелегией, используют б хоп, то это нормально. Никого не банят. То есть, политика сервера такая, что для того, чтобы использовать какой-то софт, нужно закинуть сюда денег. Я правильно понял? Да и человек, который забанил, Никита. Я видел как ты играешь, явно не с дефолтным конфигом и бхопом тоже пользуешся. Да, забавно получается. 

EJlita nikita

Смотритель Furien

Рейтинг: 674

Спасибок: 82

Колёсико мыши и програмнный б-хоп это разные вещи. У меня стоит прыжок на прокрут колеса мыши. 

Спасибо сказали: Teddy
ProVI

Смотритель Furien

Рейтинг: 557

Спасибок: 72

Ставь прыжок на колесо мыши как сказал Никита. И да корпус тела подавай вперёд и ножками, ножами под столом помогай, так быстрее будешь передвигаться)))) 

Отредактировал: ProVI, 14 мая 2019 г, 02:36
Спасибо сказали: Teddy
IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1076

Спасибок: 174

Стоило бы банально закрыть тему, хобя бы из за не понимания о каком сервере вообще идёт речь... отсутствие формы и т.д. Могу сказать, что програмный бхоп легко отличить от нормального. Дальше всё отталкивается от опыта админа

Спасибо сказали: Teddy, The End
Darkness

Пользователь

Окей, допустим, ты не врешь и у тебя действительно стоит бхоп на прокрутке, что мало вероятно. Тогда другой вопрос, как ты понял, что у меня какой-то софт, а не сам я бхоп делаю. Можете, у меня тоже на колесе мышки стоит. Вот мне просто интересно, объясни. 

Darkness

Пользователь

IIe4eHbka писал:

Стоило бы банально закрыть тему, хобя бы из за не понимания о каком сервере вообще идёт речь... отсутствие формы и т.д. Могу сказать, что програмный бхоп легко отличить от нормального. Дальше всё отталкивается от опыта админа

Если так легко, тогда половину сервера забанить стоит. Випов в том числе, почему же их никто не банит? Если это так легко и просто. Типа все такие скиловые, что делают идеальных бхоп, при помощи колеса мыши, ага-ага. Закрывайте тему, если хотите, я все понял, что хотел. Да и бан, на сервере кс 1.6 , это, ну как сказать. Не существенная проблема.

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1076

Спасибок: 174

Darkness писал:

Окей, допустим, ты не врешь и у тебя действительно стоит бхоп на прокрутке, что мало вероятно. Тогда другой вопрос, как ты понял, что у меня какой-то софт, а не сам я бхоп делаю. Можете, у меня тоже на колесе мышки стоит. Вот мне просто интересно, объясни. 

колесо должно иметь какие то остановки, чтобы прокручивать его вверх и вниз. Когда я был куратором на фуриях, я был заинтересован в этом, я тестил как рабоает бхоп в разных читах. Так же я из за этого случайно словил вак бан на своём основном аккаунте. По этому поводу была созданная мной тема. Но, это было так давно, что я не помню на этом форуме она была или на прошлом. Если на этом, то где бы её найти. Там есть наглядные примеры в виде демок и интересных обсуждений
Ну, могу сказать, что это тяжелее объяснить кому то чем понять самому
Если у тебя есть ещё какие то мысли по этому поводу, то выскажи их. Я не достих просветления по этому повлду, мб кто нибудь научится чему нибудь новому... Пусть даже тебя и не разбанят из за отсутствия оформления

Отредактировал: IIe4eHbka, 14 мая 2019 г, 13:20
Спасибо сказали: The End, LLI_Y_C_T_P_I_K, Teddy
Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

Заявка на смотрителя

Дата: 2 час. назад

Автор: Teddy

Правила сервера | Fucking Shooter

Дата: 2 час. назад

Автор: Roman